17 апреля 2013

Стою на асфальте я в лыжи обутый.

У меня на сайте бывало многое!. Стараюсь терпимо относится в переписке к людям, но иногда после кучи убитого времени из тебя просто пытаются сделать виновного, еще и обвинить в хамстве!
Последняя ситуация вообще выбила. Не могу понять в чем проблема, толи я реально со сторны выгляжу как хамка, тли с поупателем таки не все в порядке!
Пршу мнений со стороны!

---------------------------- 12.04.2013 ----------------------------------

Собакевич
Здравствуйте!меня зовут Алена,живу в Киеве .хочу заказать порошок стиральный жидкий Фрош гранат,Фрос для посуды 750 мл. Спасибо.
01:43

LavazzaM
здравствуйте
для посуды нет ничего из фроша
10:04

Собакевич
Здравствуйте,а спорей для всего апельсин?
11:33

LavazzaM
не поняла вопроса
11:39

Собакевич
Хочется спрей апельсин для уборки,если есть?или только порошок.
11:57

LavazzaM
спреев апельсин не бывает у фроша

12:08

Собакевич
Очень даже бывает,у меня например,закончился,а у вас в объявлении есть грейпфрут 500мл,а оранж 750 мл это не оно или это как лаванда? Мне бы спрей жидкий,можно грейпфрут ,если есть больше,чем 500 мл очень бы неплохо,И еще мыло жидкое вижу на картинке,но не вижу объем.
17:24

LavazzaM
спреев для всего апельсин не бывает!
Немцы такое не делают!!
если ктото гдето такое делает то точно не немцы!
вот все что производят немцы
фрош грейпфрут это средство для для очистки любых поверхностей от жира
в спрее бывает еще сода
Апельсины универсальный очиститель без распылителя
17:32
---------------------------- 13.04.2013 ----------------------------------

Собакевич
Да,это он!универсальный апельсин!я не утверждал,что есть,а спрашиваю,может бывает он же,но в спорее пусть даже меньшей емкости,но в виде спрея,а то 750 не очень удобно ,все забываю закрыть,вечно проливаю .....если нет,можно порошок стиральный гранат и спрей какой -нибудь цитрусовый.Посчитайте и скажите где забрать и когда. спасибо .
02:13

LavazzaM
спреев не бывает кроме тех что для кухни: грейпфрут и сода
гели сегодня приедут, но какие еще не знаю
10:36
---------------------------- 16.04.2013 ----------------------------------

Собакевич
Добрый вечер!Никак не пойму,можно купить порошок и спрейчик? Пишу,пишу и не пойму как купить и где купить?
22:41

LavazzaM
Добрый вечер!
я Вам тоже пишу-пишу что спреев не бывает кроме граната для кухни, а Вы все просите как не апельсин, так цитрус
22:43

Собакевич
А мне еще порошок стиральный гранат или алое и спрей !
22:54

LavazzaM
гель для стирки алоэ или гранат и спрей от жира грейпфрут, все верно?
22:57
---------------------------- Сегодня ----------------------------------

Собакевич
Да,если появилось что-то для посуды, тоже надо
00:53

LavazzaM
для посуды нет пока
гель и спрей можно забирать
за пол часа до визита перезвонить 067 245 05 69
11:38

Собакевич
Добрый день. А как найти тем,кто не был на Харьковском?это от метро куда,может ориентир есть типа памятник,кинотеатр. А два порошка гелевых можно,а то ехать далеко.может эсть еще чего в наличии,если есть,огласите список.
14:03

LavazzaM
можно и два
все что в наличии

от метро харьковская маршрут писать или от метро дарница?
14:28

Собакевич
А какое ближе к вам?
18:36

LavazzaM
харьковская
18:38

Собакевич
Тогда от Харьковской .
18:39

LavazzaM
выходите из последнего вагона метро, направо все время, прямо от м харьовская из-под моста маршрутный автобус номер 214 (18)
едете до конечной, он возле нашего дома останавливается
бронь держу сутки
18:44

Собакевич
Проверяем:порошок алое,порошок гранат,спрей грейпфрукт. Итого : 210.Завтра около 11 часов подойдет?
18:58

LavazzaM
гель алоэ я отложила 2 шт и спрей грейпфрукт
подойдет
19:02

Собакевич
А граната нет?
19:06
В смысле порошок
19:07

LavazzaM
Вы сказали или алоэ. или гранат, я отложила то что было
гель алоэ 2 шт
19:13

Собакевич
Гранат прошу две недели,как видно из переписки,алое хочу ,как второе,но уже проведенное средство и ехать очень далеко,поэтому.
19:25

LavazzaM
какие две недели?
Вы написали 12 числа что хотите заказать Фрош гранат,Фрос для посуды 750 мл
я Вам ответила что для посуды нет

потом Вы спросили за спорей для всего апельсин?
я Вам с 12 числа объясняла что таких не бывает

вчера Вы написали что Вам порошок стиральный гранат или алое и спрей !
граната уже на тот момент не было, я у вас уточнила что Вам подойдет алоэ или гранат ? Вы подтвердили

сегодня Вы написали что Вам нужно 2 штуки

формулируйте заказ верно и не будет недоразумений!
если не подходит алоэ то я заказ отменяю! У меня это последние 2 штуки
20:17

Собакевич
Звоню и пишу с 6 апреля.читайте внимательно.везде -порошок гранат И спрей.а вы упражняетесь в знаниях о бытовой химии пр.германии все это время.читайте внимательно и берегите нервы(это я вам как врач высшей категории с 26 летним стажем советую), а то неровен час попадете ко мне в отделение инсультов в Институте нейрохиругии.и относитесь к людям терпимее.....
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 140
91 (65%) покупатель по Вашему мнению неправ?
49 (35%) покупатель по Вашему мнению прав?
автор Я шалунья 18 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Ну вот опять, просто бесполезно донести до Вас что-то...Вы просто не приемлете критики и не готовы вынести из всего этого урок...
при чем тут неприятие критики?
я извинилась что не поздоровалась! ну не успела я, спешила..
и сделала замечание что после покупки тоже неплохо бы было поблагодарить продавца за выполненную работу, нельзя требовать от продавца ’спасибо и здравствуйте’, а самому не поблагодарить человека после сделки, я дал вам денег за товар- это не спасибо! если мы говорим о прятной для обеих сторон сделке. Вы та не считатете?
у меня такая манера общения, сухая, ну не будет у меня другой, я такой человек!
АнтиТанкист 18 апреля 2013
ох, пошла я спать, что-то я раздраженная сегодня, пмс, видимо...
автор Я шалунья 18 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
ну что же Вы подлизываетесь...и ведь время нашлось
то есть ответить на упреки я могу, а на спасибо нет?
автор Я шалунья 18 апреля 2013
ВСЕМ спокойной ночи!
пошла работать...
Цветок Мира 18 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
ох, пошла я спать, что-то я раздраженная сегодня, пмс, видимо...
Сегодня все чего-то(( и я тоже(( Никто не подлизывается, но, вот, честное слово, мошенники по жизни всегда очень-очень вежливы и доброжелательны, а результат?
Вот, правда, девочки, предпочту профессионализм, лаконичность, порядочность и то, что продавец проконсультирует, пусть и без ’здравствуйте’ - задушевному ’здравствуйте и спасибо’ от мошенника))
Марфушечка душечка 18 апреля 2013
продавец - явная хамка(( Хорошо, что Вы начали эту темку, я давненько смотрю на Ваши объявления, но вот теперь точно не куплю у Вас ничего(
ЖующаЯКонфету 18 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
продавец - явная хамка(( Хорошо, что Вы начали эту темку, я давненько смотрю на Ваши объявления, но вот теперь точно не куплю у Вас ничего(
я тоже когда-то хотела купить средство для стирки мембранных вещей, но увидела в теме МРАК вроде чем стирать вашу рейму и ленне не знаю и не спрашивайте и все в таком роде. Хорошо что в течении 5 мин. нашла вежливого продавца да еще и с более приятной ценой. Да, и очень много беру ТМ Ангел, но у Лавацца никогда, есть много более приятных и компетентных.
zlzhanna 18 апреля 2013
Прекратите винить продавца!Если покупатель не может ЧЁТКО сформулировать свой заказ,то при чёт тут продавец!
Я покупала у автора,очень отличная сделка была, на все вопросы получила чёткие ответы,и поздоровались друг с другом и в конце сделки пожелали друг другу.У меня от сделки самые тёплые воспоминания.Руки чешутся выложить нашу переписку,что недоброжелатели увидели,что автор отличный продавец!
АнтиТанкист 18 апреля 2013
Ответ дляzlzhanna
Прекратите винить продавца!Если покупатель не может ЧЁТКО сформулировать свой заказ,то при чёт тут продавец!
Я покупала у автора,очень отличная сделка была, на все вопросы получила чёткие ответы,и поздоровались друг с другом и в конце сделки пожелали друг другу.У меня от сделки самые тёплые воспоминания.Руки чешутся выложить нашу переписку,что недоброжелатели увидели,что автор отличный продавец!
А никто и не говорит, что продавец непорядочный, обманщица или есть претензии к качеству товара. Продавец просил взгляд со стороны, но абсолютно не хочет слышать иную чем у нее точку зрения. Люди есть разные и хороший продавец обязан иметь индивидуальный подход к каждому. Смысла этой темы я не уже вижу. Точку зрения продавца я поняла, мне она не понятна, покупать у нее желания нет. Занавес.
автор Я шалунья 18 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
я тоже когда-то хотела купить средство для стирки мембранных вещей, но увидела в теме МРАК вроде чем стирать вашу рейму и ленне не знаю и не спрашивайте и все в таком роде. Хорошо что в течении 5 мин. нашла вежливого продавца да еще и с более приятной ценой. Да, и очень много беру ТМ Ангел, но у Лавацца никогда, есть много более приятных и компетентных.
а что такого ужасного там написано?
’Давайте ценить время друг друга!
Если вы задаете вопрос и не получаете ответ - значит он есть в описании в теме!
ниже все расписано;: что стирать, чем стирать, как стирать, стоимость, к-во стирок, объем, наличие и так далее!
На вопросы чем стирать Ленне, Густи, коламбию..... не отвечаю!!!’
Человек покупает комбинезон пуховый Линне, и требует от меня средство для стирки линне, или реймы (ему лень читать этикетку), некоторые вообще сбрасывают мне фото и на полном серьезе требуют определить состав купленного ими комбинезона, а этими средствами ни в коем случае НЕЛЬЗЯ стирать пуховики!
некоторые продавцы вообще не вникают в суть вопроса, а просто на ответ: это средство подходит для линне? четко отвечают: да, конечно! лиш бы продать! потом такие горепокупатели приходят ко мне с жалобами: купила у другого продавца такую вот бутылку, постирала мой линне ребенку, а с него пух лезет, что ж Вы г... людям продаете..

по поводу Ангела у меня есть постоянный круг клиентов, которых моя работа устраивает, за что я им очень благодарна!
они четко знают что если пришли лосины, которые в талии на ребенка не налезают или сарафан, который далеко не похожий на фото из каталога, то я спрошу нравится им такое или вернуть на фабрику, а лосины верну на фабрику чтоб люди деньги не выкладывали лишнее, если вещь маломерит то передвину всех по ростовке. я уже не говорю о том что некоторые продавцы уже который год продают зимнюю одежду этой марки и при этом пишут что она мембранная, и идет на 30 мороза. хотя зима у этой марки вот уже 3 года как исключительно европейская! Потом опять мне звонят клиенты и в трубку кричат что я некомпетентна.потому что им их надежный продавец сказал что она на 30 мороз рассчитана.
40каградусная 18 апреля 2013
Даже сейчас вы ведете себя как -то хамовито) вы спросили мнения со стороны и вам оно не понравилось, так вы сразу же нападать начали! Научитесь воспринимать критику и если бы немножко вежливости елементарной и такта, то таких вот тем не возникало)! А если по существу, то такое ощущение что покупатель сам должен был прийти и проверить что у вас есть а чего нет. Так не делается.
автор Я шалунья 18 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Даже сейчас вы ведете себя как -то хамовито) вы спросили мнения со стороны и вам оно не понравилось, так вы сразу же нападать начали! Научитесь воспринимать критику и если бы немножко вежливости елементарной и такта, то таких вот тем не возникало)! А если по существу, то такое ощущение что покупатель сам должен был прийти и проверить что у вас есть а чего нет. Так не делается.
я ни на кого не нападала, у меня такая манера общения: четко, ясно. по существу! Невежливо это невежливо, а сухо и четко -это в целях экономии времени.
если человек просит консультацию то я предоставляю консультацию, а если просит нереальное - то я не четко отвечаю что такого не бывает, и быть не может!
Если человек не может сформулировать сам четко что он хочет то это не причина определять продавца как психически больного человека и предлагать ему полечится у психиатра!
Уважаемы покупатели: научитесь задавать конкретные вопросы и Вы получите конкретные ответы!
Лорка-хлорка 18 апреля 2013
Ведете себя ужасно...никогда не буду вашим покупателем. А вообще это даже как-то не этично вылаживать тут личную переписку переписку с покупелем...а он и не в курсе вообще. Не мешало бы и покупателя сюда позвать
Цветок Мира 19 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
я ни на кого не нападала, у меня такая манера общения: четко, ясно. по существу! Невежливо это невежливо, а сухо и четко -это в целях экономии времени.
если человек просит консультацию то я предоставляю консультацию, а если просит нереальное - то я не четко отвечаю что такого не бывает, и быть не может!
Если человек не может сформулировать сам четко что он хочет то это не причина определять продавца как психически больного человека и предлагать ему полечится у психиатра!
Уважаемы покупатели: научитесь задавать конкретные вопросы и Вы получите конкретные ответы!
Поддерживаю 100%! Единственное, зря Вы написали в советчицу, здесь половина комментариев из серии: ’а баба яга против!’. В каждой теме кто-то все равно обругает автора)) Просто закройте вопрос, мне кажется))
к.Буланова 19 апреля 2013
А в чем проблема??? я за автора-есть такая штука(мало кому известная) как телефон- звонишь и все детали уточняешь!!!!! ага,сейчас,это ж с МТС на Киевстар(супер дорого,аж капец-25копеек за минуту.да лучше в переписке нервы автору потреплю) А вот я у этой девушки покупала гель для стирки лыжных курток(извините если не правильно выразилась-да село,хоть и большое.Заказ был отправлен вовремя.общение приятное,все доходчиво обьяснили и расписали.Негатива не было даже и капельки!
Мариночка,есть у меня друг к которому приезжаю когда мне плохо-и от одной его фразы ’ЗАБЕЙ’ жить становиться лучше. Да негатив,да неприятно-но я Вас прошу- ЗАБЕЙТЕ на весь негатив!!!!!!!!!
автор Я шалунья 19 апреля 2013
ВСЕМ спасибо за мнения!
для себя выводы сделала!