17 апреля 2013

Может кто где видел такое???

Ехала вчера в метро.Зашла девушка с парнем...Вроде все как обычно,но я влюбилась...в ее платье=))))Может кто-то видел в магазине такое(по нему видно,что не с рынка).Одно вот купила,а то наподобе-верх такой же(только все кружевом сделанно),а низ юбка двойная,первый слой кружево ,а второй тоже кружевной,только кружево вырезанно по рисунку...Нежно бежевого цвета.ммммм,немогу ночью спать=))))

показать весь текст
Sostarta 17 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Вот ,чувствую,погонит скоро мж меня вместе с кидстаффом....=))))))
Да,да, заказывайте скорее и отбегайте, там обувь такая, что укради денег, но купи.)
автор Нетутешня 17 апреля 2013
Ответ дляSostarta
Да,да, заказывайте скорее и отбегайте, там обувь такая, что укради денег, но купи.)
автор Нетутешня 17 апреля 2013
http://klumba.ua/used/zhenskoe/prosto-odezhda/shik... -пока нашла такое...
Sostarta 17 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
http://klumba.ua/used/zhenskoe/prosto-odezhda/shik... -пока нашла такое...
Интересненькое...) Только там размеры 44-46, а я ношу 48, мне маленькое.((( Бежевое такое же было? А то я ищу неведомо что.)))
Артемида 18 апреля 2013
автор Нетутешня 18 апреля 2013
Ответ дляSostarta
Интересненькое...) Только там размеры 44-46, а я ношу 48, мне маленькое.((( Бежевое такое же было? А то я ищу неведомо что.)))
нннеее...бежевое юбкой похоже было...но лучше=)))
автор Нетутешня 18 апреля 2013
ооооооооооо...........юбка та же практически...а вот верх не тот...(((
Sostarta 18 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
нннеее...бежевое юбкой похоже было...но лучше=)))
Я жду-жду, когда платьечко найдется.)