17 апреля 2013

коляска-трость Delti Frog Делти или с похожим козырьком от солнца

предложите, Киев.
автор Мастер Пис 17 апреля 2013
вот фото
sun_days 17 апреля 2013
Не по теме - но может пригодиться. Если у коляски не глубокий кап (козырек) - это можно решить не хитрым способом. Тут на сайте есть куча мастериц которые шьют козырьки. Можно выбрать и ткань и цвет - есть разные виды креплений.
Удобно. Меня лично очень выручил - цена вопроса 100-200 гривен.
Ewuschka 17 апреля 2013
Equi, PUR Equipage - легкая, современная, маневренная коляска для путешествий и прогулок малышей.
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3...
Ewuschka 17 апреля 2013
Задайте в поиске колясок PUR Equipage . У меня такая была-козырек закрывает до самого бампера
автор Мастер Пис 17 апреля 2013
Ответ дляsun_days
Не по теме - но может пригодиться. Если у коляски не глубокий кап (козырек) - это можно решить не хитрым способом. Тут на сайте есть куча мастериц которые шьют козырьки. Можно выбрать и ткань и цвет - есть разные виды креплений.
Удобно. Меня лично очень выручил - цена вопроса 100-200 гривен.
спасибо! я видела, но не знаю, как-то не лежит к ним душа...
может еще раз посмотреть на них? в любом случае спасибо!
автор Мастер Пис 17 апреля 2013
Ответ дляEwuschka
Задайте в поиске колясок PUR Equipage . У меня такая была-козырек закрывает до самого бампера
спасибо, ща погуглю))