17 апреля 2013

5000 грн. на отдых ребенка в Крыму с классом - это много или нормально?

Девушки, сориентируйте, пожалуйста, по ценам! Учительница предложила повезти деток в Крым (Судак) на отдых на 2 недели. Предлагаются хорошие условия, отличное питание, полный контроль за детками, море, экскурсии, аниматоры и т.д.. Везут наши любимые учителя (не вожатые) наших деток-одноклассников. Цена приблизительно 5000 грн. (всё включено). Это дорого или нормально?
показать весь текст
людааня 17 апреля 2013
Шутите,? Это же просто сказка!!!
Блондинка в Законе 17 апреля 2013
Ответ дляtasol
а у нас получается очень замечательно, а вот заграницу получается намного дороже (из-за дороги, визы)
Ну и чудненько! Каждому свое!
Опля Картопля 17 апреля 2013
Однозначно - не пустила бы в 7 лет. Хоть бриллиантовая училка. Считаю, что у ребенка еще все удовольствия впереди. Страшилки рассказывать не буду. Говорю, как опытная мама. П.С. деньги тут вообще не причем.
Кредитная 17 апреля 2013
если коротко, не отдала б, и дорого
Каяспер 18 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
А чему мне завидовать то?
тем, что вы тут в темке выпендириваетесь? Так ради бога. на здоровье. Я вообще уже в Украине не отдыхаю давно, но вы по прежнему можете считать, что я вам завидую.)
В отличии от вас, я не выпендриваюсь, а пишу под анонимом. Кто выпендривается так это большой вопрос . 10000% завидуете, потому как вас парят чужие доходы и возможности. Где мы отдыхаем писать не буду, а то покой потеряете. .
Кашка-маняшка 18 апреля 2013
Ну, что вы решили - будете отправлять малыша??? ;)
ursula 18 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
Согласна!
К тому же когда отдыхаешь с ребенком не ходишь по клубам и тд, т.е. экономишь.
Не знаю, где Вы экономите.

Но у меня проще в ресторан сходить, чем 2-х детей по атракционам каждый вечер......

А в 4-5-6 часов вечера в нормальных городах куча детских представлений и детских дискотек!!!!

Если Вы экономите на ребенке, то мои дети получают на отдыхе все, что хотят...
Я лично лучше на себе съэкономлю, ну уж ни как не на детях...

Жизнь, они странная, я уже в этом убедилась на собственном опыте, а вдруг я завтра умру?

Так пусть дети по максимуму сейчас все получат...
ursula 18 апреля 2013
Для автора еще раз напишу, туда не стоит!!!!!!!

И девушка из Судака Вам тоже самое написала.

Богом забытое место, даже в город только на автобусе.......

Не стоит, не из-за денег, а именно из-за месторасположения....
Ни морского воздуха ни леса!
Ушла и Пришла 19 апреля 2013
учитывая что я летала в италию с перелетом на 2 недели за 6500, для ребенка в украине мне кажется дороговато, но с другой стороны-они все знакомы со своими учителями им весело вместе, плотнее сдружатся