17 апреля 2013

Обувь через интернет. Рискнете?

Привет! Девочки, подскажите пожалуйста, часто ли Вы покупаете обувь через интернет? Останавливает ли Вас то, что не можете померять пару? И что важнее при выборе низкая цена на искусственную обувь или большая скидка на кожанную? Какую максимальную цену готовы заплатить за пару туфлей или босоножек апример таких

Спасибо!
показать весь текст
автор Ушла и Пришла 17 апреля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Реклама! Жалуюсь! Закрывайте тему!
Слушайте, Вы уже третий человек! Почему реклама, тут нет ни названий, ни ссылок! Можете объяснить?
автор Ушла и Пришла 17 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Не покупаю обувь на высоких каблуках через инет, т.к. мне важно удобство колодки, это обязательно мерить нужно.
Покупаю: кроссовки, обувь на невысоком, шлепки, кеды, тапки и т.п.
Спасибо за ответ!