17 апреля 2013

Опять про красные труселя

Ой девочки помните была тема про красные труселя? Так вот я их закинули и забыла, от безысходности наверное) потому как всю зиму торговли никакой)  хорошо хоть муж зарабатывает прилично, а так я совсем уже отчаялась что загибается мой мини бизнесс)
А  тут торговля как пошла, каждый день выручка хорошая, я уже думаю - э то все весна наступили люди оживают) а вчера муж в ювелирный магазин водил - показывал мне браслет какой для меня выбрал ( у меня ДР скоро)  я честно говоря не ожидала что он готовится) приятно, я одобрила...
Так вот ложусь я вчера спать, смотрю   а на люстре трусы красные висят, я про них и забыла давно, и думаю  ВОТ ЖЕ ОНО, вот  - доход в дом))) Все они!!! А я все на весну списываю)
Расскажите а у вас как работает эта примета?)

Асталависта бэйби 17 апреля 2013
что это за примета такая, труселя на люстре??
автор Робот Вертер 17 апреля 2013
Евсеева Елена рассказал про Симоронский ритуал для привлечения денег в Битве экстрасенсов)
Красные труселя на люстре
Красный цвет вызывает взрыв эмоций. А этот ритуал называют Симоронским, для привлечения любви или денег. Только когда хотим любви мы должны загадывать желание про любовь, а если денег хотим, то соответственно про деньги. Можно загадать много желаний, ну и естественно закинуть много красных трусов. Трусы должны быть обязательно красные и чистые.Нужно стать спиной к люстре и, бросая трусы на люстру через плечо, сказать:’Трусы - на люстру, деньги - в дом’. Какое-то время этот ’флажок’ должен висеть там, куда его забросили (на зависть гостям и соседям я так думаю))) Затем, по мере необходимости (или трусы запылились, или деньги закончились) их нужно снять с люстры, постирать , одеть, чуть поносить, и повторить весь ритуал заново. Говорят, помогает, деньги всегда водятся)
Котенок аки рысь 17 апреля 2013
похвастались?и что дальше?попустило?
Nikocha 17 апреля 2013
Да- да, я темку поднимала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-101022
Мама фифти цента 17 апреля 2013
Читала про этот ритуал на форуме ЛиссиМуссы, кому интересно то погуглите. Там их используют для привлечения любимого. Оч интересно. Моя подруга мужа так нашла)))
Ждушечка 17 апреля 2013
Все,теперь точно закину!
Смячиком 17 апреля 2013
я закинула четыре дня назад,от денег ни слуху,ни духу
Здрасьтенька 17 апреля 2013
А,я закинула и сразу перевод денежный получила
mingamix 17 апреля 2013
жаль что закидывать надо на мою люстру так просто не закинешь, да ещё стоя спиной
А может можно просто засунуть ?????
mingamix 17 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
А,я закинула и сразу перевод денежный получила
А вы какие закидывали СЕМЕЙНЫЕ мужа или стринги?
bazyuk83 17 апреля 2013
я закинула вже давніше - ну не скажу, що прям поперло, але хоч вистачає від зарплати до зарплати, враховуючи мій прогресуючий шопоголізм
автор Робот Вертер 17 апреля 2013
Ответ дляmingamix
А вы какие закидывали СЕМЕЙНЫЕ мужа или стринги?
муж свои пущай сам закидывает) я свои закинула и они как то замотались вокруг металлической штуки, что и не поймешь что трусы) просто что-то красное, декор интерьера так сказать)
Я читала что нужно именно закидывать а не засовывать и не вешать, а кидать)
bazyuk83 17 апреля 2013
і мої на люстрі не видно - вони якось так замотались в процесі закидання)))
Магиня 17 апреля 2013
Пошла закидывать))
Шунечка 17 апреля 2013
Если я закину трусы на люстру- это к неминуемым тратам! На хорошего психиатра!
Здрасьтенька 17 апреля 2013
Ответ дляmingamix
А вы какие закидывали СЕМЕЙНЫЕ мужа или стринги?
Свои-стринги
Анчо Ус 17 апреля 2013
Мы два года назад, от безысходности тоже закидывали. Как результат: купили квартиру и уже полтора года живем отдельно от родителей. Выплатили кредит, пока входим в колею, с деньгами туго. Тоже с мужем вчера хихикали, может повторить. Говорят если в комплекте ещё и чулки красные закинуть, то будет ещё лучше.
Здрасьтенька 17 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Если я закину трусы на люстру- это к неминуемым тратам! На хорошего психиатра!
Ну,Шунечка это только если кто увидит!А муж не считается!
Здрасьтенька 17 апреля 2013
Правда ,нужно аккуратно закидывать,а то люстра на голову упадет!
автор Робот Вертер 17 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Если я закину трусы на люстру- это к неминуемым тратам! На хорошего психиатра!
Я вам честно скажу у меня такая депрессия началась страшная, или с с затяжной весной, или затяжной диетой, то ли с приближающимся ДР, еще на один год помолодею))) вроде и все хорошо но паническая тревога, могу расплакаться ни с того ни с сего, из дому пять дней не выходила, только в сад и из сада ребенка отвести и забрать)
И вот мне попадается на глаза эта тема, Nikocha - спасибо вам огромное, я смеялась пол дня, пришел муж с работы смеялись вместе, с ребенком эти трусы закидывали))) насмеяли всё от души)
И депрессию как рукой сняло, + как то потеплело сразу солнце вышло, погода наладилась, +финансовый доход и как следствие шопингтерапия) жизнь наладилась)
Может это все и выдумка, но веселая главное))
И как говорится в Библии - каждому дается по вере его - веришь значит так и будет) возможно...
maraira 17 апреля 2013
Юморной рецепт от Лисси Мусса:
’...рецепт изготовления волшебного механизма - на унитаз клеится красивая наклейка: ’Преобразователь вторичного продукта в ...’ (квадратные метры нового дома, в деньги, в любую необходимость - нужное вставить).
Рядом с пумпочкой слива - еще одна табличка: ’Преобразовать?’
А на пумпочке пишется - ’ОК’
Но обязательно к сливной трубе приделать ’черный ящик’ с надписью ’Накопитель’, а то все будет в канализацию уходить.’
Кто готов поэкспериментировать?
Белоснежко 17 апреля 2013
Я так дом хочу, уже и картины рисовала, и фото дома везде навешала, и крестиком начала вышивать домик, вот если еще труселя на люстру закину - муж точно к психиатру отведет. Он и так мне сказал: Хочешь дом - деньги зарабатывай, а не крестиком вышиваешь.
Белоснежко 17 апреля 2013
Ответ дляmaraira
Юморной рецепт от Лисси Мусса:
’...рецепт изготовления волшебного механизма - на унитаз клеится красивая наклейка: ’Преобразователь вторичного продукта в ...’ (квадратные метры нового дома, в деньги, в любую необходимость - нужное вставить).
Рядом с пумпочкой слива - еще одна табличка: ’Преобразовать?’
А на пумпочке пишется - ’ОК’
Но обязательно к сливной трубе приделать ’черный ящик’ с надписью ’Накопитель’, а то все будет в канализацию уходить.’
Кто готов поэкспериментировать?
Еще и это попробую
Iren4iC 17 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
Я так дом хочу, уже и картины рисовала, и фото дома везде навешала, и крестиком начала вышивать домик, вот если еще труселя на люстру закину - муж точно к психиатру отведет. Он и так мне сказал: Хочешь дом - деньги зарабатывай, а не крестиком вышиваешь.
мой бы мне тоже самое сказала ))))
Шунечка 17 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Я вам честно скажу у меня такая депрессия началась страшная, или с с затяжной весной, или затяжной диетой, то ли с приближающимся ДР, еще на один год помолодею))) вроде и все хорошо но паническая тревога, могу расплакаться ни с того ни с сего, из дому пять дней не выходила, только в сад и из сада ребенка отвести и забрать)
И вот мне попадается на глаза эта тема, Nikocha - спасибо вам огромное, я смеялась пол дня, пришел муж с работы смеялись вместе, с ребенком эти трусы закидывали))) насмеяли всё от души)
И депрессию как рукой сняло, + как то потеплело сразу солнце вышло, погода наладилась, +финансовый доход и как следствие шопингтерапия) жизнь наладилась)
Может это все и выдумка, но веселая главное))
И как говорится в Библии - каждому дается по вере его - веришь значит так и будет) возможно...
Вывод Ваш правилен! Если Вам помогло - это здорово! От Вас сейчас прям позитив исходит!
Закинуть что ли?
Семен Семеныч 17 апреля 2013
Девочки,хоть плачь.Не стать мне богатой,весь комод излазила,нет красных трусов.Может хоть красные в белую полоски подойдут.Так богатства хочется..
Тётя Хрюша 17 апреля 2013
Я ПОВЕСИЛА КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯ, ВСЕ КАК НАДО, НО НЕТ ЧТО-ТО ПРИБЫЛИ
Kisskina_mother 17 апреля 2013
Блииин! Я тоже хочу)) Ток тоже побаиваюсь, что в дурку заберут))) Блин, и как-то красных труселей нет... надо бы прикупить. А их прям закидывать надо или можно повесить аккуратно?
Шунечка 17 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Девочки,хоть плачь.Не стать мне богатой,весь комод излазила,нет красных трусов.Может хоть красные в белую полоски подойдут.Так богатства хочется..
Если в полоску..... Это прибыль в нестабильной валюте! Зачем Вам тугрики или рупии?
Nikocha 17 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Я вам честно скажу у меня такая депрессия началась страшная, или с с затяжной весной, или затяжной диетой, то ли с приближающимся ДР, еще на один год помолодею))) вроде и все хорошо но паническая тревога, могу расплакаться ни с того ни с сего, из дому пять дней не выходила, только в сад и из сада ребенка отвести и забрать)
И вот мне попадается на глаза эта тема, Nikocha - спасибо вам огромное, я смеялась пол дня, пришел муж с работы смеялись вместе, с ребенком эти трусы закидывали))) насмеяли всё от души)
И депрессию как рукой сняло, + как то потеплело сразу солнце вышло, погода наладилась, +финансовый доход и как следствие шопингтерапия) жизнь наладилась)
Может это все и выдумка, но веселая главное))
И как говорится в Библии - каждому дается по вере его - веришь значит так и будет) возможно...
Рада, что вам помогло.