17 апреля 2013

Непорядочный продавец

Хочу предостеречь тех кто собирается делать заказ у продавца mazeratty!!!!!!!!!!Ни в коем случаи не заказывайте!Я вот не понимаю как этот человек ещё торгует на этом сайте,почему не принемают меры админы,я пострадала от неё год назад сумма 600грн,а сегодня написала мне девочка,она не может вернуть деньги 2850,товар ужас полное несоответствие представленному,продавец как и мне хамит,лучше мои бы деньги деткам больным отдала бы...я на форуме пыталась что-то добится,но жаль,она чуствует что на неё нет управы чеков у меня нет...жила бы я в Одессе я бы это так не оставила..жалко людей которые страдают из-за такого человека!https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-29756...  вот то,что заказала девушка у неё,своё платье к сожелению не могу показать я его выкинула,год прошел уже...Девушку жалко 2850 все таки сумма не маленькая.https://www.kidstaff.com.ua/user-59011.html  вот сам и продавец!!!!!!!!!!
Ello 17 апреля 2013
а шо там на 2850 покупать можно было? Велюровые костюмы для всего района?
Ната Лия 17 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-59011.html

знакомый ник
его тут раньше уже полоскали?:)
автор Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
Ответ дляEllo
а шо там на 2850 покупать можно было? Велюровые костюмы для всего района?
я так поняла ,что платья заказала девушка,в галерее посмотрите
Покращена 17 апреля 2013
А чего же Вы гостевую не читаете)))) Там столько негативных отзывов.
Японский Городовой 17 апреля 2013
Ой, девочки. Вы сами заказываете Китай и хотите хорошее качество....
Ello 17 апреля 2013
Ответ дляLANA_19822011
я так поняла ,что платья заказала девушка,в галерее посмотрите
там одни велюровые костюмы))
Milla2010 17 апреля 2013
А отзывы у нее хорошие, как так может быть?
автор Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
Ответ дляEllo
там одни велюровые костюмы))
у неё и платья есть в инет-магазине
автор Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Ой, девочки. Вы сами заказываете Китай и хотите хорошее качество....
Китай в 100%раз лучше,а это Одесса отшивает
Ello 17 апреля 2013
Ответ дляLANA_19822011
у неё и платья есть в инет-магазине
ааа увидела
Покращена 17 апреля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Ой, девочки. Вы сами заказываете Китай и хотите хорошее качество....
А чем Китай плох? А что на Ваш взгляд лучше?
Японский Городовой 17 апреля 2013
Ответ дляПокращена
А чем Китай плох? А что на Ваш взгляд лучше?
Ну например...Какое может быть качество платья Шанель за 300грн? Мое мнение - лучше купить в магазине пощупап и примеряв 3 платья хорошего качества, чем 10 штук из Китая....Это моя политика относительно одежды и обуви.....
автор Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
Неужели нельзя взять хороших швей,ведь такое невозможно даже одеть...?!
Milla2010 17 апреля 2013
Блин, обычно смотрю на рейтинг, потом на отзывы по сделкам и практически никогда не смотрю в гостевую! Оказывается попасть можно и конкретно попасть.
автор Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
Ответ дляMilla2010
Блин, обычно смотрю на рейтинг, потом на отзывы по сделкам и практически никогда не смотрю в гостевую! Оказывается попасть можно и конкретно попасть.
да,я теперь всю гостевую перечитываю..
Я тут Живу 17 апреля 2013
Блін.... Переглянула всі фото!!! Ужас!!!!! Співчуваю ГАЛОЧЦІ-ЮРЧЕНКО.... Всі 4 плаття мені дуже сподобались, а те що прийшло взагалі катастрофа. Просто капець....
автор Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Блін.... Переглянула всі фото!!! Ужас!!!!! Співчуваю ГАЛОЧЦІ-ЮРЧЕНКО.... Всі 4 плаття мені дуже сподобались, а те що прийшло взагалі катастрофа. Просто капець....
вы моё ещё не видели такой же ужас!
taevka 17 апреля 2013
Как только попадалово, сразу вспоминаем больных деток
Если б/у вещь пришла в плохом состоянии-отдам в детдом, на своего ребенка в жизни не одену.
Луковая 17 апреля 2013
херасе у нее цены и это при том, что тот же ассортимент десятки продавцов предлагают куда дешевле. и ведется же народ
Медсестричка 17 апреля 2013
за такие деньги можно наложкой просить
а продавец нахалка
показывает на фото не то, что реально продаёт
гнать её в шею
автор Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Как только попадалово, сразу вспоминаем больных деток
Если б/у вещь пришла в плохом состоянии-отдам в детдом, на своего ребенка в жизни не одену.
почему вы так,я не только в попадалово вспоминаю деток!
автор Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
моя ошибка и была в том ,что надо было наложкой требывать,но продавец наврядли согласилась бы
taevka 17 апреля 2013
Ответ дляLANA_19822011
почему вы так,я не только в попадалово вспоминаю деток!
Я не о Вас конкретно, просто фраза резанула.
Вы гостевую читали?
Прочтите как она отвечает людям
Печальки.нет 17 апреля 2013
да,она какая-то странная.я один раз хотела купить платье))в объявке написано 390грн,а она мне написала есть в наличии за 450грн.я ей ответила что куплю за 390грн.с декабря 11года до сих пор жду ответ
автор Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Я не о Вас конкретно, просто фраза резанула.
Вы гостевую читали?
Прочтите как она отвечает людям
извините не поняла вас!я вообще сильно так расстроилась за девушку 2850,не 600грн!
автор Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
да,она какая-то странная.я один раз хотела купить платье))в объявке написано 390грн,а она мне написала есть в наличии за 450грн.я ей ответила что куплю за 390грн.с декабря 11года до сих пор жду ответ
вам повезло,что она не ответила!
автор Ромашка_Бегемотовна 17 апреля 2013
этот продавец торгует в контакте и на одесском форуме ещё
Печальки.нет 17 апреля 2013
да)поэтому и ник у меня счас прикольный (Печальки.нет)-мне повезло))
taevka 17 апреля 2013
Ответ дляMilla2010
Блин, обычно смотрю на рейтинг, потом на отзывы по сделкам и практически никогда не смотрю в гостевую! Оказывается попасть можно и конкретно попасть.
Многие продавцы, боясь получить негативную оценку, не переводят в покупатели, поэтому обязательно читайте гостевую.
Подумывающая 17 апреля 2013
надо же,как бывает!