17 апреля 2013

Міняю жінку - вчерашний выпуск, кто смотрел?

Кто что думает? Про семью из Яготина и семью из Западной Украины?

Я вот ща смотрю    http://hdrolik.net/minyayu-zhinku-7-sezon-5-vypusk...
показать весь текст
starova-123 17 апреля 2013
Да почему семья из Ужгорода лицемеры? Просто они высказали все как есть. Ну а как можно не работать и жить на детские деньги, они просто это себе не представляют, что такое бывает.
Лялечка85 17 апреля 2013
а мне понравилась семья из Ужгорода, они сами себе заработали достаток - поэтому в свои годы теперь жируют... имеют на это право! А семья из Яготина - родят скоро третье дитя - а то деньги скоро закончатся - не на что будет жить, бо жопу свою тяжело подорвать из дивана. Они еще не знают вкус денег заработанных своими руками. - Как это приятно, приятно принести в дом деньги - купить ребенку обновки, порадовать вкусностями и подарками....
Деловитая 17 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А мне не понравилась семья с Ужгорода , лицемеры ещё те .
Старшая дочка так вообще , сучка ещё та .
С Яготина семью не оправдываю , в 21 год конечно по меньше мозгов чем в 42 .
А ещё когда старшая дочка давай говорить про неухоженнось Яготинской мамы , промолчала бы , у самой пол головы разноцветных волос , и выглядит на 35 , так же как и её мама в 42 на все 55 .
только хотела сказать
Аноним Анонимыч 17 апреля 2013
Ответ дляstarova-123
Да почему семья из Ужгорода лицемеры? Просто они высказали все как есть. Ну а как можно не работать и жить на детские деньги, они просто это себе не представляют, что такое бывает.
Заработали молодцы! никто про это и не говорит что это плохо.
Я про высказывание что оно лицемерное .
Мы все люди разные и у каждого свой достаток в семье .
И в чужой монастырь со своим уставом не ходят !.
Если ты согласилась на эту передачу то должна была уже быть готова к переменам .
А приехать и мат на мате сплошное пи ..пи..
Очень красиво ничего не скажешь , зато обеспеченная
sarfin 17 апреля 2013
семья из яготина то жесть.... ДЕТИ НЕ МОГУТ И НЕ ДОЛЖНЫ иметь детей,мое мнение....а там 4 детей в семье,получается
Зяблик протестант 17 апреля 2013
Девочки я из Ужгорода .Поверьте наши дома и все прочее-это не бабушка наследство оставила,это тяжкий труд в молодости на севере,в Венгрии на помидорах и клубнике,Италия,могу перечислять дальше.
фан L.O.S.T. 17 апреля 2013
и я из Ужгорода, да у нас на такого Яготинского красавчика ни одна женщина не посмотрела б.
у нас дамы выходят за муж, и чувствуют себя за мужем, нашим мужчинам не надо напоминать, что в семью надо приносить деньги, ценой тяжкого труда, иногда и не на одной роботе!!!
Я не в теме 17 апреля 2013
Посмотрю я тоже из Ужгорода
Я не в теме 18 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Знаете,когда вы попадаете в такую ситуацию-именно тогда и проявляется ваше нутро)По-поводу пахать!Вы думаете,не воруя,возможно на госпекарне(батоны-это ж наверное гос??)можно вырулить такой дом и купить жене для развлечения кафе(она сама так сказала)!Понимаете,не все люди-бизнесмены,не все могут жить,как ты))я не за лентяев с Яготына,нет!Я против такого открытого хамства и поучений!Можешь помочь и подсказать-помоги,не можешь-не осуждай
у нас нету госпекарни
Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А мне не понравилась семья с Ужгорода , лицемеры ещё те .
Старшая дочка так вообще , сучка ещё та .
С Яготина семью не оправдываю , в 21 год конечно по меньше мозгов чем в 42 .
А ещё когда старшая дочка давай говорить про неухоженнось Яготинской мамы , промолчала бы , у самой пол головы разноцветных волос , и выглядит на 35 , так же как и её мама в 42 на все 55 .
я бы не сказала, что мама выглядет на 55. Вссе бы в 42 так еще сохранились) Ну, а то, что Яготинская мама плохо выглядет - так это так и есть.
Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Заработали молодцы! никто про это и не говорит что это плохо.
Я про высказывание что оно лицемерное .
Мы все люди разные и у каждого свой достаток в семье .
И в чужой монастырь со своим уставом не ходят !.
Если ты согласилась на эту передачу то должна была уже быть готова к переменам .
А приехать и мат на мате сплошное пи ..пи..
Очень красиво ничего не скажешь , зато обеспеченная
Скажите честно - а у Вас бы не было пи-пи, если бы попали в такие условия. У меня бы было пипипипипипипипипи и так всю программу)
starova-123 18 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Скажите честно - а у Вас бы не было пи-пи, если бы попали в такие условия. У меня бы было пипипипипипипипипи и так всю программу)
10000 %
фан L.O.S.T. 18 апреля 2013
Я вообще против, что бы менялись мамы с малюсенькими детками, независимо от условий, в которых они проживают. Всегда смотрю на этих крошек, они же не виноваты, что маме все надоело.
Аноним Анонимыч 18 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
я бы не сказала, что мама выглядет на 55. Вссе бы в 42 так еще сохранились) Ну, а то, что Яготинская мама плохо выглядет - так это так и есть.
Не дай бог мне так выглядеть в 42 года , да ещё и при наличии денег
Рябушка Ку 18 апреля 2013
Как вы любите здесь все языком побрякать.Мне интересно заглянуть в семьи самый активных тут и потом по ним да по их семье пройтись.Осмотритесь около себя,может и вам что-то надо поменять да переосмыслить.?!
ружа... 18 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Как вы любите здесь все языком побрякать.Мне интересно заглянуть в семьи самый активных тут и потом по ним да по их семье пройтись.Осмотритесь около себя,может и вам что-то надо поменять да переосмыслить.?!
Карусель-весель 18 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Как вы любите здесь все языком побрякать.Мне интересно заглянуть в семьи самый активных тут и потом по ним да по их семье пройтись.Осмотритесь около себя,может и вам что-то надо поменять да переосмыслить.?!
возможно! Я не считаю, что у меня идеальная семья, есть недочеты) НО Я СВОЮ СЕМЬЮ СО ВСЕМИ НЕДОСТАТКАМИ НЕ ВЫСТАВЛЯЮ НА ПОКАЗ!!!!!
Рябушка Ку 18 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
возможно! Я не считаю, что у меня идеальная семья, есть недочеты) НО Я СВОЮ СЕМЬЮ СО ВСЕМИ НЕДОСТАТКАМИ НЕ ВЫСТАВЛЯЮ НА ПОКАЗ!!!!!
Так правильно,было бы что показывать....Есть проблемы в семье так займитесь семьёй!!!
Масяня Я 21 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
двоякое . с одной стороны ее и жалко с другой,,,. правильно кто-то вчера сказал она осталась в развитии еще в 15 летнем возрасте
мне не жалко, сидят тупо дома, та зачем работать-будем рожать и на детские жить
мля, людям по 20 с маленьким хвостиком лет, это возраст когда нужно активно впахивать для своего будущего, эти сидят дома
Масяня Я 21 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А мне не понравилась семья с Ужгорода , лицемеры ещё те .
Старшая дочка так вообще , сучка ещё та .
С Яготина семью не оправдываю , в 21 год конечно по меньше мозгов чем в 42 .
А ещё когда старшая дочка давай говорить про неухоженнось Яготинской мамы , промолчала бы , у самой пол головы разноцветных волос , и выглядит на 35 , так же как и её мама в 42 на все 55 .
девочки так у семьи из ужгорода дочка и учится и работает, а это существо даже не понимает зачем.....
млин, детям фрукты не покупать, главное с кумовьями нажраться...
интересно они до конца жизни будут рожать или за что будут жить когда выплаты закончатся?
Масяня Я 21 апреля 2013
а вот это ее (из яготына)-купите мне из своего бюджета, т е за ваши деньги кофточку какую-то.......