17 апреля 2013

Как меня назвать?

Вот уже не первый раз покупая на стаффе б/у вещь зарекаюсь этого больше не делать. Потому как приходят вещи такие, что ни сама одеть ни детям не могу. Продавать тоже рука не поднимается, в продавалке отдаю даром. Вот и получается что покупаю вещи чтобы раздать. Не ну ни дура? У меня в продавалке тоже много нашей б/у одежды, но состояние очень хорошее. Те же шмотки которые я дарю в таком виде, что иногда в руки противно взять. Как будто их целый детский сад переносил.

P.S. Сразу хочу предупредить хамство, грубость и другие недоразумения. Тема ироническая, умею смеяться над собой.
Результат:
вже голосів: 151
51 (33.77%) Шопоголик
26 (17.22%) Глупая женщина
25 (16.56%) Просто хорошая девочка
20 (13.25%) Дура
18 (11.92%) Маньячка
11 (7.28%) Свой вариант в комментарии
я Кукарача 17 апреля 2013
никакая вы не дура! просто надо уточнять состояние веши до покупки!
А_Шо_Такое 17 апреля 2013
у вас ограниченый бюджет? вы не можете покупать новое?
Царь-Матушка 17 апреля 2013
Наивная. Я сама такая - думаю, что мое понятие б/у совпадает с понятиями остальных.
Любовь Калистратовна 17 апреля 2013

’Не ну ни дура?’
СпайдерВумен 17 апреля 2013
Просто хорошая девочка !
Зубачистка 17 апреля 2013
А по фото что не видно?
Любовь Калистратовна 17 апреля 2013
можно вопрос? - в чем отличие дуры от глупой женщины? ))))))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 17 апреля 2013
А причем здесь к Вашим покупкам вариант ’Просто хорошая девочка’?
Пирожкиня 17 апреля 2013
Ну вообще в вас все есть и шопоголизм с надеждой на лучшее,и самоирония и глупость в хорошем ее проявлениии.Типа-ну ошиблась-ничего,ошибусь еще раз!
Вообще пролеты есть у всех
vesna-letoo 17 апреля 2013
Некоторые продают вещи из-за того, что самим стыдно носить, а некоторые то, что не подходит по размеру или еще что...
Думаю, Вам просто нужно тщательнее отбирать свои покупки.
Тётя Хрюша 17 апреля 2013

Сама такая )))
автор Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
никакая вы не дура! просто надо уточнять состояние веши до покупки!
так утверждают же после одного ребенка.
автор Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
у вас ограниченый бюджет? вы не можете покупать новое?
могу и покупаю))) я Вам скажу больше, люблю сейлы заграницей... но тряпок много не бывает
автор Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Просто хорошая девочка !
реверанс)))
Асталависта бэйби 17 апреля 2013
не...если вы покупаете в минус уже не первый и не десятый даже раз, то начните уже в плюс!-покупайте новое
автор Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляbubon86
можно вопрос? - в чем отличие дуры от глупой женщины? ))))))))
глупая женщина солидней звучит)))) это типа бабонька и леди))))))))))
автор Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А причем здесь к Вашим покупкам вариант ’Просто хорошая девочка’?
да, я такая
Зубачистка 17 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
так утверждают же после одного ребенка.
Ну у всех дети по разному носят и мамы по разному стирают. И в зависимости сколько одежды у ребенка. Если 2 джинс ,то они и после одного ребенка будут похожи на тряпку.
А_Шо_Такое 17 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
не...если вы покупаете в минус уже не первый и не десятый даже раз, то начните уже в плюс!-покупайте новое
автор Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
не...если вы покупаете в минус уже не первый и не десятый даже раз, то начните уже в плюс!-покупайте новое
4 раза было... пора?
oksijen3 17 апреля 2013
так просите дополнительные фото делать и всё увидите
автор Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Ну у всех дети по разному носят и мамы по разному стирают. И в зависимости сколько одежды у ребенка. Если 2 джинс ,то они и после одного ребенка будут похожи на тряпку.
А ведь Вы правы, не думала об этом.
автор Молчалка 17 апреля 2013
Ответ дляoksijen3
так просите дополнительные фото делать и всё увидите
Я раз купила так сиреневую кофточку, продавец предупредила что пуговичка оторвалась. А приехалО серое, застиранное непонятношо.
автор Молчалка 17 апреля 2013
Девочки, а когда у вас пролеты, как реагируют ваши мужья? Спокойствие моего убивает)))
Цветок Мира 17 апреля 2013
покупайте новое, качественное потом продавайте, получается почти то же самое, что б/у купить только без подобных пролетов - это верхняя одежда и обувь.
Пирожкиня 18 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Девочки, а когда у вас пролеты, как реагируют ваши мужья? Спокойствие моего убивает)))
Мой и не знает и половины того что беру.
Зубачистка 18 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
Я раз купила так сиреневую кофточку, продавец предупредила что пуговичка оторвалась. А приехалО серое, застиранное непонятношо.
Просите фото на почту Вашу присылать . Разглядите получше
Мама фифти цента 18 апреля 2013
Ответ дляoksijen3
так просите дополнительные фото делать и всё увидите
я раз попросила,делали неделю.когда смотрю вещь продана! и отзыв хороший. блиииин пролетела
автор Молчалка 18 апреля 2013
Ответ дляПирожкиня
Мой и не знает и половины того что беру.
Мой часто сам забирает. Когда в командировке конечно))) гуляй душа)))
автор Молчалка 18 апреля 2013
Ответ дляЦветок Мира
покупайте новое, качественное потом продавайте, получается почти то же самое, что б/у купить только без подобных пролетов - это верхняя одежда и обувь.

очень дельный совет.