17 апреля 2013

Ели мужчина не женился до 30 лет, это диагноз?

Мне интересно, особенно на личном опыте, если мужчина не женится до 30, значит он не создан для семьи. Просто большинство женятся еще в пределах 25 лет и раньше. Мне подруга говорит, что хороших мужей разобрали еще на школьной скамье, а если он разведен, то от хороших мужей не уходят. Как считаете, личный опыт. просто мне 29, и вот думаю есть ли шанс еще встретить нормального, неженатого
показать весь текст
Масяня Я 17 апреля 2013
та ладно
мы с мужем поженились когда нам по 31 было.
и чё?
до этого 3 года встречались. у обоих первый брак.
Тюрюнь_Тюнь 17 апреля 2013
Я лично знакома с несколькими отличными неженатыми мужчинами, которым за 30. Отношения были, разные по продолжительности, но женаты официально они не были. Причины разные: кто-то учился, строил карьеру, сейчас достигли определенного уровня материального, и девушки ’ведутся’ прежде всего на это. Есть и такие, кто уже назначал дату свадьбы, но потом (зачастую ’по вине’, если можно так сказать, девушек-невест) мероприятие отменялось, отношения прекращались. Мой брат женился в 34 года, муж на мне - в 30. Не нужно привязывать все к возрасту. Кто-то готов к браку в 20. Кому-то абы жениться, чтобы люди ничего не подумали, не сказали. А кто-то и в 30 не ощущает потребности заиметь штамп в паспорте. Подруга сейчас собралась замуж за мужчину, которому уже почти 40, женат не был - просто вел такой образ жизни кочевой, что иметь семью было бы издевательством и для жены, и для детей. Теперь вот, решил осесть. Подруга старше Вас:-)...
Штампы вешать на людей очень просто, но не стОит. У всех разные жизненные истории, соображения, условия, страхи. Те, о ком я писала сначала теперь, например, очень избирательны с девушками, т.к. четко понимают, что им нужно. Я бы не стала утверждать это стопроцентно, но мне кажется, что после 30 большинство и женщин и мужчин кроме секса в браке интересуют другие вещи:), и семьи от этого более крепкие. Иллюзий, что ли нет уже как у молодежи. Плюс появляется понимание очень четкое того, что брак - это труд, в этом возрасте проще осознать необходимость компромисса, более осознанным становится уважение и доверие.
Вы в прекрасном возрасте, Вы себя уже знаете, поэтому гораздо более выгодно можете себя подать, и вести более благоразумно. Достойным мужчинам это нравится гораздо больше, чем юность. Потому как стоящих любимых не должна интересовать исключительно длина ног и свежесть кожи:-)
Кружите меня,кружите 17 апреля 2013
В таком возрасте холостяк явление опасное. Он наверное думает что девушки дома на каблуках ходят и в макияже.У них ничего не болит и всегда чудесное настроение. Лучше брать разведеного уже тренированного так сказать. Для него мало в совместной жизни сюрпризов и много положительных выводов из прошлых отношений.
Аноним Секретарь 17 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Хорошее выражение:
-20 лет ума нет-не будет
-30 лет жены нет-не будет
-40 лет денег нет-не будет
Мой муж женился до 20-ти . Теперь оглядываюсь ... точно .Где ум был?
Аноним-ка 17 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Хорошее выражение:
-20 лет ума нет-не будет
-30 лет жены нет-не будет
-40 лет денег нет-не будет
Судя по Вашему выражению, Вам 20
Тюрюнь_Тюнь 17 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
В таком возрасте холостяк явление опасное. Он наверное думает что девушки дома на каблуках ходят и в макияже.У них ничего не болит и всегда чудесное настроение. Лучше брать разведеного уже тренированного так сказать. Для него мало в совместной жизни сюрпризов и много положительных выводов из прошлых отношений.
Ой, не согласна с Вами. Если мужчина так думает в принципе, то это не обязательно холостяк, это просто НЕДАЛЕКИЙ мужчина. А зачем автору такой?:)
Не нужно грести всех под одну гребенку. Есть разведенные тоже без мозгов:).
Тюрюнь_Тюнь 17 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Хорошее выражение:
-20 лет ума нет-не будет
-30 лет жены нет-не будет
-40 лет денег нет-не будет
Прямо задело - глупость.
в 20, 30 и 40 человеком движут разные вещи. начиная от гормонов и заканчивая кризисом среднего возраста. можно разбогатеть в 20 не имея ума, можно жениться в 60, можно стать миллионером в 80:-)
Аноним Секретарь 17 апреля 2013
Ответ дляАноним-ка
Судя по Вашему выражению, Вам 20
Это старое-престарое выражение. Не клевещите на человека
darinka-ali 17 апреля 2013
Может, он еще не встретил ВАС, поэтому не женился (: Вы же не хотите замуж за 20-летнего... И за разведенного не хотите... Так как ему быть?
А то, что от хороших мужей не уходят, так уходят от плохих жен или просто не ’своих’ женщин...
sneguro4ka79 17 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
ну на рахунок має матеріальну базу і вміє щось робити - це далеко не всі. в мене в чоловіка брат скоро 39 років, не жонатий і ніколи не був, мама досі соплі витирає, а він собі 20-річну шукає, бо прямо принц. аж гидко інколи.
маменькин сынок-вот это точно диагноз.в любом возрасте. это и не женится, а если женится-то разведется.
sneguro4ka79 17 апреля 2013
мой муж когда спрашивает меня почему я не выходила замуж, отвечаю ему словами героини Веры Алентовой из ’Москва слезам не верит’: ’тебя ждала!’. автор, Вас тоже, наверное, кто-то ждет!не отчаивайтесь, все может перемениться в один день!!!хорошие мужики есть в любом возрасте!
автор Пончик Солнечный 17 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
мой муж когда спрашивает меня почему я не выходила замуж, отвечаю ему словами героини Веры Алентовой из ’Москва слезам не верит’: ’тебя ждала!’. автор, Вас тоже, наверное, кто-то ждет!не отчаивайтесь, все может перемениться в один день!!!хорошие мужики есть в любом возрасте!
я тоже часто вспоминаю как она на смотрела, и скаком чувством это сказано
ylyudmila 17 апреля 2013
мы женились когда мужу было 30, а мне 27. Познакомились на сайте знакомств. До него у меня были мужчины, в том числе с большой разницей в возрасте (13 лет). И я сделала вывод что до 25 мужчинам вообще еще нельзя жениться, у них ветер в голове и они просто не готовы. После 25 они уже больше осознают что им нужно и к чему стремиться.
Не за Будка 18 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
а вы смотрите чуть старше) зачем вам одногодка? а вообще встречала мужчину 38 прям идеальный, думаю почему не женат...потом поняла.....
И почему же...?Просто я встречаюсь с МЧ,ему 35 будет,детей нет,женат не был! Все подруги задают вопрос-Почему???
Дона Ко Ко 22 мая 2013
Мы, например, познакомились, когда моему мужу было 36. Жил один и для себя любимого, знакомств и женщин было много (зависал на сайте знакомств около 7 лет-по его словам желающих познакомится было предостаточно), но отношений дольше 1-2 месяцев ни с кем не было. Потом познакомился и со мной. И остановился. Почему ?-я сама периодически задаю такой вопрос. Говорит ’Любовь.. захотелось семьи..’ Уже в браке 3 года. Посмотрим что будет дальше, но отвечая на ваш вопрос, получается на нашем примере, что как минимум это не диагноз )))