17 апреля 2013

Помогите советом глупой девушке

Такая ситуация. Познакомилась с парнем в соц.сети, точнее просто оценила его фото, он первый написал, Написал так: Приветик (имя) , ты такая красивая, мне очень понравилась! ты замужем?
Последовал от меня ответ: Приветик (имя), ты тоже симпатичный. Да я замужем. После был просто разговор не о чем.. прообщались 3 дня, он выпросил мой номер тел. и перезвонил, писали смс, просто без любви всякой и такой вот фигни )))) Иногда отвечала на смс, как говорится говорили обо всем и не очем. Когда говорили по тел. я ему напоминала, что я замужем , что б не переходил границы. В результате мы проговорили позавчера 3 часа с ним, мне было так легко в общении, и он так же говорил. Я даже почуствовала себя как то легко и даже подумала,что вот он,тот человек с которым можно говорить без напряга. Он мне писал, что скучает за голосом и смс, когда я не пишу или не отвечаю ему. Что мечтает меня увидеть в реальности, темболее что я буду в его городе 30 числа. Я даже согласилась на кофе в кафешке))) Но тут утром приходит смс от него, (текст не пишу) но суть,что он как бы эту смс написал своей девушке, где писал что любит ее и его достали притензии ее по поводу таких редких смс и звонков,а точнее за этот вечер,в котором он говорил со мной. Как выяснилось позже,у нег е сть девушка, а он служит в армии и ему 21 ))) девушка временно,потому что в этом городе и что б не скучать он начал с ней встречатся, любви нет и через неделю после дембеля ее у него не будет уже, так как он уедит домой.Меня взбесил факт,что когда я спросила,он сказал что девушки нет и спрашивала не однократно. Что я замужем я сказала сразу и что мне больше чем 21. Он сказал,что это не важно, и если я в него влюблюсь, то он сделает все возможное,что б мы были вместе с ним. Замечу деток у меня с мужем нет и отношения не особо в семье.Вчера я ему не отвечала на звонки , просто сбрасывала их. был овсего 23 шт)) и пару смс, одна с вопросом, ты что боишься поговорить? на что ответила нет, и ничего совсем уже не боюсь!! Последний звонок был в 18,45 вчера, я сбросила и больше не звонит и не пишет.Я уже вроде как и не обижаюсь на него, уже б даже поговорила, но он не звонит и я не пишу ему. Переживаю как то за него :( и хочу общения. Вот только что пришло смс, Приветик маленькая, давай поговорим. Я ответила , что уже наговорились,хотя понимаю,что скину 1-2 раза еще и отвечу. Еще я со злости сказала , что я на самом деле не замужем и мне 23 года . Вот как ребенок поступила. Как мне дальше быть? и общатся хочу и не хочу что б врали. Хотя сама теперь ему соврала ...
Простите за количество текста. Камнями не бросайтесь. Спасибо!
показать весь текст
Божий одуванчик 17 апреля 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
нахренп замужней бабе оценивать фотки чужих мужчин???? убиться о стену, займитесь семьей
Да ладно, если девушка на диете, то меню посмотреть можно? )))
автор Апрель Ивановна 17 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я вообще не оцениваю. Только друзей.
Но я зануда, это правда.
а я общительный человечек. поэтому в общении не вижу ничего плохого. а вот так пообщалась впервые и то правда от скуки... все достало,а тут эмоциональная разрядка ))) без какого либо физического контакта !! ))
Всех анонимов аноним 17 апреля 2013
Не в курсе, что парни в армии озабоченные?! Да разводит он на секс! И всё на этом. Потом ещё в той же соцсети опозорит, будет писать всякую хрень - даю 100% гарантию!
Оцененная 17 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а Вы что первые никогда фотки не оцениваете?
Я оцениваю, но только у друзей. Нафиг мне оценивать фото чужих мужчин! Я кроме своего мужа никого не вижу.

Вообщем, Вам захотелось новых ощущений! Так с мужем развлекайтесь, придумайте что-нибудь!!!
Я люблю транзисторы 17 апреля 2013
мой муж когда пришел с армии, тоже в 21, то ему столько девиц названивали. Они ж там целыми днями вмыкают и давай общаться со всеми вподряд и в вечной любви клясться. Так что не факт, что когда он дембельнется ваше общение и отношения продлятся
Koshaka 17 апреля 2013
Ну разрядились, автор, и все. Чего проблему-то создавать и простыни катать такие)
автор Апрель Ивановна 17 апреля 2013
Да вот наверное что б народ улыбнулся :) Что в 25 ещё такие глупости возможно совершать
Мама Чели 17 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Да вот наверное что б народ улыбнулся :) Что в 25 ещё такие глупости возможно совершать
За пару минут вы повзрослели на 2 года... Ахаха.... А начинали свою душещипательную историю в 23
Sostarta 17 апреля 2013
Хорошо, если он в армии, а не в местах лишения свободы. И вообще нужно быть осторожнее, а то можно в такую ’халепу’ попасть...
Телепузик 17 апреля 2013
эээх..... детку вам надо родить))) там стоооооооооооооолько эмоций!!!!! не будет времени и мымлей чужие фото в соцсетях оценивать)
автор Апрель Ивановна 17 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
За пару минут вы повзрослели на 2 года... Ахаха.... А начинали свою душещипательную историю в 23
ну это я образно :) Всем спасибо. Буду время уделять семье!
джуна 17 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Да вот наверное что б народ улыбнулся :) Что в 25 ещё такие глупости возможно совершать
Глупости можно совершать и в тридцать лет,просто не нужно вестись на такую ерунду,когда молодой человек очень настойчив,это уже очень настораживает,ни к чему хорошему такие глупости еще не приводили.Сейчас весна,соберитесь с мужем погуляйте вечерним городом,поговорите по душам,сделайте себе медовый месяц,займитесь работой,найдите себе хобби и у вас просто не будет врмени на глупости.