17 апреля 2013

Продолжение темы. SOSЮнина Наташа. Помогите МАМЕ увидеть свою доченьку

Девочки!!!Вновь крики о помощи!!!!Помогите маме увидеть свою доченьку!!!!

Моя одноклассница (Юнина Наталья) 28 марта родила девочку,после нескольких часов после родов у нее поднялось давление,она потеряла сознание и больше не пришла в себя.В данный момент она находится в Феодосийской ЦГБ в коме вот уже 11 дней!!Врачи поставили диагноз: .Эклампсия осложненная HELLP-синдромом!!

На поддержание жизнедеятельности Наташи у родных уходит 2000-2500грн в день!!
Девочки,пожалуйста,кто сколько может....Наташу ждет дома маленькая доченька,которая еще ни разу не видела свою маму!!!Давайте вместе поможем!!!
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ, СЕГОДНЯ В 12 00 НАТАША УМЕРЛА ТАК И НЕ УВИЛИВ   СВОЮ МАЛЕНЬКУЮ ДОЧЕНЬКУ.
ДОЧЕНЬКА НЕ ДОЖДАЛАСЬ СВОЮ МАМУ!!!
lisenok_8282 17 апреля 2013
Как же так...
Прямой посредник 17 апреля 2013
Боже какой ужас
Marty 17 апреля 2013
Очень жаль...
bertina 17 апреля 2013
я в шоке
Мочалкин блюз 17 апреля 2013
Блин ну зачем было писать, когда уже нечем не помочь,
Кто помогал сам бы узнал эту инфу((((
А теперь я тоже расстроилась, буду думать теперь, об этом(((
Очень жаль(((
Касик 17 апреля 2013
как же так......))))
Пушка Хлопушка 17 апреля 2013
ой как жалко………………
knopkakyev 17 апреля 2013
Какой ужас!!!
Elena Poludinska 17 апреля 2013
Очень жаль
Апрель Ивановна 17 апреля 2013
Очень жалко девочку. Моя мама умерла при родах. Уже сама имею троих детей, а до сих пор мамы не хватает, ее никто не сможет заменить. От всей души желаю малышке рости здоровенькой в счастье и радости, на сколько это возможно.
Дежурный по кухне 17 апреля 2013
Боже, такая молоденькая Я думала в 21 веке уже научились спасать женщин при родах(( Искренне соболезную родным и близким.