18 апреля 2013

Обязан ли продавец после пересылки денег отметить что вещь продана?

Обьязан ли продавец  после покупки вещи отметить что вещь продана?Деньги перечислила на карточку,мне вещь по всей видимости еще не отправлена,так как не сообщила мне номер накладной.И ко всему етому вещь дальше продолжает продаватся на сайте.Что делать?
показать весь текст
Иванка Бур 18 апреля 2013
У меня было такое, продавец просто забыла про меня - написала, что муж забыл отправить. Извинилась, и отправила на следующий день. Все мы люди. Напомните о себе Вашему продавцу.
А объявления я тоже не отключаю, пишу бронь) Не знала, что так нельзя - исправлюсь!
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 апреля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот например если сразу отключили как раз тогда у людей паника начинается, мол я заплатила, а его сразу отключили, что делать, как потом доказывать, а так висит себе, фоточки сохранены, это в случаях если присылают не то что было на фото или с другими данными, все данные сохранены
А у меня наоборот покупатели паникуют когда обьявление не отключаю. Сразу куча вопросов ’а что у вас ещё есть эта модель, а почему не отключили обьявку’, раньше писала в обьявлении продано, а как прочитала правила, что запрещено так делать, стала отключать. Просто если не отключать обьявление, вещь уже продана, и уже едет к покупателю, и как на грех найдуться люди которые спросят про эту вещь. Начинаешь отвечать что продана, начинают отчитывать, что мол зачем людям мозги парить, продано нужно отключать, время они только зря потратили. Вобщем сейчас когда вещь продана, тоесть проплачена и едет к получателю, сразу отключаю.