17 апреля 2013

39 температура у мужа не можем сбить, чем помочь?

показать весь текст
ЭкстрасенсиХаЯ 17 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
не потеет,обтирается. 38.3
О, уже и температура падает. Скорее всего вирус.
ЭкстрасенсиХаЯ 17 апреля 2013
ОБИЛЬНОЕ ПИТЬЕ !!!!!!!!! МНОГО !!!
автор Гербалайф и Ко 17 апреля 2013
да,вроде падает. а какие противовирусные предпочитаете?
Японский Городовой 17 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
да,вроде падает. а какие противовирусные предпочитаете?
Пейте калинки малинки организм сам выработает иммунитет
ЭкстрасенсиХаЯ 17 апреля 2013
У меня всегда в холодильнике лежат свечи Российского производства - Виферон.
Есть аналоги - подешевле.
Я предпочитаю свечи, нежели таблетки. Во-первых они эффективнее и по желудку не бьют.
Боевая 17 апреля 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ну.таблетки ещё никогда не заменили уколы..и не сравнивайте димедрол со всеми вашими антигистаминными,хоть они и с одной группы..и почему люди не могут вызвать скорую,если плохое самочувствие??
А Вы не думаете, что кто-то в этот момент действительно находится в критическом состоянии, а скорых на всех не хватает? Что скорая может? Примитивно вколоть анальгин с димедролом или отвезти в больницу? Ладно когда маленький ребенок с темп. под 40, но взрослый человек как-то до утра может продержаться на таблетках. Люди сидят до последнего, ждут чуда, участкового лень вызвать, чуть что - скорая! Да поймите вы - скорая, это ЭКСТРЕННАЯ помощь! Когда вопрос жизни и смерти! Извините за резкий тон - наболело, брат уже 8 лет на скорой работает, рассказывает часто, как к человеку с инфарктом не успевает приехать скорая, потому что все машины заняты - пьяных возят или димедрольчик колят((
Омлетик 17 апреля 2013
Ответ дляБоевая
А Вы не думаете, что кто-то в этот момент действительно находится в критическом состоянии, а скорых на всех не хватает? Что скорая может? Примитивно вколоть анальгин с димедролом или отвезти в больницу? Ладно когда маленький ребенок с темп. под 40, но взрослый человек как-то до утра может продержаться на таблетках. Люди сидят до последнего, ждут чуда, участкового лень вызвать, чуть что - скорая! Да поймите вы - скорая, это ЭКСТРЕННАЯ помощь! Когда вопрос жизни и смерти! Извините за резкий тон - наболело, брат уже 8 лет на скорой работает, рассказывает часто, как к человеку с инфарктом не успевает приехать скорая, потому что все машины заняты - пьяных возят или димедрольчик колят((
спасибо, как то не задумывалась об этом, но с другой стороны, лучше перебдеть...правда, я не вызываю скорую, сами едем
Боевая 17 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
спасибо, как то не задумывалась об этом, но с другой стороны, лучше перебдеть...правда, я не вызываю скорую, сами едем
Да Вы знаете, большинство машин скорой - раздолбанные Газели с рваными дермантиновыми сидениями и носилками. Едешь, и каждую кочку, ямку и камешек ощущаешь. Так что, если состояние серьезное, но не опасное для жизни, лучше уж на такси :)