17 апреля 2013

Как вы относитесь к шутке Урганта?

Девочки, ваше мнение по поводу "шутки" Ивана Урганта?

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1546145-...
показать весь текст
bubon86 18 апреля 2013
Ответ дляKaramel
Это Ваше право. Я не допускаю в свой адрес оскорблений и таких ’шуток’. Свое отношение к т.н. ’шутке’ я выразила при голосовании.
=)) да я ж не спорю. сколько людей, столько и мнений
автор Irochka13 18 апреля 2013
В эфире Первого канала телеведущий Иван Ургант повторно принес извинения за шутку, уже серьезно http://korrespondent.net/video/showbiz/1549491-urg...
автор Irochka13 18 апреля 2013
как по вашему, конфликт исчерпан?
iolanta88 18 апреля 2013
Ответ дляIrochka13
как по вашему, конфликт исчерпан?
Может и исчерпан,но репутацию он хорошо свою подмочил.Так что его на территории Украины уже будут принимать не так приветливо.ИМХО
Ивада 18 апреля 2013
это было мерзко и низко
Ивада 18 апреля 2013
Ответ дляbubon86
такие прям все нежные, аж противно! как квартальцы наше правительство обсы...ют с головы до ног - ничего, все ржут, и никто не огорчается. а тут, подумаешь, провокатор Ургант ляпнул шутку. она ли первая такая у него дерзкая? было б к чему прицепиться

ваш коммент просто убил
marianna2008as 19 апреля 2013
да. уж раздули, чтобы отвлечь внимание людей от настоящих проблем!!! глупо совсем, меня никак не задело. В нашей стране новости, все делается под правительство, смотрите новости российские. что надо показывать, а не смотрите Смак, который , кстати у нас могли посмотреть, только те. кто имеет спутниковое или кабельное, а так увидела все бабушки и дедушки, которым это на фиг не надо. но возмутило
marianna2008as 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
так то оно так... только вот мне во сто раз обидней за уровень жизни в нашей державе. за наши зарплаты, нашу медицину и т.д.
а какой-то там Ургант со своими выпадами - то такое. сотрясание воздуха.
я же говорю, думают нам мозг запудрить, чтобы на их работу внимание меньше обращали.
Malgosya 19 апреля 2013
Ответ дляIrochka13
В эфире Первого канала телеведущий Иван Ургант повторно принес извинения за шутку, уже серьезно http://korrespondent.net/video/showbiz/1549491-urg...
ну, типа извинился. Не знала даже, что он такой глупый,хотя ’шутки прохохлов’ там где он шутит всегда приветствовались, так же как и про другие народы. Комплексы,’ понимашь ли’
Dneprovskayaya 20 апреля 2013
спокойно. только какие-то ущербные люди могут подобные высказывания воспринимать серьёзно и раздувать из этого проблему. вон Жириновский Украину открытым текстом 100 раз поливал и что? хоть кто-то вышел на акцию протеста? нет. а почему? потому что Жирик бы послал всех в очередной раз кое-куда и на этом вопрос был бы исчерпан.
флена 20 апреля 2013
Ответ дляDneprovskayaya
спокойно. только какие-то ущербные люди могут подобные высказывания воспринимать серьёзно и раздувать из этого проблему. вон Жириновский Украину открытым текстом 100 раз поливал и что? хоть кто-то вышел на акцию протеста? нет. а почему? потому что Жирик бы послал всех в очередной раз кое-куда и на этом вопрос был бы исчерпан.
Почему не реагируют? Капустой вон обсыпали.
А если серьезно на Жириновского вообще мало кто реагирует,даже в России. Больной человек,что на него реагировать.
А Ургант многим нравился. Теперь мнение о себе очень изменил.