17 апреля 2013

Ваш муж так же смотрит... ?

Уже не первый раз замечаю что муж смотрит сайты с обнаженными девушками и все в таком роде.Сегодня хожу и места не могу найти.Ему или меня нехватает?Или это мужская сущность такая?Как стоит реагировать на это?
показать весь текст
Аноним Первый 17 апреля 2013
я тоже люблю смотреть порнушку))) и что такого?
Коко На Страже 17 апреля 2013
блин,фсе верные и чесссные...ну смотрит, ну и что? я может тоже мужиков рассматриваю, так что теперь -развод? потом ведь всёравно друг с дружкой дружим:), а не налево бегаем
Secondbrand 17 апреля 2013
Неа.
sneguro4ka79 17 апреля 2013
не нервничайте, для мужчин это нормально. не с мужиками ж сайты-и ладно. я отношусь спокойно
Marivanna_Dnepr 17 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
ой, какие все наивные, прям и не смотрит и не смотрел, и меня хватает, и я прверяла историю не смотрит
да я сама такая, посмотрела, историю удалила
а у мужиков гармоны всё время играют
Не только у мужчин. У женщин тоже гормоны никто не отменял. Поэтому я и говорю, что даже если моего мужа что-то такое заинтересует, я не против, все понимаю.
Незнакомлюся 18 апреля 2013
Смотрите вместе и не парьтесь. Ничего не вижу в этом плохого.