17 апреля 2013

Кто сидел на гречневой диете?

Вопрос в следующем - можно ли при гречневой диете сьедать грейпфрут? Очень их люблю - Но 12 лишних килограм - это кошмар!!!! Может кто знает - подскажите пожалуйста!
показать весь текст
автор КонхфЭдкаТузик 30 апреля 2013
И так сегодня 30 апреля я сидела на гречневой диете 6 дней (больше не смогла) - теперь гречку не буду есть лет 5!!! Но потом посидела на бонском супе, потом на кефире с яблоками - во такой микс! НО за 14 дней - 9,5 кг!!!!!!!!! Дерзайте!!!!
Касик 07 мая 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И так сегодня 30 апреля я сидела на гречневой диете 6 дней (больше не смогла) - теперь гречку не буду есть лет 5!!! Но потом посидела на бонском супе, потом на кефире с яблоками - во такой микс! НО за 14 дней - 9,5 кг!!!!!!!!! Дерзайте!!!!
умничка!!!!