17 апреля 2013

Продавец не возвращает деньги. Что делать?

Добрый день.

Девочки, прошу совета в сложившейся ситуации:

Обратилась к продавцу ХХХ за покупкой вещи в наличии.
На всякий пожарный   договорилась, что  если не подойдет,  верну обратно,  пересылку оплачу.

Оплатила, получила, примерила, не подошло, отписалась продавцу ХХХ, получила добро на возврат, отправила посылку  за свой счет.
Через неделю обратилась, мол, что с возвратом денег?

Ответ ХХХ: я была на НП, посылки не было, через пару дней там буду, заберу, посмотрю вещь и потом отправлю деньги.
Прошло еще   2,5 недели, опять спрашиваю , мои обращения игнорируются, денег нет...
Вижу, что продавец заходит на сайт.

Вчера звонок по телефону с НП  : "Ваша посылка, отправленная ХХХ, до сих не забрана, телефон ХХХ не отвечает!"   Оказывается продавец до сих пор, спустя почти месяц, не забрал посылку с НП!

Как поступить? Впервые в такой дурацкой ситуации...
показать весь текст
vesna-letoo 05 июня 2013
Ответ дляОченьценная
Сегодня 05.06.13 свершилось чудо - я получила оставшуюся сумму - 90 грн.
Итого потрачено кучу нервов, времени на переписки о напоминании вернуть деньги.
Никому не пожелаю такой крайне неприятной ситуации!
Поздравляю
автор Оченьценная 05 июня 2013
Спасибо девочки за поддержку!
УраганнаЯ 05 июня 2013
Девочки. кто еще попал на этого продавца -обращайтесь. у меня ее координаты мужа, брата и т.д., в контакте (свою страницу она тут же удалила), но я сохранила многих друзей. Пишите еси что. Если б не это, она б не вернула деньги. поверьте. всё началось с купальника с желтым пятном на интимном месте)
ККсенияе 06 июня 2013
Ответ дляlena_kiev
Девочки. кто еще попал на этого продавца -обращайтесь. у меня ее координаты мужа, брата и т.д., в контакте (свою страницу она тут же удалила), но я сохранила многих друзей. Пишите еси что. Если б не это, она б не вернула деньги. поверьте. всё началось с купальника с желтым пятном на интимном месте)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-138469может по моей ситуации подскажите что делать?А желтое пятно-это реально ЖЕСТЬ!!!!!!!
Kristiks 06 июня 2013
Ответ дляОченьценная
К сожалению пока нет.

Вчера продавец отписался мне:
17 апреля 2013 (21:39)
раньше не могла этого зделать, потому-что операцию сделали, в интернет выходила не я, а подружка, потому-что там объявления у меня. Вообщем....
Ой ладно....завтра деньги вам отправять
Это она и мене писала, что операцию полосную сделали и что я за человек такой, что не могу войти в положение, потом была плохая погода выйти не могла, потом двое детей и т.д. А потом трубку перестала брать Короче я жду деньги с октября месяца. До сих пор нет Вот почитайте, я девушка, которая купила у нее пеленки, будучи на 8-м месяце беременности. вместо того, чтобы спокойно ожидать малыша, я провела его в попытках вернуть свои деньги. Ни пеленок, ни денег до сих пор https://www.kidstaff.com.ua/user-98570.html
Пупс 13 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая
отзыв ей в гостевую, и долбить ее до тех пор пока не очухается и не вернет деньги, и заяву на нее в милицию
а что в милиции скажете?