18 апреля 2013

Кто уже купил такие босоножки дочке, поделитесь отзывом

Хочу дочке своей купить, очень понравились. Как по качеству обувь B&G? И какой размер лучше взять на ножку 13, 5 см?
Результат:
вже голосів: 29
15 (51.72%) 21- по стельке 14 см
14 (48.28%) 22- по стельке 14, 5 см
Секретница 18 апреля 2013
У них ужасная вся обувь
Маруська Му 18 апреля 2013
Отличная обувь! своей малой только B&G покупаю
ТрамвайGirl 18 апреля 2013
мы летние сандали в первый год носили,мне очень понравились по качеству
Резвая лошадка 18 апреля 2013
у меня та же проблема.ножка у сына 13.5.незнаю какой брать размер 14. или 14.5
послушаю
автор Залетная Я тут 18 апреля 2013
Ответ дляСекретница
У них ужасная вся обувь
А у кого хорошая???)
Экко, джеокс, бартек- на один сезон, пока ножка растет, я считаю слишком! Когда живем на одну зарплату мужа!
Бубль Гум) 18 апреля 2013
хорошая обувь по отличным ценам
автор Залетная Я тут 18 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
у меня та же проблема.ножка у сына 13.5.незнаю какой брать размер 14. или 14.5
послушаю
Самое интересное, что один продавец этих босоножек рекомендует взять 21р, а другой говорит, что 21 будет впритык)
Бубль Гум) 18 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
А у кого хорошая???)
Экко, джеокс, бартек- на один сезон, пока ножка растет, я считаю слишком! Когда живем на одну зарплату мужа!
никого не слушайте, я несклько лет подряд покупаю эту обувь. От старшего ещё и младший донашивает .
Бубль Гум) 18 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Самое интересное, что один продавец этих босоножек рекомендует взять 21р, а другой говорит, что 21 будет впритык)
может лучше померять. В нашем городе во многих магазинах она есть.
timka 18 апреля 2013
Ответ дляСекретница
У них ужасная вся обувь
не согласна!!!!! кожа верх и кожа вутри, все ортопедичекие нормы учтены! не один ортопед нам хвалил эту обувь!!!!!!
и цена премлемаякак для стремительно ратущих ножек)))) у нас за сезон ывало по 2 размера было, так быстро вырастала нога!
автор, красивые сандалики, я бы взяла 14,5 по стельке)
автор Залетная Я тут 18 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
никого не слушайте, я несклько лет подряд покупаю эту обувь. От старшего ещё и младший донашивает .
Значит, в носке хорошие?)
Жаль, у нас нет магазинов с этой обувью рядом, так бы прошлась с малой и померяла.
Да_Я_ТакаЯ_ 18 апреля 2013
хорошие сандалики и своей уже такие хочу
скажите они с супинатором или без?
а то нам надо без супинатора, чтоб просто ровная подошва была
timka 18 апреля 2013
они с супинатором, это точно)
exerewka 18 апреля 2013
носили прошлым летом, обувь хорошая, за такие деньги оправдала себя полностью.
Если ножка у вас сейчас 13,5 и у вас есть возможность за лето купить несколько пар, тогда лучше 14см.
п.с мы в вашем возрасте ( нам было 1,7 и ножка 13,5) за лето 3 пары поменяли, если запасик будет большой, то ребенок будет спотыкаться.
nata_mama 18 апреля 2013
Уточняйте обязательно на какую полноту ножки рассчитаны босоножки. Мы так купили здесь босоножки похожие, а они оказались широкие, хотя ножка у нас нормальной полноты. А вот туфельки перед этим купили - отличные и цена, и качество.
Да_Я_ТакаЯ_ 18 апреля 2013
я бы взяла 14,5 см
все-равно сейчас не оденете, со след недели снова 11-14 градусов
тем более это сандалики, если чуточку будут больше нестрашно, а вот когда впритык плохо, пальчики то открыты
как раз до конца лета хватит
Апофиозная 18 апреля 2013
От проблема.) Да этой обуви по магазинам-рынкам полно. Пойдите померяйте, а потом заказывайте.
Да_Я_ТакаЯ_ 18 апреля 2013
Ответ дляtimka
они с супинатором, это точно)
жаль
ТрамвайGirl 18 апреля 2013
попросите продавца,чтобы он вам замерял не всю стельку, а от задника до шва на носочке. и если до шва будет ваш размер ножки этот и берите,чтобы как раз запасик был в 0,5 см от шва до конца носочка. надеюсь понятно объяснила.
kristalw 18 апреля 2013
Посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5431739.html

А по поводу размера, если точно знаете длину стельки, берите 14 см, т.к. запас 1 см многовато для маленького ребёнка (ребёнок будет спотыкаться, неудобно будет ходить).
Молчавочка 18 апреля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
хорошие сандалики и своей уже такие хочу
скажите они с супинатором или без?
а то нам надо без супинатора, чтоб просто ровная подошва была
этот супинатор бутафория одна!
автор Залетная Я тут 18 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
попросите продавца,чтобы он вам замерял не всю стельку, а от задника до шва на носочке. и если до шва будет ваш размер ножки этот и берите,чтобы как раз запасик был в 0,5 см от шва до конца носочка. надеюсь понятно объяснила.
Попросила- 21р до шва 13, 2 см
22р- 13, 8 см.
Думаю, 22 лучше брать?
Резвая лошадка 18 апреля 2013
Девченки,а кто знает,где такие в киеве померять???Возможности ехать на Дарницу или еще куда-то нет.Желательно в раене Дворца Украины? Может на Демеевском рынке кто-то видел?
Быстровочка 18 апреля 2013
Девочки,покупала не одну пару обуви этой фирмы.Какой плюс-она нормальная по цене, действительно требования к детской обуви соответствует-жесткий задник,и удобная она. Насчет супинатора-мы наблюдаемся у ортопеда,так вот очень многие супинаторы не соответствут своему предназначению. Они слишком ,,нежные,, и необходимой нагрузки они не оказывают.так что даже если он там есть,то это не повод,что бы их не покупать. ну и самое главное,что я решила-я больше никогда не куплю такую обувь.По качеству она действительно очень уступает даже дешевым базарным босоножкам.не буду говорить за все модели,но те,что покупали мы-все на букву г...вроде все кожа-а от нее просто куски отваливаются.летние босоножки после одной стирки просто потрескались. купили после них прошлым летом просто базарные дешевые босоножки за 120 грн-полностью кожа и покрасивее этих.Отлично по бюджету,выкинуть не жалко.Кстати они просто в отличном состоянии,а эти я уже выкинула,даже не относив сезон.Вот так.
автор Залетная Я тут 18 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
Девочки,покупала не одну пару обуви этой фирмы.Какой плюс-она нормальная по цене, действительно требования к детской обуви соответствует-жесткий задник,и удобная она. Насчет супинатора-мы наблюдаемся у ортопеда,так вот очень многие супинаторы не соответствут своему предназначению. Они слишком ,,нежные,, и необходимой нагрузки они не оказывают.так что даже если он там есть,то это не повод,что бы их не покупать. ну и самое главное,что я решила-я больше никогда не куплю такую обувь.По качеству она действительно очень уступает даже дешевым базарным босоножкам.не буду говорить за все модели,но те,что покупали мы-все на букву г...вроде все кожа-а от нее просто куски отваливаются.летние босоножки после одной стирки просто потрескались. купили после них прошлым летом просто базарные дешевые босоножки за 120 грн-полностью кожа и покрасивее этих.Отлично по бюджету,выкинуть не жалко.Кстати они просто в отличном состоянии,а эти я уже выкинула,даже не относив сезон.Вот так.
Вы про БЖ писали полное г...?
автор Залетная Я тут 18 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
Девочки,покупала не одну пару обуви этой фирмы.Какой плюс-она нормальная по цене, действительно требования к детской обуви соответствует-жесткий задник,и удобная она. Насчет супинатора-мы наблюдаемся у ортопеда,так вот очень многие супинаторы не соответствут своему предназначению. Они слишком ,,нежные,, и необходимой нагрузки они не оказывают.так что даже если он там есть,то это не повод,что бы их не покупать. ну и самое главное,что я решила-я больше никогда не куплю такую обувь.По качеству она действительно очень уступает даже дешевым базарным босоножкам.не буду говорить за все модели,но те,что покупали мы-все на букву г...вроде все кожа-а от нее просто куски отваливаются.летние босоножки после одной стирки просто потрескались. купили после них прошлым летом просто базарные дешевые босоножки за 120 грн-полностью кожа и покрасивее этих.Отлично по бюджету,выкинуть не жалко.Кстати они просто в отличном состоянии,а эти я уже выкинула,даже не относив сезон.Вот так.
Неужели Том.М или МХМ лучше?
Рябушка Ку 18 апреля 2013
отвечу по сути:брать однозначно 22,еще и к концу лета малы будут
Асталависта бэйби 18 апреля 2013
Мы похожие этой фирмы купили в этом году.Они классные,но у них немного грубоват вот этот верхний ремешок,который застегивается на липучку.У дочки нога 13 см,взяли по стельке 13,8 - так большие.Так что,берите меньший размер,хотя к концу лета могут быть маловаты,но они ведь открытые,поэтому,думаю,ничего страшного.
Nikocha 18 апреля 2013
не знаю, мне не особо нравится это фирма. Я брала старшей мокасы и демиботинки - ужас. то что они быстро утрачивают вид - это одно, так еще в макасинах постоянно ножка потела до ужаса. Хотя модельки у них - симпотные.
Мадам БрЮшкина 18 апреля 2013
я как раз деми обувь и зимнюю беру дорогих фирм...а сандалики БГ отлично себя показали, у нас у сына их было шук 10 за его 5 лет, и для сада, и для дома, и дляулицы были свои пары - все носились отлично, меяли только в связи с ростом ноги))))))))