24 августа 2015

Опозорилась!!! Ваши случаи

Навеяно соседней темой. Девочки, а давайте повспоминаем казусные случаи на свиданиях? Из серии "о, Боже! позор какой! он меня на свидание больше не позовет"

Начну сама. На первом свидании с парнем в новом кафе не знала где туалет, спросить чет постеснялась и мужественно терпела, время расчитала, повез он меня домой и тут на пустой дороге, где частные дворы с двухметровыми заборами и газонами перед этими заборами и 0 кустов, останавливают гаишники и маринуют его 40 минут. Я уже была готова выйти и делать это рядом с машиной, но гайцы наконец-то уехали, а парень неспеша поехал дальше. Я решилась и сказала, что до дома он меня за пару минут не довезет, поэтому срочно ищем кустики. Парень оказался понимающий, скорость прибавил, кусты подходящие нашлись, честно пообещал не подглядывать. И как не странно, на свидание с ним я ходила еще не раз.

Второй случай, который вспоминается. Тогда встречалась с парнем недели 2 и у нас еще ничего не было в интимном плане и был какой-то праздник. Парень был постарше меня, на новой иномарке, я тогда так гордилась, что такому нравлюсь. А в тот день, чтобы платье в обтяжку сидело лучше и не выпирал живот, почти ничего не ела. Вечером же с ним на гулянке сьела какойто-то салатик и непонятно чего выпила грамм 100 коньяка. По дороге домой он мне про любовь втирает, на интим намекает, предлагает домой к нему ехать, остановил машину на обочине, а тут до меня дошло, что я то малопьщая и коньяк был лишним. Вобщем мне поплохело и вместо романтики и интима парень получил загаженный салон своей иномарки ((( Он меня все таки привез домой, а сам еще пару часов драил машину. А через 4 месяца он меня еще замуж звал))))

Теперь вы рассказывайте!!!
буреЛОМКА 24 августа 2015
мне не хватит строчек на советчице рассказывать за каждого парня и за каждое свидание
еще и в разных странах
автор Добрый Жук 24 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
мне не хватит строчек на советчице рассказывать за каждого парня и за каждое свидание
еще и в разных странах
самое прикольное парочку))
tolyu 24 августа 2015
а можна випадок з роботи? Років 10 назад мене прийшов на роботу привітати на 8 березня директор Надра банку ( Жит.регіону) короче, я щаслива, довольна, прийняла квіти , там цукерки, якийсь ще сувенір.... і були ми у конференцзалі всі. все наше керівництво...Короче, потім я побачила через години 2-3 що на моїх штанах дирка...і не дирка а просто по шву на всю попу шов розійшовя і у мене червона нижня білизна...Ото реально позор був
Ряженка 24 августа 2015
из самого позорного
встречали новый год вместе большой компанией9я мой парень другие парни к т с девоушками своими кто без)короче много народу
я напилась как свинья (стыыыыдно)
и начала приставать к его друзьям
закончилось минетом в ванной его знакомому
он меня почему то простил
но стыдно мне за это очень до сих
хороший то был парень сейчас он женат его жене повезло с мужем
Смайлик 24 августа 2015
У меня такого не было, а если и было, не считаю, что это позор
Был прикольный случай смешной
Пришла я с любимым в банк, оформляли мне карточку
Много времени там провели, мой любимый был в голубых джинсах и белой футболке, он пошел в кассу, положить деньги на счет, а я вышла на пару минут на улицу, возвращаюсь, вижу он там же и стоит, возле кассы, ко мне спиной, я к нему подхожу, обнимаю сзади и шепчу на ухо :’Хочу пососать твоего мальчика’. Вдруг слышу голос :’ Ну не тут же!’ и понимаю, что я ошиблась, возле кассы спиной ко мне стоял мужчина в голубых джинсах и белой футболке, очень очень похож на моего со спины :-)))
У всех такая ржачка была:-)))) Я сказала извините, я ушла ксвоему в другой отдел:-)))
Кампотик вишнёвый 24 августа 2015
Ответ дляСмайлик
У меня такого не было, а если и было, не считаю, что это позор
Был прикольный случай смешной
Пришла я с любимым в банк, оформляли мне карточку
Много времени там провели, мой любимый был в голубых джинсах и белой футболке, он пошел в кассу, положить деньги на счет, а я вышла на пару минут на улицу, возвращаюсь, вижу он там же и стоит, возле кассы, ко мне спиной, я к нему подхожу, обнимаю сзади и шепчу на ухо :’Хочу пососать твоего мальчика’. Вдруг слышу голос :’ Ну не тут же!’ и понимаю, что я ошиблась, возле кассы спиной ко мне стоял мужчина в голубых джинсах и белой футболке, очень очень похож на моего со спины :-)))
У всех такая ржачка была:-)))) Я сказала извините, я ушла ксвоему в другой отдел:-)))
Грушки-яблочки 24 августа 2015
В машине решили зажечь, поцелуи и прочее,начинает снимать платье,а молнию сзади не расстегнул и платье застряет на голове,начинаем расстегивать и молния зажевала волосы, бошка моя в платье и ни туды и ни сюды, минут пять пыталась выпутать меня, стыдно было, без трусов но с платьем на голове :)
Копуша 24 августа 2015
Да, а я пошла однажды в кафе с подругой, в брюках с замком не впереди а на попе...когда вернулась домой, оказалось, что этот замок растёгнут полностью и мои розовые стринги видели ВСЕ!!! Вобщем в это кафе я больше не ходила)))
Весенний Марафон 24 августа 2015
встречались 4 дня (только поцелуй в щечку или чмок в губы) и он мне предложил съездить с ним в командировку в Полтаву (почти 500 км), и я согласилась...по дороге трындели, что-то кушали и я от нервов много пила водички, где-то через часа полтора от дома я захотела писять, а сказать по стеснялась, через еще час я уже хотела ОЧЕНЬ писять, через еще один час я уже хотела ССАТЬ, но было стыдно признаться, и вот мы приехали в какое то село под полтавой на элеваторы, я ему так тихонько на ушко (а где тут дамская комнатка) (а сама уже ноги зажимаю, танцую, чуть с ушей не выливается..) а он мне такой, ’хм... тут туалет не очень приличный, потерпи минут 40 я на заправку тебя отвезу’ но видать он увидел мои глаза и отвел меня в тот туалет... какое было же облегчение...
Весенний Марафон 24 августа 2015
Ответ дляСмайлик
У меня такого не было, а если и было, не считаю, что это позор
Был прикольный случай смешной
Пришла я с любимым в банк, оформляли мне карточку
Много времени там провели, мой любимый был в голубых джинсах и белой футболке, он пошел в кассу, положить деньги на счет, а я вышла на пару минут на улицу, возвращаюсь, вижу он там же и стоит, возле кассы, ко мне спиной, я к нему подхожу, обнимаю сзади и шепчу на ухо :’Хочу пососать твоего мальчика’. Вдруг слышу голос :’ Ну не тут же!’ и понимаю, что я ошиблась, возле кассы спиной ко мне стоял мужчина в голубых джинсах и белой футболке, очень очень похож на моего со спины :-)))
У всех такая ржачка была:-)))) Я сказала извините, я ушла ксвоему в другой отдел:-)))

60 метров сметаны 24 августа 2015
А у меня ноги воняли после сапог,а сидели с его друзьями всей компанией
Послушная 24 августа 2015
В институте летом. У меня случился казус, месячные испачкали стул( После того как я встала на то место сел молодой преподаватель в белых брюках)) Картина маслом-приплыли)
Грушки-яблочки 24 августа 2015
Ответ дляПослушная
В институте летом. У меня случился казус, месячные испачкали стул( После того как я встала на то место сел молодой преподаватель в белых брюках)) Картина маслом-приплыли)
жесть
Смайлик 24 августа 2015
Еще вспомнила, как с другим мужчиной секс страстный был и у меня месячные начались, но были пьяные и не заметили
Он мне всю ночь шептал, ты такая влажная, такая горячая, а потом утром, я просыпаюсь и у меня дикий смех, у него вокруг рта и пол лица в крови, ссори за подробности:-)) Но я девушка без комплексов вообще, я только ржала грмко
Анекдот знаете?
й, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был...
Опускает глаза вниз:
- Месячные вчера пошли, плохо..
. 9 марта. Утро. Просыпается парень.
- Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была... Опускает глаза вниз:
- Я кажется ее изнасиловал.
Смотрит на свои руки:
- И убил...
Подходит к зеркалу...
- И съел...

Источник: http://www.bugaga.ru/anecdote/1146724842-svezhie-a...
Ряженка 24 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
А у меня ноги воняли после сапог,а сидели с его друзьями всей компанией

мля мойтесь
Армейская 24 августа 2015
Ой,история из детства,ну почти...
Было мне лет уже 12-13,грудь уже была. Послала меня мама купить хлеба,я отдела полупрозрачную белую блузку и белый лиф. Сходила,принесла хлеб,и думаю чего все на меня пялятса.
И тут увидала,что с одной груди спал лифчик,бретелька порвалась.
И ВСЕ ВИДЕЛИ МОЮ ТИТЮ...
А грудь у меня была уже хорошая.
Потом оказывается один парень видел меня со школы и обязывал -лифчик,ну это пока мой ухажор ему по ..... не настукал.
Но стыдно было.
60 метров сметаны 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана

мля мойтесь

Что странная? не дошло? ноги воняли после хорошей прогулки или нужно было бежать мыться у его друга дома при целой компании?
Не гавкаю- но охраняю 24 августа 2015
Когда парню делала минет-в комнату зашел его папа и резко включил свет.еам по 16 было...
90x60x90 24 августа 2015
Ответ дляСмайлик
Еще вспомнила, как с другим мужчиной секс страстный был и у меня месячные начались, но были пьяные и не заметили
Он мне всю ночь шептал, ты такая влажная, такая горячая, а потом утром, я просыпаюсь и у меня дикий смех, у него вокруг рта и пол лица в крови, ссори за подробности:-)) Но я девушка без комплексов вообще, я только ржала грмко
Анекдот знаете?
й, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был...
Опускает глаза вниз:
- Месячные вчера пошли, плохо..
. 9 марта. Утро. Просыпается парень.
- Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была... Опускает глаза вниз:
- Я кажется ее изнасиловал.
Смотрит на свои руки:
- И убил...
Подходит к зеркалу...
- И съел...

Источник: http://www.bugaga.ru/anecdote/1146724842-svezhie-a...

vikyska 88 24 августа 2015
Ответ дляtolyu
а можна випадок з роботи? Років 10 назад мене прийшов на роботу привітати на 8 березня директор Надра банку ( Жит.регіону) короче, я щаслива, довольна, прийняла квіти , там цукерки, якийсь ще сувенір.... і були ми у конференцзалі всі. все наше керівництво...Короче, потім я побачила через години 2-3 що на моїх штанах дирка...і не дирка а просто по шву на всю попу шов розійшовя і у мене червона нижня білизна...Ото реально позор був
у меня тоже похожая была история, только не в офисе а на перроне)))
я ждала на поезд чувствую что то так легко стало... я рукой провела а на попе полностью шов разошелся..Хорошо что у тех кто меня провожал нитки и иголка были с собой. я зашла в вагон сняла штаны прикрылась кофтой и начала зашивать свой позор Вы знаете кондукторы шли даже билет не спросили
Ряженка 24 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны

Что странная? не дошло? ноги воняли после хорошей прогулки или нужно было бежать мыться у его друга дома при целой компании?
Удалено администрацией...
Мамзелькин 24 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны

Что странная? не дошло? ноги воняли после хорошей прогулки или нужно было бежать мыться у его друга дома при целой компании?
ещё ноги воняют, если обувь не кожаная или обуви сто миллионов лет
ДаЗдраПерма 24 августа 2015
А я помню на плаж пришла, и думала, почему-то, что купальник уже на мне и раздеваюсь такая. Труселя то на мне были а вот лифчик не надела, стою такая с сисями голыми и думаю че все пялится
60 метров сметаны 24 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
ещё ноги воняют, если обувь не кожаная или обуви сто миллионов лет

Не помню кожа или нет но обувь была точно не столетняя и даже не прошло сезона так как шмоток полно всегда.
Мамзелькин 24 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Когда парню делала минет-в комнату зашел его папа и резко включил свет.еам по 16 было...
это ещё ничего! Я вот однажды с парнем встречалась, мы гуляли, выпили. Осталась я у него ночевать, пришли поздно, свет не включали, чтоб никого не разбудить. Сходила в ванну, так как дом большой, не туда свернула, разделась до гола и лягла к его папе в кровать
Гореотума 24 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
это ещё ничего! Я вот однажды с парнем встречалась, мы гуляли, выпили. Осталась я у него ночевать, пришли поздно, свет не включали, чтоб никого не разбудить. Сходила в ванну, так как дом большой, не туда свернула, разделась до гола и лягла к его папе в кровать
капееееееееееееееец
Ух ты какая Я 24 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
А я помню на плаж пришла, и думала, почему-то, что купальник уже на мне и раздеваюсь такая. Труселя то на мне были а вот лифчик не надела, стою такая с сисями голыми и думаю че все пялится

ой
да прям, ’не заметили’, что без лифчика
ДаЗдраПерма 24 августа 2015
Ответ дляУх ты какая Я

ой
да прям, ’не заметили’, что без лифчика
Ну стянула футболку и стою, да не заметила.
ArtPix фотовышивка 24 августа 2015
Я не на свидании, но опозорилась тоже так, нормально. Пару недель назад повела малого в садик утром, зашли в лифт - и в зеркале я увидела, что футболку одела шиворот на выворот. Подсчитав время до первого этажа - я решила, что точно успею быстренько переодеть. Я бы и успела.. 100%... Но я не учла, что кто то по пути может вызвать лифт... что так и произошло) И стою я такая, футболка где то на голове запуталась, спешу, пытаюсь натянуть... Мужчина с женщиной (знаю их, семейная чета) ошарашено смотрели на всю эту красоту, хикали, потом женщина меня спасла, говорит - наверное в садик сильно опаздываете? На ходу одеваетесь?))) Мы посмеялись, я обьяснилась, конечно... Но стыдно то как было..))
Гореотума 24 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
А я помню на плаж пришла, и думала, почему-то, что купальник уже на мне и раздеваюсь такая. Труселя то на мне были а вот лифчик не надела, стою такая с сисями голыми и думаю че все пялится
у вас нулевой размер?как можно не почувствовать что лифчика нет?