17 апреля 2013

Татуаж бровей. Вопрос для тех кто делал.

Добрый день всем заглянувшим!
Я знаю, что подобных тем на советчице с десяток,но почти все не дали полного ответа на вопрос.Те кому не нравится и есть желания обсмеять  "не удачные"брови,прошу не писать.

Вопрос конктретно к тем,кто делал или у кого есть близкие и знакомые с татуажем бровей!

Каким методом вы делали татуаж?
Были ли какие-то проблемы после татуажа?С дальнейшим ростом бровей?
Пожалели ли Вы,что сделали татуаж?

И кому не трудно,выложите фото До и После
своего татуажа

Спасибо большое всем, кто откликнится.
Результат:
вже голосів: 52
41 (78.85%) За
11 (21.15%) Против
Вбигудях 17 апреля 2013
делаю уже 2 раз очень давольна
Апочемучка 17 апреля 2013
Каким методом не знаю)
Без прорисовки волосков.Цвет светло-русый.
Хотела такие что бы были естественные.
Довольна,не жалею.
Фото ДО не нашла.Фото ПОСЛЕ смотрите.
Бабайко 17 апреля 2013
сделала 2 года назад не жалею ни капли!
Вумна вутка 17 апреля 2013
у меня татуаж бровок уже 6 лет, довольна как слон, волосы не выпадают, мне делали ближе к натуральному, так как свои волосы русые и длинные. Проблем никаких не было, просто 7 дней они более яркие, потом корочки(короки не такие как после вавочек:) чтоб не думали) отпадают и через недели 2 уже поджившие виден цвет какой получился. сейчас фото найду скину
автор Разведка Маша 17 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
делаю уже 2 раз очень давольна
А Вы делали волосковым методом или растушевкой?
брови растут без проблем?
Простецкая 17 апреля 2013
Тяжело найти фото крупным планом, выкладываю, что есть. Делала 5 лет назад, уже пора на коррекцию. На первом фото сразу после татуажа, на втором по прошествии нескольких лет. Цвет графит, с растушевкой. Довольна, растут нормально. На обеих фотографиях я, только на первой в парике черном
автор Разведка Маша 17 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
Тяжело найти фото крупным планом, выкладываю, что есть. Делала 5 лет назад, уже пора на коррекцию. На первом фото сразу после татуажа, на втором по прошествии нескольких лет. Цвет графит, с растушевкой. Довольна, растут нормально. На обеих фотографиях я, только на первой в парике черном
Вам очень идет и смотрится как натуральные!

Я вот вроде человек рисковый,но пока готова на татуаж на 70%.Хочу убедиться на все 100

Скажите еще сколько у кого сходила корочка и краснота?И был ли какой-нибудь особый уход?
Звезда в шоке 17 апреля 2013
Очень старинное суждение о татуаже бровей и губ в том числе, выбирают только плохие варианты, а вот когда делают хорошие, реально, просто супер, я когда шла таких отзывов начиталась... Мастера нужно выбирать хорошего, я например сказать что довольна,это ничего не сказать, я счастлива, не дешевая процедура да ..., но каждое утро,я не могу налюбоваться. Все кто видел из близких, говорят что очень хорошо, а другие не замечают, что это татуаж. На рост волосков это никак не влияет.
Папобус 17 апреля 2013
Девочки а сколько стоит татуаж бровей или глаз?
Дольго-ли сходит первоначальное покрытие 5, 10, 15дней (имею ввиду пока нормальный вид станет)?
Слоник-тоник 17 апреля 2013
уже 3года хожу с татуажем,методом растушевки сделала,волосковым не красиво было,довольна,главное мастера подобрать хорошего,чтоб не испортил
Слоник-тоник 17 апреля 2013
моя татуажница делает в Киеве и в Мариуполе,в Киеве у неё не дешево стоит...в Мариуполе 300-350грн
Ластоноша 17 апреля 2013
Хожу уже 4 года. Довольна работай мастера. Не знаю в чем причина, но я делала и девочка еще одна у одного и того же мастера, у меня бровки до сих пор красивые, только светлее стали, а у девочки исчезли через пол года. Так же знаю еще 2 подруг которые в один день у одного мастера делали татуаж, у одной красивая форма бровей получилась, но быстро исчез татуаж, а у другой форма ужасная, она все ждала когда они исчезнут, прошло 2 года а они только немного посветлели
Звезда в шоке 17 апреля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
моя татуажница делает в Киеве и в Мариуполе,в Киеве у неё не дешево стоит...в Мариуполе 300-350грн
я за 600 делала. сейчас 1500,Губы 700, сейчас 2500, но делает
Звезда в шоке 17 апреля 2013
Ответ дляПапобус
Девочки а сколько стоит татуаж бровей или глаз?
Дольго-ли сходит первоначальное покрытие 5, 10, 15дней (имею ввиду пока нормальный вид станет)?
Вид нормальный с первого дня, на следующий уже на работу можно идти и вообще не парится, губы тоже. Если мастер хороший никакого ужаса не будет вообще!
Жена миллионера 17 апреля 2013
С татуажем бровей у меня не все гладко пошло. (мастер проверенна не одним десятком знакомых-подружек) Всю процедуру проревела. Тихонечко так....очень больно было. но это не страшно. страшно то , что у меня оказалась гиперчувствительная кожа. Вообщем крови много, толку мало. В итоги цвет (из-за крови и сукровицы) исказился.Звали на коррекцию , но я на отрез отказалась. Единственное чем довольна, так это формой. Жду теперь пока сойдет и меняю просто линию роста. ( Знай бы я все это, сначала бы попросила как-то протестировать на мне цвет, а еще лучше просто у класссного специалиста сделала бы новую форму своих бровок).
автор Разведка Маша 17 апреля 2013
Ответ дляПапобус
Девочки а сколько стоит татуаж бровей или глаз?
Дольго-ли сходит первоначальное покрытие 5, 10, 15дней (имею ввиду пока нормальный вид станет)?
У нас в провинциальном городе 600-700грн
г.Симферополь 400-600 грн
еду в Харьков там 300 грн
Gyba 17 апреля 2013
можно и в Киеве сделать за 350 и не ехать
Простецкая 17 апреля 2013
Корочка сходит не долго, да и не очень заметна она. Я смазывала этонием, стоит копейки в аптеке. Первое время брови очень яркие, впрочем, как и после обычной покраски. А потом выглядят вполне естественно. Главное угадать с формой и, конечно, только к хорошему мастеру. Коллега по работе решила сэкономить - ужас! брови, как у Брежнева, с прорисовкой, и держатся главное, уже несколько лет, несмываемые какие-то получились
Sladkoejka 17 апреля 2013
Ответ дляGyba
можно и в Киеве сделать за 350 и не ехать
а качество???
Sladkoejka 17 апреля 2013
у меня знакомая визажист. Говорит, что столько барышень, которым приходится замазывать неудачные брови и стрелки. Хороший мастер на вес золота. Так что не по цене выбирать нужно, это уж точно.
Gyba 17 апреля 2013
тот же мастер который в салоне делает за 900 дома делает за 350
Бабушка-байкерша 17 апреля 2013
Автор,а в Харьков к кому едете?
Deliria 17 апреля 2013
О, и я планирую.
У нас татуаж бровей стоит от 200 до 400, мастера хорошие есть. Выложенные фото мне понравились)
Еще вживую видела,знакомая делала полный татуаж лица - очень хорошо выглядит)
Пэрисхилтонша 17 апреля 2013
я делаю 5 лет..но у меня почти нет своих волосков, поэтому и сделала татуаж-свои росли вбок, торчком-как попало...сначала было как-то дико, но уже все привыкли и я тоже))..не черные, темно-коричневые, поэтому не ярко..я довольна
Пэрисхилтонша 17 апреля 2013
не вставляется фото..
Пэрисхилтонша 17 апреля 2013
350 грн-работа, коррекция раз в 1,5 года-светлеют-175 грн
Чижик Пижик 17 апреля 2013
Ответ дляveta71
У нас в провинциальном городе 600-700грн
г.Симферополь 400-600 грн
еду в Харьков там 300 грн
В Евпатории сделала за 300грн. Мастер отличный, брови очень красивые, цвет графита, у меня проблема светлые и очень редкие брови, всю жизнь мучаюсь и страдаю. Сделала не пожалела, только вот под форму выщипала, теперь не растут совсем, вот думаю, обречена на всю жизнь на татуаж, как отрастить то, что выщипала, какое то не удовлетворение собой, брови свои только до середины, на концах совсем 1-2 волосика=(((
sneguro4ka79 18 апреля 2013
я не против татуажа, если он красивый. мне-без надобности. брови как у Брежнева, только успеваю коректировать
автор Разведка Маша 18 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор,а в Харьков к кому едете?
мастера зовут Геннадий,имеет свой собственный салон порядка 10 лет.У меня подруга в Харькове живет и это её знакомый.Где салон находится могу уточнить!

Девочки,а каким лучше методом волосковым (фото 1) или растушевка (фото 2)???.Фото взято из интернета(если кому фото не удачные, то прогуглите варианты)
ladad19 24 апреля 2013
Ответ дляGyba
тот же мастер который в салоне делает за 900 дома делает за 350
Дайте контакты мастера