17 апреля 2013

Стою на асфальте я в лыжи обутый.

У меня на сайте бывало многое!. Стараюсь терпимо относится в переписке к людям, но иногда после кучи убитого времени из тебя просто пытаются сделать виновного, еще и обвинить в хамстве!
Последняя ситуация вообще выбила. Не могу понять в чем проблема, толи я реально со сторны выгляжу как хамка, тли с поупателем таки не все в порядке!
Пршу мнений со стороны!

---------------------------- 12.04.2013 ----------------------------------

Собакевич
Здравствуйте!меня зовут Алена,живу в Киеве .хочу заказать порошок стиральный жидкий Фрош гранат,Фрос для посуды 750 мл. Спасибо.
01:43

LavazzaM
здравствуйте
для посуды нет ничего из фроша
10:04

Собакевич
Здравствуйте,а спорей для всего апельсин?
11:33

LavazzaM
не поняла вопроса
11:39

Собакевич
Хочется спрей апельсин для уборки,если есть?или только порошок.
11:57

LavazzaM
спреев апельсин не бывает у фроша

12:08

Собакевич
Очень даже бывает,у меня например,закончился,а у вас в объявлении есть грейпфрут 500мл,а оранж 750 мл это не оно или это как лаванда? Мне бы спрей жидкий,можно грейпфрут ,если есть больше,чем 500 мл очень бы неплохо,И еще мыло жидкое вижу на картинке,но не вижу объем.
17:24

LavazzaM
спреев для всего апельсин не бывает!
Немцы такое не делают!!
если ктото гдето такое делает то точно не немцы!
вот все что производят немцы
фрош грейпфрут это средство для для очистки любых поверхностей от жира
в спрее бывает еще сода
Апельсины универсальный очиститель без распылителя
17:32
---------------------------- 13.04.2013 ----------------------------------

Собакевич
Да,это он!универсальный апельсин!я не утверждал,что есть,а спрашиваю,может бывает он же,но в спорее пусть даже меньшей емкости,но в виде спрея,а то 750 не очень удобно ,все забываю закрыть,вечно проливаю .....если нет,можно порошок стиральный гранат и спрей какой -нибудь цитрусовый.Посчитайте и скажите где забрать и когда. спасибо .
02:13

LavazzaM
спреев не бывает кроме тех что для кухни: грейпфрут и сода
гели сегодня приедут, но какие еще не знаю
10:36
---------------------------- 16.04.2013 ----------------------------------

Собакевич
Добрый вечер!Никак не пойму,можно купить порошок и спрейчик? Пишу,пишу и не пойму как купить и где купить?
22:41

LavazzaM
Добрый вечер!
я Вам тоже пишу-пишу что спреев не бывает кроме граната для кухни, а Вы все просите как не апельсин, так цитрус
22:43

Собакевич
А мне еще порошок стиральный гранат или алое и спрей !
22:54

LavazzaM
гель для стирки алоэ или гранат и спрей от жира грейпфрут, все верно?
22:57
---------------------------- Сегодня ----------------------------------

Собакевич
Да,если появилось что-то для посуды, тоже надо
00:53

LavazzaM
для посуды нет пока
гель и спрей можно забирать
за пол часа до визита перезвонить 067 245 05 69
11:38

Собакевич
Добрый день. А как найти тем,кто не был на Харьковском?это от метро куда,может ориентир есть типа памятник,кинотеатр. А два порошка гелевых можно,а то ехать далеко.может эсть еще чего в наличии,если есть,огласите список.
14:03

LavazzaM
можно и два
все что в наличии

от метро харьковская маршрут писать или от метро дарница?
14:28

Собакевич
А какое ближе к вам?
18:36

LavazzaM
харьковская
18:38

Собакевич
Тогда от Харьковской .
18:39

LavazzaM
выходите из последнего вагона метро, направо все время, прямо от м харьовская из-под моста маршрутный автобус номер 214 (18)
едете до конечной, он возле нашего дома останавливается
бронь держу сутки
18:44

Собакевич
Проверяем:порошок алое,порошок гранат,спрей грейпфрукт. Итого : 210.Завтра около 11 часов подойдет?
18:58

LavazzaM
гель алоэ я отложила 2 шт и спрей грейпфрукт
подойдет
19:02

Собакевич
А граната нет?
19:06
В смысле порошок
19:07

LavazzaM
Вы сказали или алоэ. или гранат, я отложила то что было
гель алоэ 2 шт
19:13

Собакевич
Гранат прошу две недели,как видно из переписки,алое хочу ,как второе,но уже проведенное средство и ехать очень далеко,поэтому.
19:25

LavazzaM
какие две недели?
Вы написали 12 числа что хотите заказать Фрош гранат,Фрос для посуды 750 мл
я Вам ответила что для посуды нет

потом Вы спросили за спорей для всего апельсин?
я Вам с 12 числа объясняла что таких не бывает

вчера Вы написали что Вам порошок стиральный гранат или алое и спрей !
граната уже на тот момент не было, я у вас уточнила что Вам подойдет алоэ или гранат ? Вы подтвердили

сегодня Вы написали что Вам нужно 2 штуки

формулируйте заказ верно и не будет недоразумений!
если не подходит алоэ то я заказ отменяю! У меня это последние 2 штуки
20:17

Собакевич
Звоню и пишу с 6 апреля.читайте внимательно.везде -порошок гранат И спрей.а вы упражняетесь в знаниях о бытовой химии пр.германии все это время.читайте внимательно и берегите нервы(это я вам как врач высшей категории с 26 летним стажем советую), а то неровен час попадете ко мне в отделение инсультов в Институте нейрохиругии.и относитесь к людям терпимее.....
Результат:
вже голосів: 140
91 (65%) покупатель по Вашему мнению неправ?
49 (35%) покупатель по Вашему мнению прав?
...аяприкольная 17 апреля 2013
сделайте в пикасе альбом всего ассортимента, и тогда с ссылками легче обсуждать.И грейпфрут попадает под понятие ’цмтрусовый’.
Сегодня я не я 17 апреля 2013
Я в шоке. Покупатель стебался что-ли. Ну не могут же быть такие тупые в реальности
stolbchenko 17 апреля 2013
очуметь!....
Sunny Shop 17 апреля 2013
У покупателя 10 пятниц на неделю.
ОЛЬГА 2012 17 апреля 2013

Я б не выдержала так спокойно отвечать!

Это профессиональный вынос мозга, даже меня подтрушивать начало, представляю, какого Вам было
katg600 17 апреля 2013
Глаголица 17 апреля 2013
оборжаться!!!
Соня-сонятко 17 апреля 2013
покупатель прав. имхо.
Sunny Shop 17 апреля 2013
Епт, нельзя было сразу своих желаний составить, неужели это так сложно. Берешь ручку и бумагу и пишешь, че тебе надо..
Sunny Shop 17 апреля 2013
список*
Утка_в_тапках 17 апреля 2013
Это не покупатель, а писатель)))
Соня-сонятко 17 апреля 2013
12.04.2013 ----------------------------------

Собакевич
Здравствуйте!меня зовут Алена,живу в Киеве .хочу заказать порошок стиральный жидкий Фрош гранат

что не понятно, человек сразу хотел стиральный гранат...
а Вы тут мыслею по древу..
Светка-пипетка 17 апреля 2013
а про гранат покупатель действительно с самого начала говорил
смутило, что сразу была Алена, а потом как-будто мужчина писал
ну а потом такой вынос мозга в вашей переписке
Мама Чели 17 апреля 2013
епт...сорри. но я бы такого покупателя послала подальше.... в магазин например. Там все на полках стоит - выбрать можно из наличия, и пусть объясняет на своем морозостойком языке что именно он хочет. А тоя нифига не поняла вообще...
автор Я шалунья 17 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
сделайте в пикасе альбом всего ассортимента, и тогда с ссылками легче обсуждать.И грейпфрут попадает под понятие ’цмтрусовый’.
у меня есть целый сайт с описанием и фото, покупатель хотел именно для уборки дома, а не для кухни от жира, но в спрее, я ей писала что таких не бывает
Утка_в_тапках 17 апреля 2013
Надо было еще немного продлить переписку, и она бы Вам и про личную жизнь рассказала.)
Бронетапок 17 апреля 2013
Просто проблема в том что она объясняется немного не понятным текстом для Вас (и для меня, и наверное для большинства здесь). Она скорее всего имеет в виду одно, пишет другое и надеется что Вы ее поймете. Но в целом я так поняла она вполне адекватная, вполне возможно по телефону вы бы поняли друг друга гораздо лучше.
zlzhanna 17 апреля 2013
Застрелиться...покупатель выносит мозг продавцу!
Ahineya 17 апреля 2013
Ой, какая прелесть)))) Автор, спасибо вам огромное за чудесный конец рабочего дня))) Вам же клиент советует - берегите нервы)) Походу нервы клиента беречь надо, вы ж видите, что творится))) я прям вижу как доктор 26 лет ’спореем для всего апельсина’ инсульты лечил)))) удачно ж, наверное)))) Честное слово, рыдаю))) и не завидую продавцам совершенно)))) Держитесь, но боюсь, что это еще не самый страшный неадекват, бывает и похлеще)))
Босоножка 17 апреля 2013
Такое впечатление, что покупатель просто прикалывается
Sunny Shop 17 апреля 2013
спореем
Кружите меня,кружите 17 апреля 2013
Собакевич
Проверяем:порошок алое,порошок гранат,спрей грейпфрукт. Итого : 210.Завтра около 11 часов подойдет?
18:58
Последнее было это. Просто покупатель, когда решил взять оба порошка, не понял, что граната таки нет, Вы о этом не написали, последнне сообщение покупателя конечно перебор, но. когда читаеш, с Вашей стороны больше негатива чувствуется
автор Я шалунья 17 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
12.04.2013 ----------------------------------

Собакевич
Здравствуйте!меня зовут Алена,живу в Киеве .хочу заказать порошок стиральный жидкий Фрош гранат

что не понятно, человек сразу хотел стиральный гранат...
а Вы тут мыслею по древу..
когда покупатель хотел гранат он еще был 12 числа, а 16 уже был только алоэ
она написала что либо алое, либо гранат, я и отложила то что было в наличии
Соня-сонятко 17 апреля 2013
не знаю что всех так смутило, девушка изъясняется вполне понятно и адекватно.
человек не может знать всего ассортимента моющих, которые выпускают на фирме Фрош.
Подметайло 17 апреля 2013
да она реально какая-то недоразвитая. Я таких уникумов не встречала еще..Еле дочитала до конца.Меня реально трусить начало. Это ей лечится надо!!!
Sunny Shop 17 апреля 2013
А нельзя было так написать.

1.Для писи
2. Для сиси.
3. Для попы..А то долгий список утомительно писать.
Русская Богатырша 17 апреля 2013
Мне кажется, покупатель просто неточно свои мысли в письменном виде формулирует. Попросили бы оформить через кнопку ’Заказ’, и без проблем
Вредняжка 17 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
покупатель прав. имхо.
поддерживаю- ваша ошибка в том что когда речь пошла о апельсинах-цитрусовых вы сразу же отрубали----спреев апельсин не бывает у фроша-----
можно как-то по другому ответить, или другое предложить, помягче что ли, а то заладили и сосредоточились на одном -нету да нету.
Светка-пипетка 17 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
поддерживаю- ваша ошибка в том что когда речь пошла о апельсинах-цитрусовых вы сразу же отрубали----спреев апельсин не бывает у фроша-----
можно как-то по другому ответить, или другое предложить, помягче что ли, а то заладили и сосредоточились на одном -нету да нету.
согласна. и накричали на человека восклицательными знаками ))))))) может, покупатель воспринял их как агрессию с вашей стороны. а про порошок гранат подумал, что вы уже отложили. ну разные же люди
Sunny Shop 17 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
поддерживаю- ваша ошибка в том что когда речь пошла о апельсинах-цитрусовых вы сразу же отрубали----спреев апельсин не бывает у фроша-----
можно как-то по другому ответить, или другое предложить, помягче что ли, а то заладили и сосредоточились на одном -нету да нету.
Речь шла не о запахе, а о СПРЕЕ! Пшик-пшик. Спреев для уборки - нет. Автор это на пальцах объяснил.