17 апреля 2013

Ваш муж так же смотрит... ?

Уже не первый раз замечаю что муж смотрит сайты с обнаженными девушками и все в таком роде.Сегодня хожу и места не могу найти.Ему или меня нехватает?Или это мужская сущность такая?Как стоит реагировать на это?
Кастрюлька 17 апреля 2013
у меня тоже смотрит пусть смотрит )) я лучше )) и то картинка фотошоп а мы вот красивенькие в реале
Подметайло 17 апреля 2013
Вам нечего переживать, это самое безобидно, на что мужчина может смотреть. Все мужчины любят ’порнушку’. Это мир фантазий.
СпайдерВумен 17 апреля 2013
у меня не смотрит.это точно.он сидит в свою тупую игру играет сутками.задрал уже
Из ДОМа-2 Я 17 апреля 2013
Мой вообще не смотрит, но меня просит спать голышом)
Попробуйте и Вы)
автор ХуАнита 17 апреля 2013
мне просто как то обидно становится(((
Наездница 17 апреля 2013
Мой нет . Может и хотел бы, да форекс всё время отнимает . Только минетом удаётся выманить оттуда
ПуГоФФка 17 апреля 2013
Да все они смотрят. Смотрите в истории браузера. Это нормально.
Матрёна 17 апреля 2013
автор ХуАнита 17 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Да все они смотрят. Смотрите в истории браузера. Это нормально.
Да ,я и высмотрела в истории браузера,где он лазит
Подметайло 17 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
мне просто как то обидно становится(((
а сколько вам лет?
Подметайло 17 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Да все они смотрят. Смотрите в истории браузера. Это нормально.
они иногда чистят историю)))
автор ХуАнита 17 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
а сколько вам лет?
28 ,мужу 30
rouset 17 апреля 2013
Мой не смотрит, все время на работе, а когда дома, то только спорт. сайты посещает, по бодибилдингу. В истории браузера смотрела, не к чему прикопаться
Наездница 17 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
28 ,мужу 30
Не оставляйте ему много времени на это. Пусть занимается своими прямыми обязанностями
ВсеЧетко 17 апреля 2013
Не смотрит, у нас танки
maraira 17 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
мне просто как то обидно становится(((
Та пусть аппетит нагуливает, ’ужинать’ то домой прийдет.
Бабка_в_кедах 17 апреля 2013
А мой фильмы ужасов постоянно смотрит..(( мало что ли ему ужасов в жизни(((
ale-gacko@yandex.ru 17 апреля 2013
если ваш муж сидит на диете, то это не означает что ему нельзя смотреть на еду
пусть вот в компе на порно сайтах и смотрит, чем шляется и в живую смотрит
Вечно недо... 17 апреля 2013
не смотрит и не смотрел, 11-й год живем
Шумелка Мышь 17 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
у меня не смотрит.это точно.он сидит в свою тупую игру играет сутками.задрал уже
Так вы ему идейку подбросьте)) Скажите, что в нете можно не только в тупую игру играть, но и девок голых посмотреть. Он так и играть перестанет
Marivanna_Dnepr 17 апреля 2013
Не, не лазит по таким сайтам. как минимум некогда)))
Но хоть бы и лазил, ну и что.
Хистори его меня не интересует, пускай лазит где ему нужно, причем тут я.
Вообще, с появлением штампа в паспорте гормональная система не отключается, так что это нормально, как по мне.
Петя-петушок 17 апреля 2013
Пусть смотрит чё такого,гораздо страшнее если бы он играл в комп. игры,вот это настоящая катастрофа.
Подметайло 17 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
не смотрит и не смотрел, 11-й год живем
откуда такая уверенность? Вы каждую секунду с ним?
Все смотрят, кто-то явно, кто-то тайно
Тётя Хрюша 17 апреля 2013
моему меня хватает)))
Болтушка Му 17 апреля 2013
ой, какие все наивные, прям и не смотрит и не смотрел, и меня хватает, и я прверяла историю не смотрит
да я сама такая, посмотрела, историю удалила
а у мужиков гармоны всё время играют
Чебурастик 17 апреля 2013
а мы вместе смотрим , и че? Иногда очень даже интересненько...
Подметайло 17 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
ой, какие все наивные, прям и не смотрит и не смотрел, и меня хватает, и я прверяла историю не смотрит
да я сама такая, посмотрела, историю удалила
а у мужиков гармоны всё время играют
Опля Картопля 17 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
Не смотрит, у нас танки
Еще хуже. Лучше бы порнушку смотрел.
Глаголица 17 апреля 2013
Мы порнушку вместе смотрим.Еще у него в телефоне полно моих фоток....красивых.
Опля Картопля 17 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
ой, какие все наивные, прям и не смотрит и не смотрел, и меня хватает, и я прверяла историю не смотрит
да я сама такая, посмотрела, историю удалила
а у мужиков гармоны всё время играют
Сто пудово. Ну не хотят девченки себя расстраивать. Так все прям знают своих мужей, ну как облупленных. Аж смешно. Они у вас чего, все время возле вас сидят и на работу не ходят? Откуда вы знаете что они смотрят без вас, а может не только смотрят , а еще и трогают и имеют!