17 апреля 2013

Опять про красные труселя

Ой девочки помните была тема про красные труселя? Так вот я их закинули и забыла, от безысходности наверное) потому как всю зиму торговли никакой)  хорошо хоть муж зарабатывает прилично, а так я совсем уже отчаялась что загибается мой мини бизнесс)
А  тут торговля как пошла, каждый день выручка хорошая, я уже думаю - э то все весна наступили люди оживают) а вчера муж в ювелирный магазин водил - показывал мне браслет какой для меня выбрал ( у меня ДР скоро)  я честно говоря не ожидала что он готовится) приятно, я одобрила...
Так вот ложусь я вчера спать, смотрю   а на люстре трусы красные висят, я про них и забыла давно, и думаю  ВОТ ЖЕ ОНО, вот  - доход в дом))) Все они!!! А я все на весну списываю)
Расскажите а у вас как работает эта примета?)

показать весь текст
Уси Пуси 17 апреля 2013
Ааааааааааа Побежала с разбегу вешать труселя на люстру!!!
Ой--блин...у меня же нету красніх труселей...АААААААААААА девоньки--продайте мне срочно красніх труселей пачку--повешу в каждой комнате
Maruna 17 апреля 2013
а если у меня люстр пока нет, то можно возле лампочки прикрутить?
Kisskina_mother 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
осЁ
Мне очень нравится Ваша веселая люстра...Хочу такую жО!!!
snejja 17 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
Ааааааааааа Побежала с разбегу вешать труселя на люстру!!!
Ой--блин...у меня же нету красніх труселей...АААААААААААА девоньки--продайте мне срочно красніх труселей пачку--повешу в каждой комнате
так там выше, есть ссылка на продавца, по червончику-очень не дорого
snejja 17 апреля 2013
Ответ дляKisskina_mother
Мне очень нравится Ваша веселая люстра...Хочу такую жО!!!
ага, и на все случаи жизни....
может кто знает обряды с синими и желтыми труселями , колитесь-у меня 2 свободных плафона
maraira 17 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
это вы на этом сайте прочитали?) пошла читать....
Так, поработала, вернулась, отвечаю : читала от тут http://www.proza.ru/2005/06/24-199 ,смешно, но кто его знает ... Даже просто позитив, уже полезно для жизни.

Про трусы на люстре: у девочек так симпатично смотрятся на фотках, а у меня неувязочка, в зале точно не повешу трусы, а в спальне пока люстры нет, лампочка ильича в кол-ве двух штук, рискнуть, что ли? Муж точно не поймет. О! Скажу пока шкаф-купе не сделаешь, так и будут висеть красным вымпелом! А шо, уже и трусы некуда покласть, ток на лампочку!
maraira 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ага, и на все случаи жизни....
может кто знает обряды с синими и желтыми труселями , колитесь-у меня 2 свободных плафона
Синие и желтые вывешивайте на балкон на День независимости и День конституции.
марина1234 17 апреля 2013
Ответ дляMaruna
а если у меня люстр пока нет, то можно возле лампочки прикрутить?
аналогично.наверное много времени потратим пока они за лампочку зацепяться
Kisskina_mother 17 апреля 2013
Ответ дляmaraira
Так, поработала, вернулась, отвечаю : читала от тут http://www.proza.ru/2005/06/24-199 ,смешно, но кто его знает ... Даже просто позитив, уже полезно для жизни.

Про трусы на люстре: у девочек так симпатично смотрятся на фотках, а у меня неувязочка, в зале точно не повешу трусы, а в спальне пока люстры нет, лампочка ильича в кол-ве двух штук, рискнуть, что ли? Муж точно не поймет. О! Скажу пока шкаф-купе не сделаешь, так и будут висеть красным вымпелом! А шо, уже и трусы некуда покласть, ток на лампочку!
Вот уже нестыковочка...судя по написанному в ссылке ’Итак, запоминаем: все, что нужно приблизить и ускорить – красим в фиолетовые цвета, все, что нужно замедлить или отдалить – в красные.’ Если мы вешаем красные труселя - деньги выходит отдаляются?
Бабка_в_кедах 17 апреля 2013
Девочки, а через какое плечо бросать?
Чучело-Мяучело 17 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Если я закину трусы на люстру- это к неминуемым тратам! На хорошего психиатра!
Ромашкинная 17 апреля 2013
как можно забыть про трусы на люстре?
Kara_mia 17 апреля 2013
Пошла за труселями, открываю пакет, а там красненькие на самом верху и из пакета выглядывают, как бы призывают: - Ну возьми нас!!!
Воблин... наржалась пока забрасывала, раза с 18 получилось
tinazlata 17 апреля 2013
Ответ дляKisskina_mother
Вот уже нестыковочка...судя по написанному в ссылке ’Итак, запоминаем: все, что нужно приблизить и ускорить – красим в фиолетовые цвета, все, что нужно замедлить или отдалить – в красные.’ Если мы вешаем красные труселя - деньги выходит отдаляются?
не вникайте так глубоко)))) главное вера и самовнушение))) но и новинка в декоре комнаты))))))
tinazlata 17 апреля 2013
Ой, дефочки) первая темка такая добрая и смешная, без злобных анонимов и умников, что б поучить нас жизни))))

Это ж так не красиво, как можно труселями бросаться да еще и на люстре что б висели))))но или в этом духе что-то))
Да, я блондинка! 17 апреля 2013
Так, девочки! Срочно нужна консультация. Перерыла весь дом - красных нет. Есть только красные в белую полоску - такие подойдут? И еще вопрос - нужны именно женские? Или мужские тоже подойдут? Муж примчался с работы ,как узнал тайну вселенной, с воплями, что у него двое красных есть
Kisskina_mother 17 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Так, девочки! Срочно нужна консультация. Перерыла весь дом - красных нет. Есть только красные в белую полоску - такие подойдут? И еще вопрос - нужны именно женские? Или мужские тоже подойдут? Муж примчался с работы ,как узнал тайну вселенной, с воплями, что у него двое красных есть
ООО! У моего есть красные семейки с сердечкамиЕсли закинуть наверное любви привалит)))
maraira 17 апреля 2013
Ответ дляKisskina_mother
Вот уже нестыковочка...судя по написанному в ссылке ’Итак, запоминаем: все, что нужно приблизить и ускорить – красим в фиолетовые цвета, все, что нужно замедлить или отдалить – в красные.’ Если мы вешаем красные труселя - деньги выходит отдаляются?
Ключевое слово ’Красим’, не вздумайте красить труселя в фиолетовый!
Барамбулечка 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
осЁ
вауууууу..да у Вас прям всё по модному))красный плафон--красные труселя)))
Барамбулечка 17 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Так, девочки! Срочно нужна консультация. Перерыла весь дом - красных нет. Есть только красные в белую полоску - такие подойдут? И еще вопрос - нужны именно женские? Или мужские тоже подойдут? Муж примчался с работы ,как узнал тайну вселенной, с воплями, что у него двое красных есть
муж у Вас молодец--помощь предложил!!!А у меня 2 сына со школы пришли--16 и 12 лет--никто ничего не заметил)))
Барамбулечка 17 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
Пошла за труселями, открываю пакет, а там красненькие на самом верху и из пакета выглядывают, как бы призывают: - Ну возьми нас!!!
Воблин... наржалась пока забрасывала, раза с 18 получилось
так-так---а фото хде???а то я ,как Станиславский---не верю!!!
Kisskina_mother 17 апреля 2013
Ответ дляmaraira
Ключевое слово ’Красим’, не вздумайте красить труселя в фиолетовый!
Если смотреть с этой точки зрения, то для меня ключевое слово ’Фиолетовый’ Это мой любимый цвет, моя шиза, мой фетиш так сказать))) Теперь я понимаю, почему всю свою жизнь я ношусь как...веник )))
Волшебная палочка 17 апреля 2013
слушайте, а эти подойдут? уж если привлекать бабло, так мешками!
Анка-пулемётчица 17 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Да уж,иду за красными трусами.Только стринги брать не буду.Сразу рейтузы.Что бы прибылью завалило.Если уж на дурку,то в лимузине
Семен Семеныч 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
слушайте, а эти подойдут? уж если привлекать бабло, так мешками!
Kara_mia 17 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
так-так---а фото хде???а то я ,как Станиславский---не верю!!!
Не поверите, не могу фотик найти)))) а стел на тот комп не могу слить((
Семен Семеныч 17 апреля 2013
Девченки,закинула красные в белую полоску.Только что приходила почтальон ,принесла извещение на получение посылки.Завтра точно за красными пойду.Эх,бабла привалит.
Анка-пулемётчица 17 апреля 2013
а я только сегодня красные труселя надела! Это знак
julien84 17 апреля 2013
Девочки, вот у меня давно весят, года 3 уже))) Снимаю, стираю и обратно)) НО. я слышала что забрасывать их надо левой ногой! До того, как труселя залетят на люстру массу положительных эмоций гарантирую!
Волшебная палочка 17 апреля 2013
Ответ дляjulien84
Девочки, вот у меня давно весят, года 3 уже))) Снимаю, стираю и обратно)) НО. я слышала что забрасывать их надо левой ногой! До того, как труселя залетят на люстру массу положительных эмоций гарантирую!
среди нас миллионер!!!