17 апреля 2013

К вопросу про курение

Здесь я спрашивала курите ли вы и почему. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-110576
НОВЫЙ ВОПРОС. Как часто вы упротребляете алкоголь? И употребляете ли вообще? Я вот ни глотка не сделала с конца января.
показать весь текст
Барбитта 17 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Барбитта сейчас пойдет еще накидается и вернется с новыми троеточиями)))))
а я уже вернулась!!!!ну что закусим,вы же все непьющие
volna-a-a 17 апреля 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
ой,есть у меня такой друг модный,достал уже своими лекциями
а вот и я,твой друг.Не пью,не курю,но в остальном нормальный человек
Аноним Первый 17 апреля 2013
Ответ дляБарбитта
а я уже вернулась!!!!ну что закусим,вы же все непьющие
Зато мы курящие
автор Омлетик 18 апреля 2013
Ответ дляForel
вряд ли народ правду скажет

жила в другом районе, всё население пиво сосало
и мамки с колясками
у нас сейчас так в районе.
sneguro4ka79 18 апреля 2013
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!не курю и никогда не курила, но люблю пиво. но позволяю себе редко-муж не пьет, значит у нас семья не пьющая ничего, кроме чая или кофе.
А_Шо_Такое 20 апреля 2013
Редко, как говорится, по праздникам))