17 апреля 2013

Девочки, как ваши дочки относили зимние комбезы ТСМ?

Интересует больше всего прочность ткани. В нашем комбезе порвались внизу манжеты брючек, терлись о ботинки.
И можно ли носить под них обычную хлопковую одежду или объязательно термо?
прошу прощения за спертое фото :(
показать весь текст
tancha28 17 апреля 2013
И я прорекламирую-уже буду продавать свой.Рост 74-80.кому интересно пишите в личку!
Прасковична 17 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
почему тогда на их сайте тоже цены высокие(39 евро по скидке).
в магазине прошлогодняя коллекция, стоит 18 евро!!! на сайте - не знаю что там на сайте, а Чибо- семейный магазин, там и коляски Чикко- по 45 евро :-) Если бы не видела своими глазами - не вещала бы об этом.
evgeniya1504 17 апреля 2013
у нас в отличном состоянии.можно сказать в идеальном.вот теперь пристроить нужно :)
Анюткина Мама 17 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
Конечно лучше такой новый взять, чем рейму потасканнуюкачество отличное))
100%
ПуФФынка_мисс 17 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
Я за 240 грн такой взяла по расспродажи с турецкого сайта, но были только маленькие размеры - до 92
Пришел симпатичный, но блин, такой тоненький... Я после ленне как то не готова к таким термикам, все кажется что ребенок в нем замерзнет...
вы точно зимний,а не демисезонный купили. Зимний не тоненький. У них в этой же расцветке и деми есть на осень весну. Может поэтому девочки и такой разброс цен. У кого-то дороже у кого-то дешевле.
Чебурастик 18 апреля 2013
Девочки,я получила такой костюм https://www.kidstaff.com.ua/tema-3917798.html но он такой тонюсенький! Почитала эту темку и задумалась-может это деми? Хотя в описании до -15
Малая Налегке 18 апреля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
вы точно зимний,а не демисезонный купили. Зимний не тоненький. У них в этой же расцветке и деми есть на осень весну. Может поэтому девочки и такой разброс цен. У кого-то дороже у кого-то дешевле.
Вот вы меня ’ обрадовали’((( мне деми совсем не нужен, мне зимний нужен... У меня такой https://media4.tchibo-content.de/newmedia/art_img/... Как определить зима или деми?
Ответ дляМалая Налегке
Вот вы меня ’ обрадовали’((( мне деми совсем не нужен, мне зимний нужен... У меня такой https://media4.tchibo-content.de/newmedia/art_img/... Как определить зима или деми?
такой идет на 3 сезона осень-зима-весна, купила такой же только для девочки, тоже сначала подумала что тонкий для зимы, но он рассчитан на несколько слоев одежды под него, и я уже запаслась флисовыми костюмами
Прасковична 08 ноября 2013
супер!!! супер-прочный, мы 2 года носили. Как новый. Единственный минус- брюки по размеру меньше, чем куртка :-) Т.е. шатнины коротковаты.