17 апреля 2013

вы носите стринги?

Я ношу их постоянно. Но сейчас говорят о том, что они не особо полезны для здоровья. А как часто вы носите стринги?
показать весь текст
VIKYSIA 17 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
А кто может себе позволить пошалить и вообще без трусов на улицу выйти?)))
я не
Зубачистка 17 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
А кто может себе позволить пошалить и вообще без трусов на улицу выйти?)))
бывает и такое)
Самая СоветЧиваЯ 17 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
слухайте, девки, расскажите и мне про примету, в воскресенье муж приедет из командировки! как влиют трусы на люстре на семейную жизнь? к чему приведет? плииииз раскажите!!......
Я своему сказала воспринял в шутку,потом получил денежку вчера вообще сосмеху чуть не упала выхожу вечером из ванны а он мой лифчик на люстру забросил
Божья коровка 17 апреля 2013
Ответ дляГолодаю
Ношу только стринги.
В других - мне некомфортно.
шнурок или полоска в ж... ой как удобно и комфортно
Мааарковная 17 апреля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Редко, под необходимую одежду, летом чаще всего.
аналогично.
автор Крошка Енот 17 апреля 2013
Ой, не поверите! Начались эти дни((( Пошла менять свои любимые стринги на труселя
Kameliana 17 апреля 2013
Только в стрингах, даже во время М.
norton2004 17 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
А правда, что от них молочница может начаться?
у меня была хроническая молочница, пока врач не посоветовала снять стринги, теперь не ношу совсем и 4 года не знаю, что такое молочница....
но это не значит, что у все так, видите многие носят и ничего, пока....
Разведка Маша 17 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
он будет подозревать вас в измене))
та неее!!! я ж свои повешу, а не мужские
snejja 17 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
слухайте, девки, расскажите и мне про примету, в воскресенье муж приедет из командировки! как влиют трусы на люстре на семейную жизнь? к чему приведет? плииииз раскажите!!......
ну как бЭ ....вы рискуете
snejja 17 апреля 2013
Ответ дляnorton2004
у меня была хроническая молочница, пока врач не посоветовала снять стринги, теперь не ношу совсем и 4 года не знаю, что такое молочница....
но это не значит, что у все так, видите многие носят и ничего, пока....
ну за 20 лет...пока ТТТ
Лепешечка 17 апреля 2013
Стринги не ношу. Не удобно.
Баба-царьлебедь 17 апреля 2013
Работаю в клинике))Видела результаты ношения стрингов-глисты во влагалище,молочницу,цистит и еще кучу страстей))о гигиене не говорите,барышни многие были очень чистюли,но волей случая))попали к нам))Причина-очень часто не бабулины труселя,а любимые стринги!Это просто для информации
Разведка Маша 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну как бЭ ....вы рискуете
бля..... пишу ему смс ( сейчас на совещании): любимый, говорят если повесить красные стринги на люстру, то к активной половой жизни. Вот думаю, как же я их к твоему приезду повешу, если твой папа еще не уехал??....
п.с. дед с детьми помагает, пока муж в командировке.
snejja 17 апреля 2013
Ответ дляРазведка Маша
бля..... пишу ему смс ( сейчас на совещании): любимый, говорят если повесить красные стринги на люстру, то к активной половой жизни. Вот думаю, как же я их к твоему приезду повешу, если твой папа еще не уехал??....
п.с. дед с детьми помагает, пока муж в командировке.
дедуля будет в шоке, не знаю как муж
но пожилого человека поберегите
их не вешать, а закидывать через плечо нужно
Бабка_в_кедах 17 апреля 2013
Для меня носить стринги - как наказание, ужас какое неудобное белье. Мне почему-то не нравятся посторонние предметы прям почти в анусе(.
Зубачистка 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja
дедуля будет в шоке, не знаю как муж
но пожилого человека поберегите
их не вешать, а закидывать через плечо нужно
точно,еще напридумывает себе всякого...пока он с детьми гуляет невестка развлекается
Молчавочка 17 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Для меня носить стринги - как наказание, ужас какое неудобное белье. Мне почему-то не нравятся посторонние предметы прям почти в анусе(.
аналогично. вообще не ношу. разве что, когда нужно под наряд какой-то
Обращеница 17 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
Постоянно ношу,никого не слушаю,вам не хватает ’умных советов’,остановитесь на 5 мин.поговорить с бабульками у подъезда,они вам усёрасскажут.
Про панталоны с тепленьким начесиком...
Кидстаффовка 17 апреля 2013
Только если этого требует одежда и одеваю для особых моментов
Обращеница 17 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Работаю в клинике))Видела результаты ношения стрингов-глисты во влагалище,молочницу,цистит и еще кучу страстей))о гигиене не говорите,барышни многие были очень чистюли,но волей случая))попали к нам))Причина-очень часто не бабулины труселя,а любимые стринги!Это просто для информации
Ну конечно таких проблем вообще не бывает у барышень, которые носят обычные труселя....
20 лет стринги ношу и ничего подобного не было.
Бабушка мороз 17 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
А кто может себе позволить пошалить и вообще без трусов на улицу выйти?)))
Летом хожу постоянно.Когда носила брюки с низкой посадкой-постоянно.Сейчас только платья-юбки,надеваю только если вещи чуть выше колена длиной-чтоб в общественном транспорте не сесть голой попой на сиденье. Дома вообще всегда без белья хожу.Ночной сон-тем более.
Бронетапок 17 апреля 2013
уже не ношу-не удобно, и про молочницу забыла
автор Крошка Енот 17 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
Летом хожу постоянно.Когда носила брюки с низкой посадкой-постоянно.Сейчас только платья-юбки,надеваю только если вещи чуть выше колена длиной-чтоб в общественном транспорте не сесть голой попой на сиденье. Дома вообще всегда без белья хожу.Ночной сон-тем более.
а мне кажется, в джинсах без трусов неудобно, натирает)))
Блинчик Мой 17 апреля 2013
летом-стринги, а зимой обычные, чтобы попа не мерзла
sneguro4ka79 17 апреля 2013
я не ношу, и никогда не носила, мне в них категорически неудобно, пока надеваю-хочется снять (купила одни,так и лежат).а молочница меня стороной не обходит, несмотря на то, что стринги не ношу.если попа красивая и в них удобно-на здоровье!у меня все подружки носят, но идет это далеко не всем(((
Рожки-да-ножки 17 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
я не ношу, и никогда не носила, мне в них категорически неудобно, пока надеваю-хочется снять (купила одни,так и лежат).а молочница меня стороной не обходит, несмотря на то, что стринги не ношу.если попа красивая и в них удобно-на здоровье!у меня все подружки носят, но идет это далеко не всем(((
Мне море вспомнилось, где некоторые закатывают себе труселя прямо в попу или в стрингах ходят, чтобы полоски меньше были. Смех и грех: попы обвислые, целлюлит во всей красе, зато без полос)))
Белоснежко 17 апреля 2013
после рождения ребенка такой геморрой что не до стрингов((((иногда нада под наряд по зарез стринги так потом неделю отхожу от них
автор Крошка Енот 17 апреля 2013
У моей подруги муж не принимает ее ни в чем, кроме стрингов)))
Рожки-да-ножки 17 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
У моей подруги муж не принимает ее ни в чем, кроме стрингов)))
А сам носит?)))