17 апреля 2013

У многих ли тут еще нет стиральной машинки? Страдаете по этому поводу?

У нас нет своей, т.к. живем пока на съемных квартирах. Своя есть, но в другом городе, сдаем. Пока на схемных были, было классно)) но вот въехали в такую, где своей нет. Покупать не хочется, чтобы потом не таскаться с ней, и не рисковать, что не впишется в интерьер нашей квартиры))) иногда страдаю, что другие не напрягаются, закинут стирку и занимаются своими делами, а тут раком парюсь))) а иногда нахожу плюсы, что не гроблю спину перед компом, а занимаюсь типа какой-то зарядкой))) деньги есть, у мужа зарплата  тыс у.е. но просто пока согласна с тем, что не стоит покупать.. а у многих ли еще ее нет и по каким причинам?
показать весь текст
Бандитка Сью 18 апреля 2013
мне было 20 лет (подрабатывала тем что б\у стиралки возила поездом на Киев), тогда еще далеко не у всех автоматы были, так вот стиралка в дома на сьемной квартире была всегда)))) подключала сама каждый раз новую модель. В ванной откручивается шланг на душ и накручивается шланг на подачу воды, шланг слива ложите в ванную или унитаз - и ВСЕ.
Удачи, и бегите за машинкой!!!!