18 апреля 2013

Мне угрожает продавец. Как быть?

Здравствуйте,
присмотрела себе штаники.Задала вопрос перед выходными.Продавец ответил,но я еще присматривалась.Кадое утро и вечером,все выходные писала,ну что там,ну Вы берете,берите двое-сделаю скидку.потом я ей пишу,что нашла похожие дешевле.Она-та я Вам по такой цене отдам.Вообщем,я согласилась.
В понедельник днем оплатила,спросила чем быстрее,и если можно укрпочтой.Жду номер посылки,вторник-тишина, среда,четверг,пятница-тишина.Пишу сама,думаю может забыл человек.В ответ,я только завтра отправлю,в субботу.Я ,конечно,растроилась, и говорю,почему не предупредили,а в тихую.
Ну ладно,что поделать,забыли.
Вот приходит моя долгожданная посылки, и вместо горчичных, я наблюдаю красные штаны.Пишу продавцу,она сначала отнекивается,пишет,что я красные хотела,потом скопировала ей сообщение-она согласилась.Пообещала выслать мои.Вечером пишет мне-померяйте те брюки,что у мееня,есть на них покупатель.Через час пишет,чтоб я завтра отправила на такой-то адрес тому покупателю,и написала номер.я пишу .что она отправила и написала мне номер,и оплатила доставку,на что она пишет-обязательно.
Жду на след.день номер,она начинает требовать с меня, я уже зная,что она постоянно юлит,пишу,что напишите Вы.Сама решила пока ничего не отправлять,пока она не отправит,т.к. постоянное ее юление -мне уже надоело.
вечером пишет номер,проверяю.доставка не оплачено+еще посилка идет с другой области,не стой,где она живет.Думаю,ну опят что-то.Пишу с требованием оплатить посылку.Начинается-напишите номер,я пишу,что нет -сначала оплатите.Через   час оплачивает,требует номер.Я пишу что отправлю 19числа(в этот день должна прийти от нее посылка).
На что в ответ:
17 апреля 2013 (22:24)
Вы что издеваетесь?? Я Вам отослала уже все !!!!!!
А Вы мне пишете 19числа???
Отправьте завтра же мне мою посылку!!
Иначе я всю ситуацию напишу администрации сайта!!
Жду к 18 числу 15:00 - номер накладной.
17 апреля 2013 (22:26)
Я и так с Вами получила себе такой убыток!!!
Жду к завтрашнему дню номер к обеду.
17 апреля 2013 (22:27)
Или я звоню на склад и отзываю свою посылку!!

Девочки,какой убыток я ей принесла:
1.я то ли заставляла ее не сразу отправлять,а только на 5-й день после оплаты
2.Я вмсето нее что ли положила себе другой цвет?
3.Я что ли обещалась оплатить, а потмо начинала   юлить,но хоть оплатила.

Как быть,дождаться посылки и тогда отправлять или отправить сегодня.Но я уже этому человеку не верю.Который в итоге еще и меня винит ,за то что я оплатила ей свои деньги, и не имею права дождаться замены не того цвета
показать весь текст
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
девочки,неприятная ситуация.не хотелось ,конечно,выносить.
Просто ,скажитите,если я сегодня не отправлю посылку,а сделаю это завтра,после тогго,как получу.просто смотрю,что посилка идет не стой области,где живет продавец?
Понимаю,что тоже кто-то оплатил и ждет.
naline 18 апреля 2013
вы в гостевую б заглянули и отзывы почитали
VIKYSIA 18 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
вот продавцы жалуются что их бедненьких кидают покупатели и требуют 100% оплату + проценты + за пересылку, а потом ни за что не хотят отвечать, ваша ваши проблемы. пока не получите вещь за которую заплатили ничего никому не высылайте
а меня удивляет деньги получил и все отправлять времени и возможности нет(так надо об этом писать или предупреждать), вот у многих хороших продавцов сроки отправки четко указано
Ромашка_Бегемотовна 18 апреля 2013
дайте ссылку на продавца
VIKYSIA 18 апреля 2013
Ответ дляnaline
вы в гостевую б заглянули и отзывы почитали
точно куда вы смотрели
Kat_Rina 18 апреля 2013
Ответ дляПанни Моника
ник в студию и спалим её на костре!!!!!!
KWW3
я так понимаю...
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляПанни Моника
ник в студию и спалим её на костре!!!!!!
не,палить не надо.старалась понять человека,ведь с каждым может,все можем спешить,положить не то.
просто человек,ет,чтобы понять меня,пойти на уступки
Я не в теме 18 апреля 2013
Ответ дляKat_Rina
KWW3
я так понимаю...
девочки, а как искать? научите....
Королева красоты 18 апреля 2013
Тот самый случай, когда покупатель нашел ’своего’ продавца...что одна, что вторая

Покупатель в черном списке
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
точно куда вы смотрели
уже почитала,а сначала на рейтинг посмотрела
Панни Моника 18 апреля 2013
Ответ дляДаЗдраПерма
не,палить не надо.старалась понять человека,ведь с каждым может,все можем спешить,положить не то.
просто человек,ет,чтобы понять меня,пойти на уступки
да шучу я, пытаюсь разрядить обстановку:)
VIKYSIA 18 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
девочки, а как искать? научите....
в расширенном поиске
VIKYSIA 18 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Тот самый случай, когда покупатель нашел ’своего’ продавца...что одна, что вторая

Покупатель в черном списке
а чего покупатель
Kat_Rina 18 апреля 2013
Ответ дляЯ не в теме
девочки, а как искать? научите....
Бойцовская 18 апреля 2013
Я бы, с таким продавцом мутным, вообще не связывалась бы.Всегда читаю перед сделкой отзывы,чего и Вам советую.
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Тот самый случай, когда покупатель нашел ’своего’ продавца...что одна, что вторая

Покупатель в черном списке
а чего я в черном списке у Вас?
Ромашкинная 18 апреля 2013
Ответ дляДаЗдраПерма
а чего я в черном списке у Вас?
.боюсь предположить. но может Вы зря спросили...?
сейчас нам аноним расскажет всю правду, и вдруг Вас будет уже не так жалко)
Пишущаяся 18 апреля 2013
А позвать сюда продавца? Еще с ее стороны послушаем, может. А то как говорили раньше, кто первый, тот и прав))))
Juljetta 18 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Тот самый случай, когда покупатель нашел ’своего’ продавца...что одна, что вторая

Покупатель в черном списке
абсолютно не обосновано, как по мне. Хотя у каждого свой черный список
Королева красоты 18 апреля 2013
Ответ дляVIKYSIA
а чего покупатель
Дотошная и без культуры речи...выслала продавец не тот цвет, можно ж написать - так и так, не тот цвет, вышлите то что надо итд. А тут разговор в тоне..Зачем? ’Скажите,что я у Вас заказывала и что Вы мне отправили?’... так щенков воспитывают обычно, берут за шкирку и ’это кто тут нагадил?’))) но не с человеком же)
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
А позвать сюда продавца? Еще с ее стороны послушаем, может. А то как говорили раньше, кто первый, тот и прав))))
я не против.Тем более всю переписку я сидела и копировала,каждый может прочитать
18 мнеУЖЕ 18 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
А позвать сюда продавца? Еще с ее стороны послушаем, может. А то как говорили раньше, кто первый, тот и прав))))
знаете, если человек ТЫкает в гостевой, другому, не знакомому человека, я бы уже с таким человеком даже не разговаривала
LLIeppu 18 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
.боюсь предположить. но может Вы зря спросили...?
сейчас нам аноним расскажет всю правду, и вдруг Вас будет уже не так жалко)
Хвець-тець 18 апреля 2013
Ответ дляВеселуха Муха
дождитесь посылку, проверьте, то ли там, что Вам нужно, если все ОК, то потом отправляйте и Вы
100%
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
ладно,девченки,пока не отправляю.сейчас убегаю на почту,потом продолжим
Juljetta 18 апреля 2013
Автор, я думаю, что Ваша вещь едет от другого покупателя, которой, Ваш горе-продавец, видать, тоже выслала не ту вещь, так можно объяснить, почему вторая посылка едет не из города Продавца
Кошка Мурка 18 апреля 2013
Автор ждите посылку, посмотрите а потом отправите. А пока ждете посылку полностью игнорируйте неадеквата, пожалейте свои нервы. Ничего она не отзовет не переживайте.
Хвець-тець 18 апреля 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Вообще охр....ли эти продавцы своего товара нет перепродают чужое из за таких продавцов к нормальным продавцам теряют покупатели интерес, это на нее надо жаловатся за то что продает чего нет в наличии. дождитесь ее посылки а потом отправляйте ей.
вы говорите,да не заговаривайтесь, нечего с единицами всех сравнивать
автор ДаЗдраПерма 18 апреля 2013
Ответ дляХвець-тець
100%
так и сделаю,надеюсь,продавец уже один день подождет и не отзовет посылку.Просто понимаю,что с нее требует другой покупатель,который перекупил эти штаны
Веселуха Муха 18 апреля 2013
Ответ дляКоролева красоты
Дотошная и без культуры речи...выслала продавец не тот цвет, можно ж написать - так и так, не тот цвет, вышлите то что надо итд. А тут разговор в тоне..Зачем? ’Скажите,что я у Вас заказывала и что Вы мне отправили?’... так щенков воспитывают обычно, берут за шкирку и ’это кто тут нагадил?’))) но не с человеком же)
все правильно она спросила???