17 апреля 2013

Непорядочный продавец

Хочу предостеречь тех кто собирается делать заказ у продавца mazeratty!!!!!!!!!!Ни в коем случаи не заказывайте!Я вот не понимаю как этот человек ещё торгует на этом сайте,почему не принемают меры админы,я пострадала от неё год назад сумма 600грн,а сегодня написала мне девочка,она не может вернуть деньги 2850,товар ужас полное несоответствие представленному,продавец как и мне хамит,лучше мои бы деньги деткам больным отдала бы...я на форуме пыталась что-то добится,но жаль,она чуствует что на неё нет управы чеков у меня нет...жила бы я в Одессе я бы это так не оставила..жалко людей которые страдают из-за такого человека!https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-29756...  вот то,что заказала девушка у неё,своё платье к сожелению не могу показать я его выкинула,год прошел уже...Девушку жалко 2850 все таки сумма не маленькая.https://www.kidstaff.com.ua/user-59011.html  вот сам и продавец!!!!!!!!!!
показать весь текст
galochka-yurchenko 19 апреля 2013
Удалено администрацией
автор Ромашка_Бегемотовна 19 апреля 2013
мне сегодня ответил админ ,что жалоб на этого продавца не поступало,я вообще в шоке,пишу что куча людей обманутых,гостевую стоит только прочитать..
galochka-yurchenko 19 апреля 2013
Ответ дляLANA_19822011
мне сегодня ответил админ ,что жалоб на этого продавца не поступало,я вообще в шоке,пишу что куча людей обманутых,гостевую стоит только прочитать..
Удалено администрацией
galochka-yurchenko 21 апреля 2013
Удалено администрацией
Медсестричка 21 апреля 2013
Ответ дляgalochka-yurchenko
Удалено администрацией
вы многое потеряли
Царевна в уггах 22 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
да,она какая-то странная.я один раз хотела купить платье))в объявке написано 390грн,а она мне написала есть в наличии за 450грн.я ей ответила что куплю за 390грн.с декабря 11года до сих пор жду ответ
Удалено администрацией
Царевна в уггах 22 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
ну щас я расскажу !!! ну надо же и здесь она отметилась. у этого продавца по всему инету всякие разные продавалки раскиданы. и интернет магазины созданы. и что мне нравится, где про неё отзыв не оставишь, он бесследно исчезает. я купила у неё в том году в интернет магазине - юлия шоп( на анг.правда название) костюм трикотажный спортивный. деньги естественно сразу перевела. жду....день, второй...через неделю её только выловить смогла ! она мне- да отправлю завтра !.отправила. получаю костюм и не знаю: плакать или ржать.... костюм на ребёнка, притом что я ношу 48 размер. все висюльки железные- ржавые, модель совсем другая, грязный какой то... короче, как вы понимаете больше я её не слышала....я удивлена, что она здесь торгует....до сих пор
Удалено администрацией