17 апреля 2013

Я все понимаю, но.

Как за такие деньги можно купить сумку???Еще и б/у???Идиотизм или люди так развлекаются ?Я понимаю даже,что может и оригинал)Но здесь жены олигархов не покупают)Или все таки есть здесь потенциальные покупатели?Я вшоке.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5233424.html
показать весь текст
Помогалочка 17 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Дорогая Ку! заметьте,вы первая заговорили о том,что вы быдло!!! Пока вы не перестанете так думать про себя,говорить,писать - вы никогда из этого быдлятства не вылезете. Подумайте над этим!
+1000000!
автор Бандитка Сью 17 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
интересно,а что тут делает ПОДРУЖКА такой крутой дамы?ведь те,кто не тусуется на форуме,у кого бугатти ,дом ,как минимум на 300 квадратов,явно общаются с себе подобными(это если следовать вашей логике).так что ВЫ тут делаете?
Это моя дальняя родственница,просто не хотела писать,кто кому приходится)Кстати человек добрейшей души и ни разу не зметил ,чтоб она кого то поставила ниже себя.Таких людей нет почти наверное.
Менее Более 18 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Это моя дальняя родственница,просто не хотела писать,кто кому приходится)Кстати человек добрейшей души и ни разу не зметил ,чтоб она кого то поставила ниже себя.Таких людей нет почти наверное.
тем не менее,вы тут,тем не менее,такие,как она,тоже тут бывают,не стоит кидстафф подразделять ,как сайт для определенного социального уровня,тут есть все,и продают не только платья по 250грн и покупают тоже гораздо дороже чем 1000грн,все есть,поверьте
автор Бандитка Сью 18 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
тем не менее,вы тут,тем не менее,такие,как она,тоже тут бывают,не стоит кидстафф подразделять ,как сайт для определенного социального уровня,тут есть все,и продают не только платья по 250грн и покупают тоже гораздо дороже чем 1000грн,все есть,поверьте
Вы меня не поняли,я никого не разграничиваю)Просто реально понимаю,что эту сумку тут никто не купит)Это ж очевидно!И пару тысяч гр на покупку- это пустяк,а вот 400000 на сумку б/у не пойму наверное)))У меня тоже есть дорогие вещи и брендовые сумки ,не Биркин конечно,но мне она не нужна)))Что мне с ней делать?В песочницу с детьми ходить.Я вообще ни часы сейчас дорогие не ношу,ни золото,сумки так вообще палево какое-то,с двух метров все равно никто не поймет оригинал или нет.Я понимаю,что вещь брльше покупают из -за высокого качества и бла бла бла)))Но я со своей оригинальной сумочкой себя не чувствую исключительной)))Как-то так...Особенно стал раздражать вид одетых дам в вещи с логотипами с ног до головы.Может из-за того,что многие носят подделки.Не знаю...
Менее Более 18 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Вы меня не поняли,я никого не разграничиваю)Просто реально понимаю,что эту сумку тут никто не купит)Это ж очевидно!И пару тысяч гр на покупку- это пустяк,а вот 400000 на сумку б/у не пойму наверное)))У меня тоже есть дорогие вещи и брендовые сумки ,не Биркин конечно,но мне она не нужна)))Что мне с ней делать?В песочницу с детьми ходить.Я вообще ни часы сейчас дорогие не ношу,ни золото,сумки так вообще палево какое-то,с двух метров все равно никто не поймет оригинал или нет.Я понимаю,что вещь брльше покупают из -за высокого качества и бла бла бла)))Но я со своей оригинальной сумочкой себя не чувствую исключительной)))Как-то так...Особенно стал раздражать вид одетых дам в вещи с логотипами с ног до головы.Может из-за того,что многие носят подделки.Не знаю...
Цитата:
Просто реально понимаю,что эту сумку тут никто не купит)Это ж очевидно!/cit]вот,вы опять утверждаете,что основной сегмент тут не может себе позволить подобную вещь,но вы не правы.основной-может быть,но кто-то и имеет возможность.это раз.во вторых,вы прицепились именно к самому дорогому лоту,а ведь остальные лоты продавца-вполне приемлемы!
Цитата:
)Но я со своей оригинальной сумочкой себя не чувствую исключительной)/cit]
значит не настолько она дарога вам,что вы не чувствуете!настоящая женщина покупает себе сумки,обувь ,белье не для понтов,а что бы САМОЙ чувствовать себя на высоте!
Цитата:
с двух метров все равно никто не поймет оригинал или нет/cit]
тот ,кто носит оригинал,поверьте,поймет!
Мама Чели 18 апреля 2013
Как же все это надоело - богатые унижают бедных. Сколько можно. Это вы сами чувствуете себя униженными и оскорбленными. Людям с достатком все равно на вас, они общаются тихо и спокойно с менее обеспечеными людьми не выдавая себя и свои доходы, зато те кто не попал за черту богатых на каждом шагу кричат об этом. Все в ваших руках - достоинство и самоуважение - главное психологическое богатсво. Не обвиняйте других в своих неудачах, стремитесь к самореализации и вам будет все равно сколько денег у ваших друзей и кто купит сумочку за 40700 грн. Каждой вещи своя цена - на каждую вещь свой покупатель.
Пы.Сы. Мой доход ниже среднего, но я работаю над этим вопросом