17 апреля 2013

Подскажите девчата

Девочки,подскажите уже два ня у меня давление 110/100,максимум нижнее сбивается до 80-ти.
От чего это может быть и чем нормализовать?
Спасибо!
Аноним НаВсеГда 17 апреля 2013
мочегонное попить-шиповник например(и для организма полезно в целом).
Аноним НаВсеГда 17 апреля 2013
Можете ещё почки проверить на всякий случай.Не беспокоят?Чё Вы вообще решили вдруг померять давление?
Куплю орехи 17 апреля 2013
как всегда погода виновата. есть таблетки Енап. проконсультируйтесь с фармацептом.или почитайте в нете инструкцию. сбивает хорошо калина. когда у меня давление пью Енап, корвалтаб 2 таблетки,и спазмалгон от головы.
Русская Богатырша 17 апреля 2013
выпейте утром 1 таблетку фурасемида( мочегонное) и померяйте в течения дня, если не проходит то на узи почек и к врачу)) Здоровья Вам
автор ЗаведУющая 17 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Можете ещё почки проверить на всякий случай.Не беспокоят?Чё Вы вообще решили вдруг померять давление?
Голова вчера болела целый день и как пилена перед глазами
Неместная Я 17 апреля 2013
Хорошо понижает давление свекла, либо чараз терочку и сок попить, либо вареую салатиком каким-то.
Безберлоги.ру 17 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Голова вчера болела целый день и как пилена перед глазами
С давлением к невропатологу! А еще Может у Вас что с сердцем! Не дай Бог что! Потом будете писать- вааа!!! Насоветовали!!! Как мадама про штаны мятные!
Лучше не рискуйте! Мы тут не медики...
Будьте здоровы!
автор ЗаведУющая 17 апреля 2013
Спасибочки,девчата!Поеду завтра к кардиолугу и кардиограму сделаю