17 апреля 2013

Интересно Ваше мнение о туфлях?

Понравились винтажные туфли. Как Вам? И с какой одеждой они будут смотреться не скучно? Спасибо за ответы
Крошка Енот 17 апреля 2013
Жуть старомодная.
Веселуха Муха 17 апреля 2013
Молчалка 17 апреля 2013
Действительно винтажные. У моей бабушки такие пылятся. Могу подарить
Фрося_Бурлакова 17 апреля 2013
Грустно
Хлопаю ресницами 17 апреля 2013
Это старье!
Фрося_Бурлакова 17 апреля 2013
Хотя впринцепе ,платья мини А силуэта сейчас очень модные 60-е года,может и можно подобрать
Пупс 17 апреля 2013
... как говорит моя дочка - СТАРИНСКИЕ
Шунечка 17 апреля 2013
Прикольные! Мне понравились. Платье нужно. Нежное, женственного силуэта. Я бы одела под костюм строгий! Если подобрать сумку соответствующей стилистики - конфетка получится! Уж получше псевдолабуденов и стриптизерской униформы!
КонхфЭдкаТузик 17 апреля 2013
Где вы их берете)) неужели такое еще продают ужас!
mamba:) 17 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Прикольные! Мне понравились. Платье нужно. Нежное, женственного силуэта. Я бы одела под костюм строгий! Если подобрать сумку соответствующей стилистики - конфетка получится! Уж получше псевдолабуденов и стриптизерской униформы!
плюс мильён)). Платье А-образного покроя, сумка - и вы икона стиля
unya5 17 апреля 2013
Если бы такая же модель только замшевые с каблуком повыше и какой-то массивной бляхой на носках это было бы круто,По типу как Ив Сев Лоран, а эта модель уже давно не актуальна... я бы лично именно такие в жизни не одела!
КонхфЭдкаТузик 17 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Прикольные! Мне понравились. Платье нужно. Нежное, женственного силуэта. Я бы одела под костюм строгий! Если подобрать сумку соответствующей стилистики - конфетка получится! Уж получше псевдолабуденов и стриптизерской униформы!
ну да, внимание пенсионеров вам обеспечено))))))))))))))))))) смело можете одевать и в дом престарелых, там весь ваш контингент)

А то все жалуются на лобутенов, а мужики нормальные головы сворачивают когда девушки на высоких каблуках) Это я не о себе, я на каблуках ходить не умею) моя любимая обувь балетки)
КонхфЭдкаТузик 17 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
плюс мильён)). Платье А-образного покроя, сумка - и вы икона стиля
согласно для тех кому за 60, икона настоящая, и возраста такого же как и все иконы древние)
mamba:) 17 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну да, внимание пенсионеров вам обеспечено))))))))))))))))))) смело можете одевать и в дом престарелых, там весь ваш контингент)

А то все жалуются на лобутенов, а мужики нормальные головы сворачивают когда девушки на высоких каблуках) Это я не о себе, я на каблуках ходить не умею) моя любимая обувь балетки)
позвольте угадать ваш возраст)) вам не больше 20, да? . Вы очень правильно назвали эти копыта лОбутенами. Это не обувь, это одноразовая пародия. Если два вас красиво одетая женщина только та, которая в лОбутенах, стразах и перьях, вы хоть не кричите об этом громко, тогда о вашем отсутствии вкуса будете знаете только вы
Снегопадка 17 апреля 2013
Где Вы взяли эту рухлядь???????????
автор Секретница 17 апреля 2013
Вижу их примерно в таких комплектах.Неужели так старомодно?????
К большому сожалению, после травмы от каблуков пришлось отказаться
Царевна в уггах 17 апреля 2013
прошлый век!
Шунечка 17 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну да, внимание пенсионеров вам обеспечено))))))))))))))))))) смело можете одевать и в дом престарелых, там весь ваш контингент)

А то все жалуются на лобутенов, а мужики нормальные головы сворачивают когда девушки на высоких каблуках) Это я не о себе, я на каблуках ходить не умею) моя любимая обувь балетки)
НОРМАЛЬНЫЕ мужики орут с этих ’ копыт’ .... А оборачиваются , потому как падки некоторые на вульгарность!
Бегущаяпо 17 апреля 2013
Ответ дляСекретница
Вижу их примерно в таких комплектах.Неужели так старомодно?????
К большому сожалению, после травмы от каблуков пришлось отказаться
что-то как-то я их не очень вижу в этих комплектах
автор Секретница 17 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну да, внимание пенсионеров вам обеспечено))))))))))))))))))) смело можете одевать и в дом престарелых, там весь ваш контингент)

А то все жалуются на лобутенов, а мужики нормальные головы сворачивают когда девушки на высоких каблуках) Это я не о себе, я на каблуках ходить не умею) моя любимая обувь балетки)
Не хочу ничего сказать плохого о каблуках, но к моему счастью, мужики ’нормальные’ - и без каблуков и без макияжа, голову теряют рядом со мной. В крови это ....и в глазах, А НЕ В ОДЕЖДЕ!!!
КонхфЭдкаТузик 17 апреля 2013
Ответ дляШунечка
НОРМАЛЬНЫЕ мужики орут с этих ’ копыт’ .... А оборачиваются , потому как падки некоторые на вульгарность!
не некоторые а почти всем) только недавно читала статью в журнале где западные ученые анализировали опытным путем, какие ж все таки женщины нравятся мужчинам) и в ходе исследования был сделан вывод, что женщина должна быть слегка дурой (чтобы понравится глупому мужчинам) и слегка вульгарной (чтобы умному) - это я своими словами а смысл тот же)
КонхфЭдкаТузик 17 апреля 2013
Ответ дляСекретница
Не хочу ничего сказать плохого о каблуках, но к моему счастью, мужики ’нормальные’ - и без каблуков и без макияжа, голову теряют рядом со мной. В крови это ....и в глазах, А НЕ В ОДЕЖДЕ!!!
да никто не сомневаются упаси господь)
сам себя не похвалишь никто ж не похвалит)
Шунечка 17 апреля 2013
Ответ дляСекретница
Не хочу ничего сказать плохого о каблуках, но к моему счастью, мужики ’нормальные’ - и без каблуков и без макияжа, голову теряют рядом со мной. В крови это ....и в глазах, А НЕ В ОДЕЖДЕ!!!
Ну так Вы умничка! Вам можно что хочешь одеть - обуть ! ВЫ украсите любую одежду!
Шунечка 17 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не некоторые а почти всем) только недавно читала статью в журнале где западные ученые анализировали опытным путем, какие ж все таки женщины нравятся мужчинам) и в ходе исследования был сделан вывод, что женщина должна быть слегка дурой (чтобы понравится глупому мужчинам) и слегка вульгарной (чтобы умному) - это я своими словами а смысл тот же)
У Вас плохо получается ’ слегка’...... Перегибаете! Есть над чем работать!
Оцененная 17 апреля 2013
А я бы их попробовала одеть с джинсами! Но не с футболкой, а блузкой, пиджачком в цвет джинс или беж. Ну и джинсы должны хорошо сидеть. Обязательно светлые, по фигуре.
Шунечка 17 апреля 2013
Ответ дляОцененная
А я бы их попробовала одеть с джинсами! Но не с футболкой, а блузкой, пиджачком в цвет джинс или беж. Ну и джинсы должны хорошо сидеть. Обязательно светлые, по фигуре.
А кстати..... Джинсы! Но я бы белый пиджак по фигурке одела !
автор Секретница 17 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ну так Вы умничка! Вам можно что хочешь одеть - обуть ! ВЫ украсите любую одежду!
Спасибо Вам огромное за поддержку! Почему-то самый простой заданный здесь вопрос, перерастает в какие-то бабские склоки)))) Простой вопрос ’о туфлях’’ перерос в ’какие женщины нравятся мужикам’.
КонхфЭдкаТузик 17 апреля 2013
Ответ дляШунечка
У Вас плохо получается ’ слегка’...... Перегибаете! Есть над чем работать!
у вас с этим вообще туго) поработайте над собой, каблуки вам в помощь) а то видать вы от недостатка мужского внимания злой становитесь) попробуйте, возможно у вас еще не все потеряно!
Оцененная 17 апреля 2013
Ответ дляШунечка
А кстати..... Джинсы! Но я бы белый пиджак по фигурке одела !
Да! Согласнга! Просто мне туфли показались бежевыми. Сейчас присмотрелась - все таки белые.
КонхфЭдкаТузик 17 апреля 2013
Ответ дляОцененная
А я бы их попробовала одеть с джинсами! Но не с футболкой, а блузкой, пиджачком в цвет джинс или беж. Ну и джинсы должны хорошо сидеть. Обязательно светлые, по фигуре.
бесполезно этот страх господний ничем не украсишь) даже собой)