17 апреля 2013

Заказала мужу как вам?

показать весь текст
Новогодняя пальма 17 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
Ни как, обыкновенные вьетнамки. Или для вас покупка шлепок целое событие?
Бубль Гум) 17 апреля 2013
Ответ дляРяженка
скользкая стелька и воняют
Это ноги у вашей половины воняют,а не тапки.
Подошва не скользкая-это Райдер,хорошая фирма
Бубль Гум) 17 апреля 2013
Хорошие тапки на лето.У кого воняет-так это ноги ваши воняют,а не вьетнамки.Райдер хорошая фирма,не продавятся-будете носить в удовольствие.Хороший подарунок!
Спасатель Малибу 17 апреля 2013
Если моему, то он такие не носит
Матраскин Брат 17 апреля 2013
Это пляжная обувь, в бассейн и т.д.... А в обычной жизни мой такую обувь не обувает.
автор фрау Гитта 17 апреля 2013
Спасибо всем!
ТихоЯ 17 апреля 2013
Вас тут забросают тапками и помидорами ’модницы и богачи’ тут же все брендовые и модные капец аж противно
Хорошие шлепки, на отдых самое то!!!!!
Купипупсичек 17 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Я заказа не из дешёвых вот и спрашиваю. А тут есть некоторые не разбираются лиж бы огрызатся
Я не считаю Райдер хорошей фирмой, за лето убиваются в дрызг , впрочем как и многие другие в этой ценовой категории. А с виду они действительно лапти как лапти , чего обижаетесь , непонятно
Зяблик протестант 17 апреля 2013
не обіжайтеся. але Райдер має набагато кращі модельки
ці не з високої цінової категорії
якість непогана