18 апреля 2013

Самая лучшая коляска - прогулка для вас ЭТО -

та, которую купили бы снова)))
можно фирму просто написать, замечательно если  модель, и супер если плюсы и минусы
показать весь текст
сЛАдКОежКА 18 апреля 2013
А у меня 2 коляски фирмы Чикко, СТ 05 и Чикко Понни, особенно последней не нарадуюсь, комфортное сидение, большущая корзина, а вес коляски всего 5 кг., минусовв нет, как для меня.
Всех анонимов аноним 18 апреля 2013
ABC-design Primo!!!
Деловитая 18 апреля 2013
У нас Teutonia Spirit S3. Одни преимущества! Мы с манюнькой её просто обожаем! Расцветка, как на втором фото. А люлечка была Peg-Perego Culla-auto Paloma. Ею тоже очень довольна. Только раз пробила колесо, но муж отвез на СТО - 20 грн., 10 мин. и колесо как новое. Когда продавала, забрали, как говорят с руками и ногами, сразу первые покупатели, т.к. состояние было просто идеальное хотя катались в ней 9 месяцев в лес каждый день, но она так и осталась белоснежной). Стирала всего два раза: после месяцев шести и перед продажей. Оставила бы для второго ребенка, но нет места для хранения(.
С Тевтошей тоже скоро придется расстаться). Её еще больше хочется оставить для второго, т.к. уж очень хороша!
remm 18 апреля 2013
У нас была прогулка JANE SLALOM,сейчас именно такой уже не вижу...Я мега довольна.
naline 18 апреля 2013
chicco multiway
Отжигающая 18 апреля 2013
Барбитта 18 апреля 2013
Буга би и сайбех топаз)
Заместитель Анонима 18 апреля 2013
Inglesina Zippy System брали полный комплект, очень довольны!!!!
Ponomarenko208 18 апреля 2013
Ответ дляfishcka
Вот моя любимая коляска - http://bambino.dp.ua/product/progulochnaja-koljask...
Нужно брать зимний вариант, в комплекте тогда идет конверт на молнии. Капюшон такой практически не встречается у других производителей, опускается до бампера, если бампер снять то можно опустить его почти до ножек ребенка.
Коляска супер удобная, легкая - я часто катаю ее одной рукой по любой пересеченной местности. Вместе с тем удивительно устойчивая - доця по ней скачет, встает, садится, коляска стоит как вкопанная
Корзина выше всяких похвал. По инструкции 8 кг, но я иногда с рынка привозила и намного больше
Бомбита 18 апреля 2013
Ответ дляириска83
не не такая )
+++у нас такая же,капюшон очень нравится что раскладывается до бампера.по мне тоже самое что капелла только дешевле.испытавала и капеллу и бакуззи,так выбрала бакуззи.хотя деньги были и на коляску подорже.