17 апреля 2013

Кто сидел на гречневой диете?

Вопрос в следующем - можно ли при гречневой диете сьедать грейпфрут? Очень их люблю - Но 12 лишних килограм - это кошмар!!!! Может кто знает - подскажите пожалуйста!
Фиктивная 17 апреля 2013
О БОЖЕ, ПОСЛЕ ЭТОЙ ДИЕТЫ Я УЖЕ КАК 7 ЛЕТ НЕ ЕМ ГРЕЧКУ
Касик 17 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
О БОЖЕ, ПОСЛЕ ЭТОЙ ДИЕТЫ Я УЖЕ КАК 7 ЛЕТ НЕ ЕМ ГРЕЧКУ
а как результат был?! сегодня у меня тоже 1-й день на ней.....
LALA-MALA 17 апреля 2013
Я! Но не на диете, просто прла меня гречка! Три столовые ложки по три раза в день без масла и соли! С вареной курицей и салатом!!! Обязательно на масле подсолнечном. У меня свои виды на оливковое!)))) 5 кг как рукой сняло! Потом физ ра! Ммммммм.....
Не сидите на диетах! Идемте бегать!!!
LALA-MALA 17 апреля 2013
Ответ дляФиктивная
О БОЖЕ, ПОСЛЕ ЭТОЙ ДИЕТЫ Я УЖЕ КАК 7 ЛЕТ НЕ ЕМ ГРЕЧКУ
Я, кстати, тоже теперь плюю на нее)))))))
Фиктивная 17 апреля 2013
Ответ дляКасик
а как результат был?! сегодня у меня тоже 1-й день на ней.....
был и остался, минус 10...вам желаю удачи в преображении
Ler_ok 17 апреля 2013
Ответ дляLALA-MALA
Я! Но не на диете, просто прла меня гречка! Три столовые ложки по три раза в день без масла и соли! С вареной курицей и салатом!!! Обязательно на масле подсолнечном. У меня свои виды на оливковое!)))) 5 кг как рукой сняло! Потом физ ра! Ммммммм.....
Не сидите на диетах! Идемте бегать!!!
ух ты!и как быстро 5 кг ушли?
--Елена-- 17 апреля 2013
я сидела,запаренная гречка+кефир.Есть можно,кило уходят.НО начались судороги ,походу гречка выводит из организма не только вредное ,но и нужное организму-вообщем ОСТОРОЖНО.
автор КонхфЭдкаТузик 17 апреля 2013
Я не лентяйка - три раза в неделю - в спортзал хожу,НО вот стала на весы - печалькаА моя подруга за неделю на гречневой диете -5 кг!!!!
Ler_ok 17 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я не лентяйка - три раза в неделю - в спортзал хожу,НО вот стала на весы - печалькаА моя подруга за неделю на гречневой диете -5 кг!!!!
я точно знаю, что грейпфрукт-жиросжигатель, как и ананас и сельдерей, думаю кушать его можно и даже Нужно!
автор КонхфЭдкаТузик 17 апреля 2013
Ответ дляКасик
а как результат был?! сегодня у меня тоже 1-й день на ней.....
И у меня - первый день! Давайте общаться! Я надеюсь что у НАС все получится!Искренне желаю ВАМ удачи!
автор КонхфЭдкаТузик 17 апреля 2013
Ответ дляLer_ok
я точно знаю, что грейпфрукт-жиросжигатель, как и ананас и сельдерей, думаю кушать его можно и даже Нужно!
Спасибо за грамотный и доходчивый ответ!
Mushil 17 апреля 2013
Оно Вам нужно? Это ж моно диета и не самая легкая! После неё сорваться на раз. Выберете себе что то поспокойнее и стабильнее в плане поддержания веса - диета Дюкана, диета Кима Протасова - и не голодно и отлично кг уходят. Я на Протасе -8 кг после беременности сбросила. потом через год расслабилась +5 набрала . Вот сейчас опять на ней - -4 кг
taygera 17 апреля 2013
Я 5 дней была на гречке,но такое количество, как должна была в день по диете не съедала,ела на много меньше,могла себе позволить несколько штучек чернослива и кураги + много воды,чай не пила,тяжело ооочень,следом неделю посидела на диете Бонсский суп, она мне показалась раем, и начала занятия на оритреке, качать пресс и крутить обруч,по итогу -6 кг, в груди ушло 4 см,в талии ушло 10 см,в бедрах ушло 5 см. Я очень довольна. Теперь кушаю все ,но придерживаюсь ,,диеты для ленивых,, и сладкое и мучное так и не ем уже месяц
Ler_ok 17 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спасибо за грамотный и доходчивый ответ!
я Вам по-хорошему завидую...Я грейпфрукты терпеть не могу, а вот бананы каллорийные...
автор КонхфЭдкаТузик 17 апреля 2013
Ответ дляtaygera
Я 5 дней была на гречке,но такое количество, как должна была в день по диете не съедала,ела на много меньше,могла себе позволить несколько штучек чернослива и кураги + много воды,чай не пила,тяжело ооочень,следом неделю посидела на диете Бонсский суп, она мне показалась раем, и начала занятия на оритреке, качать пресс и крутить обруч,по итогу -6 кг, в груди ушло 4 см,в талии ушло 10 см,в бедрах ушло 5 см. Я очень довольна. Теперь кушаю все ,но придерживаюсь ,,диеты для ленивых,, и сладкое и мучное так и не ем уже месяц
Ой какая Вы молодец!!!!
автор КонхфЭдкаТузик 17 апреля 2013
Ответ дляLer_ok
я Вам по-хорошему завидую...Я грейпфрукты терпеть не могу, а вот бананы каллорийные...
У меня - наоборот бананы - не люблю - а грейпфруты - обожаю я могу за день слопать штуки 4-5 - НО МОЙ жир они почему - то не хотят сжигать!
ludawa 17 апреля 2013
я 2-й день на гречке+бег+сил нагрузка)))раньше уже сидела за неделю -5кг!все удачи!!
Армейская 17 апреля 2013
И я хочу на диету,но не пойму что же все таки кушать за день
Армейская 17 апреля 2013
Всего навсего 4 кг хочу сбросить
Паша_Поля 17 апреля 2013
И давно вы на диете? И в чем именно она заключается? Насколько слышала, то гречку надо не варить, а именно заливать кипятком. Правда ?
Юля212 17 апреля 2013
Ответ дляПаша_Поля
И давно вы на диете? И в чем именно она заключается? Насколько слышала, то гречку надо не варить, а именно заливать кипятком. Правда ?
Я на гречневой сидела не раз,гречку нужно заливать кипятком.Я заливала и ставила в микроволновку на минуту-полторы,и там оставляла пока не набухнет.Ела без масла и соли.
автор КонхфЭдкаТузик 17 апреля 2013
Гречку запаривают кипятком с вечера - на один стакан гречки - два стакана кипятка. Закрыли - а утром - приятного аппетита!Можно за день до 1 литра обезжиренного кефира. И все!
Forel 17 апреля 2013
идея с гречневой диетой- пребредовейшая

имхо
автор КонхфЭдкаТузик 17 апреля 2013
Ответ дляForel
идея с гречневой диетой- пребредовейшая

имхо
НО ВЕДЬ РАБОТАЕТ!!!!
liliya-tsaruk 17 апреля 2013
Ответ дляLALA-MALA
Я! Но не на диете, просто прла меня гречка! Три столовые ложки по три раза в день без масла и соли! С вареной курицей и салатом!!! Обязательно на масле подсолнечном. У меня свои виды на оливковое!)))) 5 кг как рукой сняло! Потом физ ра! Ммммммм.....
Не сидите на диетах! Идемте бегать!!!
Я тоже пробежкой начала заниматься как потеплело ))) Вот зашла послушать, может и себе на гречневую диету сесть... А в чем там смысл? Есть только гречку?
ira272910044 17 апреля 2013
Я сидела с мужем. Он согласился меня в этом поддержать. У него минус 10 у меня минус 1. Ничего кроме гречки и воды(((. Сущий ад. Лучше бы я голодала. Ненавижу гречку.
автор КонхфЭдкаТузик 18 апреля 2013
Ура!!! -1,5 кг - за сутки!!!!!!!
taygera 18 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ура!!! -1,5 кг - за сутки!!!!!!!
это у вас ушла лишняя вода, обязательно пейте витамины попутно диете, и на каждый кг вашего веса 30 мл воды (пересчитайте в литры)
taygera 18 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ура!!! -1,5 кг - за сутки!!!!!!!
вот ссылочка http://www.azbukadiet.ru/ там много ответов на ваши вопросы
Марфушечка душечка 18 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ура!!! -1,5 кг - за сутки!!!!!!!
класс.....а я вот вчера утром забыла взеситься,но -1 кг точно!!!