17 апреля 2013

Фотоконкурс "Объятия"

Объятие - универсальный подарок, который приятно как принять, так и подарить. Детское объятие это просто чудодейственное средство.

В конкурсе участвуют фотографии детей обнимающих кого-то или застывших в чьих-то объятиях.

Основные даты
Прием фотографий - 17.04 - 20.04
Голосование - 21.04 - 25.04
Подведение итогов - 26.04

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше, если количество участников достигнет 300.

Подробнее и конкурсе и загрузить фотографию можно по ссылке
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-75.html

Тимаша 17 апреля 2013
Спасибо за конкурс. Мы уже участвуем)))
Pocupatel 17 апреля 2013
И мы!))
Поросенка 17 апреля 2013
Спасибо за замечательный конкурс! Одна проблема - сложно выбрать фото для участия
Yana_S 17 апреля 2013
думаю, 300 быстро насобирается)))
детей только в крепких объятиях и возможно удержать перед объективом)
Yana_S 17 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Спасибо за замечательный конкурс! Одна проблема - сложно выбрать фото для участия
согласна))) перебирала сотню подходящих фотографий, решила выбрать нестандартную)
Kat_Rina 17 апреля 2013
учавствуем!!!
респект фото 33!
Kat_Rina 17 апреля 2013
и 19))) с котятами оч оч мило)))
18 мнеУЖЕ 17 апреля 2013
а мне черно-белые фото нравятся и на фоне заката
Ганцю в кєдах 17 апреля 2013
а почему нельзя оценить конкурс если участвуешь?
18 мнеУЖЕ 17 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
а почему нельзя оценить конкурс если участвуешь?
можно, только свое фото нельзя
Pocupatel 17 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
а почему нельзя оценить конкурс если участвуешь?
голосование еще не началось
Играюся 17 апреля 2013
Фото 37, папа пришёл из армии: а тут сынок!!!
Ганцю в кєдах 17 апреля 2013
а мне 45 нра. и 34 и 3 вообще все фото класние но должен выиграть только один
18 мнеУЖЕ 17 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
а мне 45 нра. и 34 и 3 вообще все фото класние но должен выиграть только один
три призовых места!
Ганцю в кєдах 17 апреля 2013
ага понятно
18 мнеУЖЕ 17 апреля 2013
вот никогда не пойму - зачем размещать размытые фото
автор Kabizyaka 17 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
а почему нельзя оценить конкурс если участвуешь?
Как только будет открыто голосование, смогут голосовать и те кто участвуют и те кто просто хочет проголосовать.
Быстровочка 17 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот никогда не пойму - зачем размещать размытые фото
ну может кадр класный
Ганцю в кєдах 17 апреля 2013
а какие именно размитие фото
18 мнеУЖЕ 17 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
а какие именно размитие фото
например 49, да и в предыдущих конкурсах такие часто встречаются
Пирожкиня 17 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот никогда не пойму - зачем размещать размытые фото
может не у всех есть возможность иметь хороший фотоаппарат или снимать в студии где все четко, а участвовать хочется, жаль только им что победа вряд ли светит т к голоса набирают в основном постановочные фото
Пирожкиня 17 апреля 2013
перепутала, имела ввиду: жаль только что им победа вряд ли светит
(это я не про себя, у меня зеркалка...)
18 мнеУЖЕ 17 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
может не у всех есть возможность иметь хороший фотоаппарат или снимать в студии где все четко, а участвовать хочется, жаль только им что победа вряд ли светит т к голоса набирают в основном постановочные фото
Как показывает практика - побеждают не только проф. фото. У меня, например, обычная мыльница, но я тщательно подхожу к выбору фото и не могу себе позволить выставить фото, где размыто лицо ребенка. Хотя... это их выбор, что размещать
-Tinka- 17 апреля 2013
58 - офигеть, где вы тигренка надыбали?
Pocupatel 17 апреля 2013
аааа я не могу. 63 класс)))
-Tinka- это ж ялтинский зоопарк вроде
Ганцю в кєдах 17 апреля 2013
а мне 62 прикольная
-Tinka- 17 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
аааа я не могу. 63 класс)))
-Tinka- это ж ялтинский зоопарк вроде
хочу в Ялтинский зоопарк!!!!!
-Tinka- 17 апреля 2013
Ответ дляPocupatel
аааа я не могу. 63 класс)))
-Tinka- это ж ялтинский зоопарк вроде
мы только в Киевском были, дочка любит зверей, но они такие замучанные там :(
Pocupatel 17 апреля 2013
мы в ялте и в харькове были. в харькове слоны и бегемоты есть)
-Tinka- 17 апреля 2013
мы послезавтра поедем в Киевский, посмотрим на тех кто там выжил после зимы