17 апреля 2013

Киев ДНЗ 78 негатив

перепост

 Избиение детей в саду г. Киева....

С просьбой перепоста. (Фото прилагается)
Топоровская Светлана Трофимовна-воспитатель детского сада младшей группы со стажем более 30 лет в ДНЗ№78 г. Киева применяла физические и моральные издевательства по отношению к детям:
-била по голове, головой об шкафчик;
-раздевала догола ребенка, остальных детей просила смеяться над обнаженным;
-детей, которые медленно ели или плохо, лишала стульчиков, и они продолжали есть стоя;
- запугивала и закрывала рот с моментами придушения и т.д.
Заведующая-Смешная Елена Анатольевна пыталась скрыть массовое пищевое отравление молочными продуктами(11.04.2013), выдавая за единичные случаи и индивидуальные особенности организма на ротавирус.
Более 10 детей, а это половина списочного состава детей, отравились. Есть врачебное заключение.
На сегодня, 17.04.2013 воспитатель уволена, но может трудоустроиться частной няней!!!!!!!
Заявления в соответствующие органы поданы, цель-публичное обращение ко всем и родителям: обратите внимание на своих детей. В нашем случае, детей запугивали и запрещали рассказывать родителям о происходящем. Только после долгих расспросов дети начали говорить о том, что происходило.
Садик находится в самом центре города, и это меня пугает.

фото -  https://www.facebook.com/anna.sokur.1?ref=tn_tnmn

источник -  http://likar.info/forum/25_484998_8102682.html

ОЛЬГА 2012 17 апреля 2013
Жаль, что публичная порка розгами на центральной площади канула в Лету (((
snejja 17 апреля 2013

Булик, это где такой чудо сад?
LavazzaM 17 апреля 2013
это что она 30 лет над детьми издевалась и никто не знал?
MarishulaB 17 апреля 2013
Ужас
Бедные детки
автор Мандолина Бу 17 апреля 2013
Ответ дляsnejja

Булик, это где такой чудо сад?
Терещенковская 11а, возле парка Шевченка
Курткиобувь 17 апреля 2013
ппц просто
автор Мандолина Бу 17 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
это что она 30 лет над детьми издевалась и никто не знал?
не знаю...
но вполне возможно, что давно...
SHU 17 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
это что она 30 лет над детьми издевалась и никто не знал?
не обязательно - переклинило на старости лет
Панни Моника 17 апреля 2013
самое страшное, что в нашей стране эти люди не понесут должного наказания! я даже боюсь представить в каком психологическом состоянии дети.....ужас!!!!!!!
Myr1 17 апреля 2013
Какой ужас я б ее догола раздела .... И на улицу выпустила су..у
SHU 17 апреля 2013
Ответ дляПанни Моника
самое страшное, что в нашей стране эти люди не понесут должного наказания! я даже боюсь представить в каком психологическом состоянии дети.....ужас!!!!!!!
я до сих пор помню свою воспитательницу, не била, но я ее боялась страшно - нервная она была какая то
ksg80 17 апреля 2013
Когда мы пошли в первый класс!!! Только тогда я узнала, что малого в садике наказывали закрывая в шкаф!!! И то, мамочка одна расказала, её сын признался...
Воспитатели хорошие психологи - умеют детей запугать.
Solnushko_ya 17 апреля 2013
это ужасно все...
Мне знакомая рассказывала как воспитательница скотчем рты детям заклеивала, ее уволили по статье.
Монтя 17 апреля 2013
Ответ дляSHU
я до сих пор помню свою воспитательницу, не била, но я ее боялась страшно - нервная она была какая то
и я помню свою((( Она мне шелковый бант на короткую стрижку пыталась привязать, не получалась, ес-но...Кричала, что гвоздем прибивать сейчас станет. Это авоспитатель в яслях. Я тогда еще разговаривать не умела, но запомнилось мне это хорошо. Жаль, что маме никак сказать не могла. А в другом саду не лучше была. Другим детям руки связывала, в туалее закрывала босых детей на холодном кафеле, мальчика, помню голого по всему саду провела, чтобы все смеялись над ним, орала(((( Сад я не любила, короче((((
Solnushko_ya 17 апреля 2013
Ответ дляМонтя
и я помню свою((( Она мне шелковый бант на короткую стрижку пыталась привязать, не получалась, ес-но...Кричала, что гвоздем прибивать сейчас станет. Это авоспитатель в яслях. Я тогда еще разговаривать не умела, но запомнилось мне это хорошо. Жаль, что маме никак сказать не могла. А в другом саду не лучше была. Другим детям руки связывала, в туалее закрывала босых детей на холодном кафеле, мальчика, помню голого по всему саду провела, чтобы все смеялись над ним, орала(((( Сад я не любила, короче((((
не хочу своих деток в сад отдавать...
Ksenia3 17 апреля 2013
Это просто ужас.
Детсад №78
ул. Терещенковская, 11, эт. 2, г. Киев
Напишите еще вот тут http://www.osvita.com.ua/kindergartens/kiev/ds-78/
http://www.detstvo.info/institution/childgarden/sh...
Панни Моника 17 апреля 2013
...а у меня был хороший садик... и воспоминания лишь теплые...дочка тоже сад любила...но у нас очень строгая была заведующая..воспитатели по струнке ходили....
c@tty 17 апреля 2013
Автор молодец, что доносит до людей эту ситуацию,хоть я живу в другом городе, но мой ребенок тоже ходит в детский сад и от одной мысли что такое может быть , аж дурно становится..........Нужно нам родителям быть внимательным к деткам разговаривать и слышать их
Монтя 17 апреля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
не хочу своих деток в сад отдавать...
Ну это ж не везде так. Малой сейчас ходит в сад с большим удовольствием, таких моментов, разумеется, в этом саду нет. Воспитатель и няня просто золотые. Думаю, что у сына останутся хорошие воспоминания о детсаде.
Solnushko_ya 17 апреля 2013
Ответ дляМонтя
Ну это ж не везде так. Малой сейчас ходит в сад с большим удовольствием, таких моментов, разумеется, в этом саду нет. Воспитатель и няня просто золотые. Думаю, что у сына останутся хорошие воспоминания о детсаде.
А Вы не хотели в сад ходить? Я переживаю, что ребенок молчать будет:((( У меня тоже хорошие воспоминания от сада, один раз только по попе получила за то, что не спала.
pro100elena 18 апреля 2013
Все,я в ступоре от прочитанного.Младший сегодня только второй день, как начал ходить в сад.Пока по часу.Меня и так всю трясет,завтра наверное под окном сидеть буду.
LavazzaM 18 апреля 2013
идиотов везде хватает, когда мой старший пошел в первый класс я не могла нарадоваться учительницей, она НИКОГДА на них не кричала, но они ее слушались как обезьяны удава))). Подход просто она к детям имела, знала что сказать и как сказать.
а в парралельном классе дети писались от страха, она могла и головой об доску ударить, ее жалели, потому что у нее ребенок инвалид лежачий, все списывали на раздражение из-за усталости. не понимаю таких родителей, честное слово! твоего ребенка головой об парту - а ты терпи, потому что у учителя не все в порядке с нервами.
я сама учителем в шоле работала, голос не повышала, до ора и рукоприкладства не доходила, раз поднимиш голос - дети тебя уже не будут слушаться. в школе нервным делать нечего! нервный иди в поле покричи
Malgosya 18 апреля 2013
Она вменяемая??? Проверяли?
idea catcher 18 апреля 2013
перед тем, милые девочки, как вздыхать и сочувствовать ’чужому горю’ разберитесь во вменяемости пользователя, который выкладывает гадость, инкогнито! Все остальные имена она прописала, а вот свое зажала. Ник Бу-леброд -на адекватность не тянет . Не нравится пусть катится оттуда, желающих полно. Такая ’паршивая овца’ каждое полугодье всплывает, потом приносит свои извинения садику, окружающим или не приносит, а главное ребенок остается в садике и потом она всем довольна! Спросите пользователя , покинули ли они этот сад и вам скажут нет! а ведь в центральных садиках, по месту жительства наверное ни одного ребенка нет , все заезжие! Сидите на массивах , там точно к Вам будет ’хорошее отношение’ и группы по 40 чел (ясельные)
автор Мандолина Бу 18 апреля 2013
Ответ дляidea catcher
перед тем, милые девочки, как вздыхать и сочувствовать ’чужому горю’ разберитесь во вменяемости пользователя, который выкладывает гадость, инкогнито! Все остальные имена она прописала, а вот свое зажала. Ник Бу-леброд -на адекватность не тянет . Не нравится пусть катится оттуда, желающих полно. Такая ’паршивая овца’ каждое полугодье всплывает, потом приносит свои извинения садику, окружающим или не приносит, а главное ребенок остается в садике и потом она всем довольна! Спросите пользователя , покинули ли они этот сад и вам скажут нет! а ведь в центральных садиках, по месту жительства наверное ни одного ребенка нет , все заезжие! Сидите на массивах , там точно к Вам будет ’хорошее отношение’ и группы по 40 чел (ясельные)
дорогуша, перед тем, как уличать меня в невменяемости - потрудись прочесть , внимательно ,что написано.

для тугих - гугл объяснит, что такое ’перепост’ , а для еще более тугих - ссылка дана на источник...

казачки,блин, засланные ...
автор Мандолина Бу 18 апреля 2013
Ответ дляidea catcher
перед тем, милые девочки, как вздыхать и сочувствовать ’чужому горю’ разберитесь во вменяемости пользователя, который выкладывает гадость, инкогнито! Все остальные имена она прописала, а вот свое зажала. Ник Бу-леброд -на адекватность не тянет . Не нравится пусть катится оттуда, желающих полно. Такая ’паршивая овца’ каждое полугодье всплывает, потом приносит свои извинения садику, окружающим или не приносит, а главное ребенок остается в садике и потом она всем довольна! Спросите пользователя , покинули ли они этот сад и вам скажут нет! а ведь в центральных садиках, по месту жительства наверное ни одного ребенка нет , все заезжие! Сидите на массивах , там точно к Вам будет ’хорошее отношение’ и группы по 40 чел (ясельные)
ребенок, чьи родители подали заявление ДО ЗАВЕРШЕНИЯ РАССЛЕДОВАНИЯ В САД НЕ ХОДИТ

а овцы, это те, которые считают, что если их дитятко не трогают, то все в ажуре
автор Мандолина Бу 18 апреля 2013
Ответ дляKsenia3
Это просто ужас.
Детсад №78
ул. Терещенковская, 11, эт. 2, г. Киев
Напишите еще вот тут http://www.osvita.com.ua/kindergartens/kiev/ds-78/
http://www.detstvo.info/institution/childgarden/sh...
модеры не пропустили
idea catcher 18 апреля 2013
Народ проверила в официальных источниках, проверенных. просто месть и клевета!
автор Мандолина Бу 18 апреля 2013
Ответ дляidea catcher
Народ проверила в официальных источниках, проверенных. просто месть и клевета!
так чего ж не опубликовали ответ проверенных источников?

с мамой пострадавшего ребенка связаться можно, она не скрывается ...

голословно однако ... или защитная реакция )))?
illena 18 апреля 2013
Ответ дляidea catcher
Народ проверила в официальных источниках, проверенных. просто месть и клевета!
Ну и нам расскажите, что за проверенные источники, очень даже интересно. А так ваш пост выглядит странно, вы, часом, не та самая воспитательница, или родственница ее ? Если, что, при встрече, передайте ей луч поноса, лет на 500... Искренне так желаю, от всей души.