17 апреля 2013

девченки, кто верующий, подскажите.

девченочки.так сложилась ситуация,что бизнес может рухнуть.проблема касается документов.обещают помочь,да вот обстоятельства все не в мою пользу складываются.кто знает,какую молитву почитать,может службу какому то определенному святому молебен заказать?очень переживаю,что все рухнет.....
Чукча Мукча 17 апреля 2013
тут молитва не допоможе
Вредняжка 17 апреля 2013
вы чего, хотите чтобы Бог помог вам сохранить бизнес, который не есть законным, ну народ....капец
Чукча Мукча 17 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
вы чего, хотите чтобы Бог помог вам сохранить бизнес, который не есть законным, ну народ....капец
Зубачистка 17 апреля 2013
Вот интересно,почему люди о Боге вспоминают только когда прижмет.Вы бы когда бизнес шел,пожертвования делали,за вас бы в церкви молились.Сами бы службу посетили.И было бы вам счастье.А так...
Рябушка Ку 17 апреля 2013
Надо молитвами просить сил, чтоб справится с конкретной ситуацией. Может для пользы Вашей души будет, если как Вы говорите рухнет бизнес. Не привязывайтесь к материальному. Молитва не для материальных благ
автор gagunya77 17 апреля 2013
да бизнес то законный,просто очень коррумпированные начальники в исполкоме.вот их решение и может быть не законным,только я ж не докажу,суд вынесет решение в пользу исполкома,проверено.
автор gagunya77 17 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Вот интересно,почему люди о Боге вспоминают только когда прижмет.Вы бы когда бизнес шел,пожертвования делали,за вас бы в церкви молились.Сами бы службу посетили.И было бы вам счастье.А так...
почему вы решили,что о боге я вспоминаю,когда прижмет?нас воспитывале в стране,где бога не было,поэтому до всего сама дохожу,читаю много,и пожертвования,поверьте,делала очень не скудные
Гербалайф и Ко 17 апреля 2013
Вы не очень понятно ситуацию описали, в принципе. Но если для Вас это важно, идите в церковь, исповедуйтесь (только всерьез подготовившись), если благословит священник - причаститесь. Если Вы твердо знаете, что правда на Вашей стороне, молитва по соглашению может помочь. А если совесть обличает, то лучше просто в своих неправильных поступках покаяться и не просить даже разрешения ситуации в Вашу пользу. Как поступить виднее только Вам и Вашей совести.
Тут понимаете, дело ведь в том, что можно попросить и Бог поможет. Даже если Вы в церковь до следующего такого случая и не зайдете больше. Но если жизнь свою не менять при этом, следующий раз может быть гораздо круче и серьезней.
Ждушечка 17 апреля 2013
Автор, найдите иконку и молитесь св. Спиридону

Почитайте о нем по этим ссылкам http://www.money-gain.ru/molitva_o_dengax.htm http://spyridon-trimifuntsky.narod.ru/raznoe_glavn...
автор gagunya77 17 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы не очень понятно ситуацию описали, в принципе. Но если для Вас это важно, идите в церковь, исповедуйтесь (только всерьез подготовившись), если благословит священник - причаститесь. Если Вы твердо знаете, что правда на Вашей стороне, молитва по соглашению может помочь. А если совесть обличает, то лучше просто в своих неправильных поступках покаяться и не просить даже разрешения ситуации в Вашу пользу. Как поступить виднее только Вам и Вашей совести.
Тут понимаете, дело ведь в том, что можно попросить и Бог поможет. Даже если Вы в церковь до следующего такого случая и не зайдете больше. Но если жизнь свою не менять при этом, следующий раз может быть гораздо круче и серьезней.
у меня продуктовый магазин,за три года наработали клиентов,дружим со все районом,на мой день рождения клиенты мне салют устроили,я думаю это уже говорит о чем то.помещение теперь исполком отбирает,аренду не хочет продлевать.основание-хотят опорный пункт милиции сделать.а вы говорите бизнес не законный.
Зубачистка 17 апреля 2013
Ответ дляgagunya77
почему вы решили,что о боге я вспоминаю,когда прижмет?нас воспитывале в стране,где бога не было,поэтому до всего сама дохожу,читаю много,и пожертвования,поверьте,делала очень не скудные
Я не знаю конечно,но мне 33 года,воспитывали меня в стране в которой Бог есть.Я конечно фанатично или показательно церковь не посещаю.Но дочь с момента крещения вожу на причастие,и сама службу стою.Дочь в церковь ходить любит.Но никогда у Бога ничего кроме здоровья маме и дочке и мужу не прошу.Деньги от лукавого.Без них конечно никуда,но не думаю что вы без своего бизнеса попрошайничать пойдете.Возможно придется от чего то отказаться.Ну так не смертельно.И без загранпоездок люди живут.
Быстровочка 17 апреля 2013
о бизнесе можно молиться Спиридону Тримифундскому, о разных житейских делах - Ксении Петербургской
Зубачистка 17 апреля 2013
Ответ дляgagunya77
у меня продуктовый магазин,за три года наработали клиентов,дружим со все районом,на мой день рождения клиенты мне салют устроили,я думаю это уже говорит о чем то.помещение теперь исполком отбирает,аренду не хочет продлевать.основание-хотят опорный пункт милиции сделать.а вы говорите бизнес не законный.
Продуктовый магазин можно перенести в другое помещение.Какие проблемы?Вообще не смертельно.Я то думала......
автор gagunya77 17 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Я не знаю конечно,но мне 33 года,воспитывали меня в стране в которой Бог есть.Я конечно фанатично или показательно церковь не посещаю.Но дочь с момента крещения вожу на причастие,и сама службу стою.Дочь в церковь ходить любит.Но никогда у Бога ничего кроме здоровья маме и дочке и мужу не прошу.Деньги от лукавого.Без них конечно никуда,но не думаю что вы без своего бизнеса попрошайничать пойдете.Возможно придется от чего то отказаться.Ну так не смертельно.И без загранпоездок люди живут.
что ж в вас яду так много?не можете ответить по существу-проходите мимо.
Гербалайф и Ко 17 апреля 2013
Ответ дляgagunya77
да бизнес то законный,просто очень коррумпированные начальники в исполкоме.вот их решение и может быть не законным,только я ж не докажу,суд вынесет решение в пользу исполкома,проверено.
Если ситуация именно такая, то исповедь, причастие и молитва по соглашению.
Вам советовали Спиридону Тримифунскому помолиться - хороший совет. Святителю Николаю опять же - он во всех правых делах помощник скорый.
Святому, чье имя носите тоже хорошо. Ангелу-хранителю.
А вообще Богу молиться нужно, а святые - это наши ходатаи перед Ним, помощники в молитвах.
Еще Псалтирь хорошо бы почитать. Псалом 16 читают при тяжких, необоснованных обвинениях, Псалом 34 - при кознях злых людей и притеснениях с их стороны.
С верой просите - получите.
Виноградинка 17 апреля 2013
Какой ужас! Куда мир катится....
автор gagunya77 17 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
о бизнесе можно молиться Спиридону Тримифундскому, о разных житейских делах - Ксении Петербургской
спасибо большое))
автор gagunya77 17 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Если ситуация именно такая, то исповедь, причастие и молитва по соглашению.
Вам советовали Спиридону Тримифунскому помолиться - хороший совет. Святителю Николаю опять же - он во всех правых делах помощник скорый.
Святому, чье имя носите тоже хорошо. Ангелу-хранителю.
А вообще Богу молиться нужно, а святые - это наши ходатаи перед Ним, помощники в молитвах.
Еще Псалтирь хорошо бы почитать. Псалом 16 читают при тяжких, необоснованных обвинениях, Псалом 34 - при кознях злых людей и притеснениях с их стороны.
С верой просите - получите.
огромное спасибо,очень помогли))
Гербалайф и Ко 17 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Я не знаю конечно,но мне 33 года,воспитывали меня в стране в которой Бог есть.Я конечно фанатично или показательно церковь не посещаю.Но дочь с момента крещения вожу на причастие,и сама службу стою.Дочь в церковь ходить любит.Но никогда у Бога ничего кроме здоровья маме и дочке и мужу не прошу.Деньги от лукавого.Без них конечно никуда,но не думаю что вы без своего бизнеса попрошайничать пойдете.Возможно придется от чего то отказаться.Ну так не смертельно.И без загранпоездок люди живут.
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

Любви и мирного духа Вам, сестричка
автор gagunya77 17 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

Любви и мирного духа Вам, сестричка
вы очень светлый человечек,я через расстояние чувствую,спасибо вам,ваша частичка света очень для меня много сейчас сделала))
Вредняжка 17 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Автор, найдите иконку и молитесь св. Спиридону

Почитайте о нем по этим ссылкам http://www.money-gain.ru/molitva_o_dengax.htm http://spyridon-trimifuntsky.narod.ru/raznoe_glavn...
вы меня извините, какой на..... спиридон!!!!!!! Бог-отец и Иисус Христос!!!! Вот это сила, а не спиридон, ксения петербургская и т.д. Народ не гневите Бога!!!!!!!
Гербалайф и Ко 17 апреля 2013
Ответ дляgagunya77
огромное спасибо,очень помогли))
Спаси Вас Господь!

Просто помните (девочки Вам тут уже об этом говорили), что все в нашей жизни нам на благо. Даже если мы это благо не сразу видим и осознаем. Может именно
то испытание Вам дано для того, чтобы Вы к Богу ближе подошли, а может для чего-то еще - пути Господни неисповедимы. Но как бы ни сложилась ситуация после Ваших молитв, не забывайте, что это самый лучший для Вас вариант.
Зубачистка 17 апреля 2013
При чем тут яд?Я высказала свое мнение.Посещение церкви с обращением к любому святому-Уже хорошо.Только не просите у святого помочь решить проблему,а попросите сил справиться с проблемой.
Гербалайф и Ко 17 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
вы меня извините, какой на..... спиридон!!!!!!! Бог-отец и Иисус Христос!!!! Вот это сила, а не спиридон, ксения петербургская и т.д. Народ не гневите Бога!!!!!!!
Я попробую Вам объяснить. Молятся Богу, прося при этом помощи в молитвах у святых угодников Божьих.
Вредняжка 17 апреля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Я попробую Вам объяснить. Молятся Богу, прося при этом помощи в молитвах у святых угодников Божьих.
что-то я в Библии ваших угодников не встречала
Очень добрый аноним 17 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
вы меня извините, какой на..... спиридон!!!!!!! Бог-отец и Иисус Христос!!!! Вот это сила, а не спиридон, ксения петербургская и т.д. Народ не гневите Бога!!!!!!!
ОООО, зачем так грубо и необоснованно! У православных христиан можно просить помощи у Бога через святых.
Очень добрый аноним 17 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
что-то я в Библии ваших угодников не встречала
Так в Библии о них и не говорится. Эти святые жили уже после библейских событий. Ксения Петербургская, например, жила в 18 веке.
Вредняжка 17 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ОООО, зачем так грубо и необоснованно! У православных христиан можно просить помощи у Бога через святых.
а ну да забыла, православие = сплошное язычество
Вредняжка 17 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Так в Библии о них и не говорится. Эти святые жили уже после библейских событий. Ксения Петербургская, например, жила в 18 веке.
так отож....
summertimelalala 17 апреля 2013
О всещедрый и примилосердный Боже
Смиренно молю тя
Осени труды и занятия мои
Кои мне суждено совершать куплю и продажу благ земных
Имеющих в них нужду и потребность
И сотовори меня не скудной, живою в тебя верою
Соделай меня багатой на всякую сообразную с твоей волей щедростью
И даруй мне тот прибыток,
Который на Земле состоит в довольстве с твоим состоянием,
А в будующей жизни отверзает двери милосердия твоего
Да помилована Твоим благоутробием
Прославляю Отца и Сына и Святого Духа
Аминь!

А вообще-лучшая молитва от чистого сердца!)) п.с. писала по памяти, если были ошибки ссорри))