17 апреля 2013

Предложение к Админам

Девочки! Предлагаю проголосовать за такую тему - попросить Админов сделать в Советчице специальный раздел Быстрая продажа или Закрыть ростовку! Я, например, для себя в Советчице много нужных и интересных вещей нахожу. В продавалке и не наткнулась бы, а здесь - мне удобно. Вот только что девчонки кинули ссылку на закрытие ростовки по шортикам и посыпалась куча негатива. А зачем? Ведь так ростовка действительно соберется быстрее. Поставить, например, ограничение на 2-3 объявления в неделю для каждого продавца, чтобы туда размещали именно "горячие" предложения. Мне кажется, никто от этого не пострадал бы, а многие вещи продавались бы быстрее и ростовки быстрее собирались. Кого это раздражает - просто не ходили бы в тот раздел... Как думаете?
Результат:
вже голосів: 160
94 (58.75%) да, было бы здорово
66 (41.25%) нет, это ни к чему
Чижик Пижик 17 апреля 2013
На форуме, кстати есть такая темка. Там кидают ссылки только на товар по очень хорошей цене.
Аноним Анонимыч 17 апреля 2013
я думаю, что надо на рекламу тратить деньги, а то я смотрю, что зря я этим гиблым делом занимаюсь (тратой денег на рекламу), ведь так классно в советчице продавать
Боевая 17 апреля 2013
Да, да, я за такую темку!
Наполеон Бонапарт 17 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
На форуме, кстати есть такая темка. Там кидают ссылки только на товар по очень хорошей цене.
киньте, плиз, ссыль
Брюльтик 17 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
На форуме, кстати есть такая темка. Там кидают ссылки только на товар по очень хорошей цене.
не сравнивайте. там делятся ссылками на хорошие скидки.
автор Невидимка Майя 17 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
я думаю, что надо на рекламу тратить деньги, а то я смотрю, что зря я этим гиблым делом занимаюсь (тратой денег на рекламу), ведь так классно в советчице продавать
мы все тратимся на рекламу... но для некоторых позиций ее просто нецелесообразно давать
Дедуськина бабуська 17 апреля 2013
на форуме совсем всё не понятно зделано. Тут однозначно лучше. Я За
Чижик Пижик 17 апреля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
киньте, плиз, ссыль
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Ходите на форум почаще, там ссылки на магазины с прямой доставкой в Украину можно откопать.
Мастер Пис 17 апреля 2013
Я против того, чтобы Советчица превращалась во вторую продавалку.
Реклама надоела уже.
Непогодка 17 апреля 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
я думаю, что надо на рекламу тратить деньги, а то я смотрю, что зря я этим гиблым делом занимаюсь (тратой денег на рекламу), ведь так классно в советчице продавать
+100.Некоторые так наивно пытаются продажи в Советчицу под любым видом впихнуть.Делайте рекламный информер и закрывайте ваши ростовки на здоровье.А то скоро Советчица превратится в хаотичную Продавалку.
автор Невидимка Майя 17 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
на форуме совсем всё не понятно зделано. Тут однозначно лучше. Я За
согласна, советчица более удобна
Чижик Пижик 17 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
не сравнивайте. там делятся ссылками на хорошие скидки.
И?
Апрель Ивановна 17 апреля 2013
Я думаю, что идея не плохая. Но только одно условие, как на мой взгляд - это те СП, где цены действительно минимальные и где орг просто не может вложить деньги в рекламу, т.к. тогда в минус уйдет
автор Невидимка Майя 17 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Я против того, чтобы Советчица превращалась во вторую продавалку.
Реклама надоела уже.
так я ж и говорю - не нравится, просто не будете туда ходить и все! Я, например, никогда не посещаю раздел ’советы’, вот и вы эту рубрику обойдете десятой дорогой
Kasha Kasha 17 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Ходите на форум почаще, там ссылки на магазины с прямой доставкой в Украину можно откопать.
Ухты! От меня благодарочка. Жаль, что аноним
Кашка-маняшка 17 апреля 2013
Это в таком виде Советчича хорошА и удобна, а ведь может превратиться тупо в продавалку и потеряет просто болтающих. НЕТ, не надо.
Боевая 17 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
так я ж и говорю - не нравится, просто не будете туда ходить и все! Я, например, никогда не посещаю раздел ’советы’, вот и вы эту рубрику обойдете десятой дорогой
точно точно
автор Невидимка Майя 17 апреля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Я думаю, что идея не плохая. Но только одно условие, как на мой взгляд - это те СП, где цены действительно минимальные и где орг просто не может вложить деньги в рекламу, т.к. тогда в минус уйдет
я именно это и имела ввиду. Я сама в СП не участвую и их не собираю, но знаю, насколько тяжелая это работа... Вот и можно было бы ее немного облегчить. К примеру, я вижу, что для закрытия ростовки нужно собрать 1-2 единицы, тогда и присоединюсь, а не буду ждать 2 месяца, пока соберется минималка
Брюльтик 17 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
И?
автор предлагает сделать тему для закрытия практически собраных ростовок, вы же говорите на форуме такая есть.
а теперь представьте, что в такую чудную темку, благодаря которой очень многие ухватили себе сладкие цены начнут толпами лезть спшники, и кричать ’у меня всего 2 пары осталось, бегом бежим покупать’
что с ней станет? захламится тема, модеры ее просто закроют.
taevka 17 апреля 2013
Да! Давайте вообще удалим советчицу и сделаем еще одну продавалку!
Еще на кидстаффе есть форум, советы и раздел благотворительность, будем везде собирать ростовки, такая отличная идея
автор Невидимка Майя 17 апреля 2013
т.е. анонимные темки на Советчице типа - предложите мне шлепки-сандали-майки-трусы-презики, куда кидают ссылки все подряд - это нормально, а помощь Сп-шникам - захламление разделов???
Чижик Пижик 17 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
автор предлагает сделать тему для закрытия практически собраных ростовок, вы же говорите на форуме такая есть.
а теперь представьте, что в такую чудную темку, благодаря которой очень многие ухватили себе сладкие цены начнут толпами лезть спшники, и кричать ’у меня всего 2 пары осталось, бегом бежим покупать’
что с ней станет? захламится тема, модеры ее просто закроют.
Да, я и говорю что на форуме такая есть, почему такой не быть и тут?
На форуме есть правила для этой темки - только ссылки. Если начнут лезть все с рекламой - бан, там написано об этом.
Тут тоже должны быть правила - например невозможность комментариев, темка самоудаляется через сутки или что-то такое.
Dolce Vita 17 апреля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
я именно это и имела ввиду. Я сама в СП не участвую и их не собираю, но знаю, насколько тяжелая это работа... Вот и можно было бы ее немного облегчить. К примеру, я вижу, что для закрытия ростовки нужно собрать 1-2 единицы, тогда и присоединюсь, а не буду ждать 2 месяца, пока соберется минималка
ага, а судьи кто?
давайте откроем такую тему а потом будет столько предложений, что придется делить на м и Ж, потом на обувь, одежду, детское.
3 года ростовки в продавалке собирали и закрывали - и не помер еще никто.
Ромашкинная 17 апреля 2013
однозначно будут злоупотреблять

сейчас и так постоянно ’самые умные’ пытаются типа закрыть ростовку,продать пролет, и спросить цену на свой товар....
автор Невидимка Майя 17 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
однозначно будут злоупотреблять

сейчас и так постоянно ’самые умные’ пытаются типа закрыть ростовку,продать пролет, и спросить цену на свой товар....
а что в этом плохого? человек купил вещь, она ему не подошла, нужно купить что-то взамен, но деньги-то потрачены! что плохого в том, что он хочет побыстрей ее продать, а кто-то возможно, именно это и ищет. Или нужно еще 100 грн в рекламу втулить, чтоб продать побыстрее???
Алиса в стране Советчица 17 апреля 2013
Категорически против!!!! Однозначно продавца, которые типа самые уминые устроют тут продажи!!! Есть продавалка, есть форум и есть советчица и не чего им пересекатся!!!
А вот темки : ’ой, что-то не могу найти’, ’ой, незнаю где взять’ - тоже от хитросделаных, не хотят по продавалке ходить, а тут удобно создал темку - тебя ссылками и закидали, а ты сиди себе и выбирай. Тоже уже надо поднимать вопрос, чтобы только были советы, а не ссылки. А если надо, то ссылки в личку с предложениями. А если пишешь под анонимом - значит только советы!!!
Шумелка Мышь 17 апреля 2013
Я ЗА, но только, если это действительно СП, без комиссии продавца.
Заставляличка 17 апреля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Я ЗА, но только, если это действительно СП, без комиссии продавца.
где такое есть?
Пиранька 17 апреля 2013
я за такой раздел,но на доске обьявлений
и так на советчице темы про сплошные шмотки-тряпки...
Алиса в стране Советчица 17 апреля 2013
Ответ дляПиранька
я за такой раздел,но на доске обьявлений
и так на советчице темы про сплошные шмотки-тряпки...
+1000000000000000
разрешат хоть одну... ВСЁ!!!! ТАКОЕ начнется
не умеет у нас народ по правилам жить, всё равно будут постоянно находится те, кто считают, что типа умнее всех и типа ’прокатит’ и начнутся опять склоки, разборки и т.д.!