17 апреля 2013

Как меня назвать?

Вот уже не первый раз покупая на стаффе б/у вещь зарекаюсь этого больше не делать. Потому как приходят вещи такие, что ни сама одеть ни детям не могу. Продавать тоже рука не поднимается, в продавалке отдаю даром. Вот и получается что покупаю вещи чтобы раздать. Не ну ни дура? У меня в продавалке тоже много нашей б/у одежды, но состояние очень хорошее. Те же шмотки которые я дарю в таком виде, что иногда в руки противно взять. Как будто их целый детский сад переносил.

P.S. Сразу хочу предупредить хамство, грубость и другие недоразумения. Тема ироническая, умею смеяться над собой.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 151
51 (33.77%) Шопоголик
26 (17.22%) Глупая женщина
25 (16.56%) Просто хорошая девочка
20 (13.25%) Дура
18 (11.92%) Маньячка
11 (7.28%) Свой вариант в комментарии
Glotova 18 апреля 2013
Может у всех разное понятие вещи бу. Мне тоже как-то раз знакомая отдала вещи со своего ребёнка, я была в ужасе пока все пятна повыводила. Так я ей, их вернула после того, как мы поносили и она их умудрилась продать ещё:))) и люди довольные остались. Но там и правда были вещи фирменые все!
Но если я продаю вещи бу, так они почти новые.