17 апреля 2013

А вы все хотите попросить замеры?

натолкнулась в продавалке на объявление. понравился сарафан - думаю купить дочке или не. Как сядет - ели четко и классно по замерам - купила бы, сли не очень, то не покупала бы, так как платье уже много.

Хотела спросить замеры. Поискала в тексте объявления - вдруг есть, чтоб не раздражать продавца. и вот вычитала

Огромная просьба  ,если Вы не планируете покупку,или еще не уверены будете брать или нет,то не скидывайте просто так заявки на замеры.На это уходит очень много времени. А Вы просто потом пропадаете.Мне не тяжело их сделать,только если они Вам действительно нужны.

Желание покупать пропало.  а у вас? Спросили бы вы замеры?
Эти самые замерыне просто в теме не указывают, а уже и по запросу тяжело давать.
Что дальше - просмотр фотографий будет платный? или фото дам, только после того, как деньги переведете, чтоб была уверенность, что вы точно купите?
Лунтик-паунтик 17 апреля 2013
Я видела это объявление . Тоже закрыла и гуд бай. Нашла другой
Зашла на 5минут 17 апреля 2013
’Мне не тяжело их сделать,только если они Вам действительно нужны’ - вполне нормальная фраза.
Обнемашечка 17 апреля 2013
Вполне нормальная просьба. Действительно просят миллион замеров и пропадают. Даже не говорят элементарно: Спасибо, не подошло. Желание покупать не пропало бы.
bon-bon 17 апреля 2013
И как она собирается продавать вещь, которую без замеров априори никто не купит?!
VIKYSIA 17 апреля 2013
да уж
leo77 17 апреля 2013
Я бы тоже после такой огромной просьбы закрыла бы объявление насовсем. К счастью мне такие продавцы ещё не попадались
ПуФФынка_мисс 17 апреля 2013
Даааа,интересно а как понять подойдет или нет,иногда ведь 40 идет на 42 и т.д
Коварная Зая 17 апреля 2013
Аха.. Странная тётка. То есть, если Вы хотите купить и взяли замеры, а они вам не подходят, то всё равно придётся купить, т.к. она время потратила . Ну пипец... А тупо замеры в объявлении 1 раз написать не пробовала, видимо. Я бы сразу эту тётку закрыла, пусть дальше сидит на своём тряпье, время экономит.
ТихоЯ 17 апреля 2013
Проходим мимо... и не расстраиваемся.
Снегопадка 17 апреля 2013
нет,прошла бы мимо.В силу своей работы я целый день трачу на просчеты и замеры(работа в рекламе) и у меня бы в жизни не возникло даже уточнить у заказчика,серьезные ли у него намерения.Тем более это вещь.Ее 1раз замерял,а потом только копируй каждому просящему
Я не Тролль 17 апреля 2013
а сразу нельзя замеры привести? чтоб никто никуда не пропадал
Весенний Марафон 17 апреля 2013

Люди до маразма доходят.
Танцепесенная 17 апреля 2013
как по-мне один раз делается замер и пишется в объявлении, всем тогда хорошо, а ей раз лень, то пусть ленится дальше, я бы тоже не стала писать и просить
Дикая Роза 17 апреля 2013
Я бы тоже не купила у данного продавца. Нашла бы другого. Дать замеры - это не сложно! И мысленно бы пожелала Продавцу - Еще долго!!!! продавать
автор Радость моя 17 апреля 2013
Кстати, там есть костюм, который я год назад очень хотела купить. спросила замеры - не подходят, спросила замеры на размер больше.
Потом неделю перемеряла дочь и все ее вещи. и так и не поняла, ПОЧЕМУ но по тем замерам, что дала продавец костюм нам совершенно не подходил - по-моему. короткий и широкий. Написала об этом продавцу и получила в ответ, что я ей голову морочу.
Ирина 2013 17 апреля 2013
Я бы не купила у такого продавца, раз тяжело всю необходимую инфу по продаваемому ее товару человеку написать, то зачем вообще торговать?Или сразу пусть в объявлении все опишит, раз такая нервная, бойся у такого продавца что то лишнее спросить...
Малая еще та 17 апреля 2013
как-то собирала сп, на многие вещи сделала реальные замеры и разместила их в объявлении, через несколько дней мои замеры появились у большинства конкурентов
okalina 17 апреля 2013
Если продавец не хочет постоянно писать замеры - не проще ли один раз напрячься и в тексте их выложить, чтобы не возникало лишних вопросов?
Крошка Лу 17 апреля 2013
Не согласна просьба не нормальная, один раз человек снимает замеры, потом их копирует другим и все.Поэтому нужно выполнять какую-то работу для того чтобы продавать
Живчик-счастливчик 17 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
’Мне не тяжело их сделать,только если они Вам действительно нужны’ - вполне нормальная фраза.
согласна))
Апофиозная 17 апреля 2013
Тоже натыкалась на такие сообщения! Желание покупать сразу отпадает! Получаеться, что продавец выставляя на продажу това этим делает огромное одолжение нам покупателям. Вроде бы там сумашедшая очередь стоит! И все спешат выкупить.
И ничего нет сложноко один раз сделать замеры, а потом просто их копирывать и отправлять желающим. С таким подходом она просто долго будет продавать!
marina_2012 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
а сразу нельзя замеры привести? чтоб никто никуда не пропадал
+10000000000000000000
Простецкая 17 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
’Мне не тяжело их сделать,только если они Вам действительно нужны’ - вполне нормальная фраза.
так пусть сделает 1 раз и не парит такими разами. Выставь замеры сразу в объявление и не надо 200 раз мерить
Ежик Хрюха 17 апреля 2013
А когда наоборот, даешь замеры, а просят указать размер...... Зачем тогда я указываю в теме замеры, что б потом мозг выедали?
Я не Тролль 17 апреля 2013
Ответ дляМалая еще та
как-то собирала сп, на многие вещи сделала реальные замеры и разместила их в объявлении, через несколько дней мои замеры появились у большинства конкурентов
))))))) и после этого вы перестали писать размеры? как по мне, это такие глупости и мелочи. главное, чтоб у вас работа шла.
Простецкая 17 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
А когда наоборот, даешь замеры, а просят указать размер...... Зачем тогда я указываю в теме замеры, что б потом мозг выедали?
потому, что не всегда есть возможность обмерить дите.
Перловая Кашка 17 апреля 2013
Ну правильно , если человек не видит замеры в объявлении , а вещь приглянулась , покупатель просит их выслать , сверяет со своими параметрами и убеждается в том , что вещь не подходит и спешат искать дальше , или продавцы думают , что это нереальное удовольствие лазить по куче объявлений и что-то спрашивать ? Меня лично , хватает на страниц на 15 , смотришь , а их там 200 .... Кстате , во многих объявления написано : ’ замеры по запросу ’ - это садомазахисты пишут ?
Самая СоветЧиваЯ 17 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
А когда наоборот, даешь замеры, а просят указать размер...... Зачем тогда я указываю в теме замеры, что б потом мозг выедали?
Ну выедать мозг и задать ряд уместных вопросов это разное,для меня не только замеры важны и размер, который стоит на вещи, я готова наоборот человеку помочь и дать больше инфы по товару, главное что бы человек купил и остался доволен, зачем мы тогда здесь торгуем, не только же что бы в Советчице сидеть, правда?
Платье Длинное бальное 17 апреля 2013
А рейтинг большой, много продаж?