17 апреля 2013

новая почта

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.может я чего-то не понимаю.идет мне посылка НП.наложенный платеж 5535.отслеживаю на сайте, а там написанно:
Плательщик - получатель. Наличный расчет. К оплате: 5752 грн., включая:
- стоимость доставки: - 92.00грн.;
- обратная доставка - 5535грн.
- стоимость обратной доставки - 125грн.
Что за стоимость обратной доставки.ее я буду оплачивать? или если я не заберу посылку, будет оплачивать отправитель?
ИМХОля 17 апреля 2013
Вы же наложку ждете, значит, обратно будут идти деньги за товар. Дорогая покупка у Вас.
ИМХОля 17 апреля 2013
Наверное, это стоимость доставки денег...
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
т.е. это за наложенный платеж 125 грн.?
Однозначная 17 апреля 2013
Обратная доставка - это 2% от суммы 5535( 111грн) +14 грн. пересылка этих денег.Если вы не заберете, то отправитель оплатит 92+92=184 грн( катание товара туда-обратно).
Барамбулечка 17 апреля 2013
Когда наложкой получаете,то ВСЕГДА ПОЛУЧАТЕЛЬ платит за доставку денег обратно продавцу
Скокмоно - стокнуно 17 апреля 2013
Конечно вы оплачиваете. Доставка к вам 92грн + доставка денег продавцу 92грн + % от суммы. Если вы не заберете, то продавец будет оплачивать и вашу доставку и свою, тоесть 92+92. Не хотите оплачивать покупайте по предоплате
Однозначная 17 апреля 2013
Наложка - это 2% от суммы покупки + 14-17 грн за пересылку этой суммы.
Ответ дляНалитое яблочко
т.е. это за наложенный платеж 125 грн.?
да , там у них % от суммы ,за то у Вас гарантия, что товар придёт,Вы его можете проверить и т.д.,а если по предоплате была б экономия ,но меньше гарантий.
автор Налитое яблочко 17 апреля 2013
спасибо.я всегда заказываю по предоплате, а на этом сайте, что заказывала- только наложенный платеж.Спасибо, что просвятили. Теперь буду знать!