17 апреля 2013

Часто ли Вам встречаются в продавалке одежда из секонд хенда?

Искала сыну одежду, и, ну хоть убейте меня, мне кажется что много просто из секонда одежы
особенно спортивная специальная обувь.
Одной мне так кажется или на самом деле тут торгуют банальным секонд хендом?
показать весь текст
Вумна вутка 17 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
это значит что купили с сэке постирали поносили(возможно мало) запах ушёл а потом продают. В любом случае если на распродаже то должна быть этикетка и фирм пакетик. Я никогда этикетки не выкидываю а если её выкинули-значит её и не было и это СХ
логика однако у вас если выкинули бирку то значит ее и не было
Майор Медуза 17 апреля 2013
Ответ дляВечно недо...
это значит что купили с сэке постирали поносили(возможно мало) запах ушёл а потом продают. В любом случае если на распродаже то должна быть этикетка и фирм пакетик. Я никогда этикетки не выкидываю а если её выкинули-значит её и не было и это СХ
никогда не храню ни этикетки, ни пакетики