18 апреля 2013

Мне угрожает продавец. Как быть?

Здравствуйте,
присмотрела себе штаники.Задала вопрос перед выходными.Продавец ответил,но я еще присматривалась.Кадое утро и вечером,все выходные писала,ну что там,ну Вы берете,берите двое-сделаю скидку.потом я ей пишу,что нашла похожие дешевле.Она-та я Вам по такой цене отдам.Вообщем,я согласилась.
В понедельник днем оплатила,спросила чем быстрее,и если можно укрпочтой.Жду номер посылки,вторник-тишина, среда,четверг,пятница-тишина.Пишу сама,думаю может забыл человек.В ответ,я только завтра отправлю,в субботу.Я ,конечно,растроилась, и говорю,почему не предупредили,а в тихую.
Ну ладно,что поделать,забыли.
Вот приходит моя долгожданная посылки, и вместо горчичных, я наблюдаю красные штаны.Пишу продавцу,она сначала отнекивается,пишет,что я красные хотела,потом скопировала ей сообщение-она согласилась.Пообещала выслать мои.Вечером пишет мне-померяйте те брюки,что у мееня,есть на них покупатель.Через час пишет,чтоб я завтра отправила на такой-то адрес тому покупателю,и написала номер.я пишу .что она отправила и написала мне номер,и оплатила доставку,на что она пишет-обязательно.
Жду на след.день номер,она начинает требовать с меня, я уже зная,что она постоянно юлит,пишу,что напишите Вы.Сама решила пока ничего не отправлять,пока она не отправит,т.к. постоянное ее юление -мне уже надоело.
вечером пишет номер,проверяю.доставка не оплачено+еще посилка идет с другой области,не стой,где она живет.Думаю,ну опят что-то.Пишу с требованием оплатить посылку.Начинается-напишите номер,я пишу,что нет -сначала оплатите.Через   час оплачивает,требует номер.Я пишу что отправлю 19числа(в этот день должна прийти от нее посылка).
На что в ответ:
17 апреля 2013 (22:24)
Вы что издеваетесь?? Я Вам отослала уже все !!!!!!
А Вы мне пишете 19числа???
Отправьте завтра же мне мою посылку!!
Иначе я всю ситуацию напишу администрации сайта!!
Жду к 18 числу 15:00 - номер накладной.
17 апреля 2013 (22:26)
Я и так с Вами получила себе такой убыток!!!
Жду к завтрашнему дню номер к обеду.
17 апреля 2013 (22:27)
Или я звоню на склад и отзываю свою посылку!!

Девочки,какой убыток я ей принесла:
1.я то ли заставляла ее не сразу отправлять,а только на 5-й день после оплаты
2.Я вмсето нее что ли положила себе другой цвет?
3.Я что ли обещалась оплатить, а потмо начинала   юлить,но хоть оплатила.

Как быть,дождаться посылки и тогда отправлять или отправить сегодня.Но я уже этому человеку не верю.Который в итоге еще и меня винит ,за то что я оплатила ей свои деньги, и не имею права дождаться замены не того цвета
показать весь текст
автор ДаЗдраПерма 20 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
что и требовалось доказать, покупатель и продавец ’нашли друг друга’
я рада,что вы рады
автор ДаЗдраПерма 20 апреля 2013
Ответ дляKWW3
КТО НА ВАС НАЕЗЖАЕТ???
Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ТОВАР И ВСЕ ЧТО МНЕ ОТ ВАС НУЖНО!!
ЧТО ВЫ ЗА ЕРУНДУ ПИШЕТЕ??? Я СКАЗАЛА ЧТО ПОСЫЛКА ЕЩЕ С УТРА У ВАС В ГОРОДЕ И ВСЕ!!!
я рада,что вы научились пользоваться сайтом новая почта,вчера почему то у вас это не получалось
KWW3 20 апреля 2013
Ответ дляДаЗдраПерма
А ВООБЩЕ СИЖУ ПЛАЧУ.НУ НАДО ЖЕ БЫЛО ТАК ВЛЯПАТЬСЯ.КУПИЛА ВЕЩЬ,ЖДУ ЕЕ. А ЧЕЛОВЕК ВЫСТАВИЛ В ИТОГЕ МЕНЯ ВИНОВАТОЙ, В ОБЪЯВЛЕНИИ НАЧАЛ ЖЕЛАТЬ УЖЕ ГАДОСТИ.ППЦ.КОРОЧЕ.
ВЫ ПЛАЧЕТЕ??? НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ!!!ЭТО МНЕ НАДО ПЛАКАТЬ УЖЕ ОТ ЭТОГО ВСЕГО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ...ОЛИЛИ МЕНЯ ЗДЕСЬ ГРАЗЬЮ ,ТОВАР МОЙ У СЕБЯ ДЕРЖИТЕ,ОТЗЫВ ОООЧЕНЬ ХОРОШИЙ НАПИСАЛИ -- ЭТО ВСЕ ВАШЕ...А ЧТО Я ВАМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛА?????ХОТЬ ОДНО ЗДЕСЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЛЯ ПРИМЕРА НАПИШИТЕ!!!
Я ВАМ ОТЗЫВ (ПОВЕЛАСЬ НА ВАШЕ ВРАНЬЕ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ)НАПИСАЛА ОТЛИЧНЫЙ, ВСЕ ОТОСЛАЛА В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ И ПЕРЕЧИСЛИЛА!!!
ЧТО ВЫ ЕЩЕ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ????
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЕ И НЕ НУЖНЫ ВЫ МНЕ СТО ЛЕТ..
KWW3 20 апреля 2013
Ответ дляДаЗдраПерма
в чем я вас обманула?
с отзывом-всего лишь попытка Вам показать как вы поступаете.
Я всего лишь у Вас купила вещь. в итоге Вы мне желаете пакости,постоянно прессуете,обманываете, весь негатив мне этот неприятен.
Утром в моменте,ядаже пожалела,что написала отзыв о сделке,но как защла и начала читать ваши проклены,то я прозрела.
Вы меня еще и виноватой пытаетсь сделать
сначала я была виновата,что вы не те штаны выслали,потом я виновата,что вам платить за доставку пришлось.

теперь прошу вас-не трожьте меня больше.я вам всё прощаю.
штаны сегодня вам отправлю назад,только не в луганск как вы писали мне адрес,а от кого получу.вы же писали,что это обмен,поэтому туда и отправлю,а то наверно,Вы опять с адресом напутали.

штаны я себе уже заказала другие.сделайте выводы.а вообще,вы неисправимы.жаль
А ВЫ ЧТО БОГ - ЧТО ВСЕ ПРОЩАЕТЕ?????НЕ МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕТЕ???
KWW3 20 апреля 2013
Ответ дляДаЗдраПерма
в чем я вас обманула?
с отзывом-всего лишь попытка Вам показать как вы поступаете.
Я всего лишь у Вас купила вещь. в итоге Вы мне желаете пакости,постоянно прессуете,обманываете, весь негатив мне этот неприятен.
Утром в моменте,ядаже пожалела,что написала отзыв о сделке,но как защла и начала читать ваши проклены,то я прозрела.
Вы меня еще и виноватой пытаетсь сделать
сначала я была виновата,что вы не те штаны выслали,потом я виновата,что вам платить за доставку пришлось.

теперь прошу вас-не трожьте меня больше.я вам всё прощаю.
штаны сегодня вам отправлю назад,только не в луганск как вы писали мне адрес,а от кого получу.вы же писали,что это обмен,поэтому туда и отправлю,а то наверно,Вы опять с адресом напутали.

штаны я себе уже заказала другие.сделайте выводы.а вообще,вы неисправимы.жаль
ДОРОГАЯ МОЯ ,ОТПРАВЬ ПОСЫЛКУ ПО ТОМУ АДРЕСУ - КАКОЙ Я ТЕБЕ НАПИСАЛА,ТИ ЧТО ВООБЩЕ УЖЕ!!?
Анонимба 20 апреля 2013
Ответ дляKWW3
Здравствуйте,девочки))
а теперь пож. розсудите кто есть кто...
Вроди как-бы договорились с этим покупателем,сказала что напишите мне номер посылки и не хочу я этого всего уже достало просто..
Она мне пишет все время какую-то чушь не понятную...я ей пишу что честно - ну надоел мне уже этот детский...она же не успокаивается и опять пишет не понятно что...
честно писать здесь не хочу ее слова потому что нечего...честно Вам скажу...
до сих пор я номера посылки не получила,хоть я уже узнала,что посылка у нее в городе еще с утра,хоть она в очередной раз врет что нет ее там еще..но она там это 100%
После чего вот вечером пишет мне.._

смотрю,что оценки так и будут висеть,и чтоб не маячали -выставила вам.портить не стала Вам,а Вы на свое усмотрение.

и я поверила ей и оставила положительную оценку и отличный отзыв...
после чего я читаю:

выслала через 5 дней после оплаты.прислала не те,попросила отправить их 3-му лицу,я сказала,что послетого как получу свои,начала мне угрожать,я вынесла тему в советчицу.100раз ей сказали успокойтесь.она всеравно завралась как могла.короче.очень непорядоч
Минусы сделки:
- несвоевременность отправки заказа;
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;
- некоторые трудности в общении с продавцом;

Оценка товара: Ужасно

Оценка: негативная

хотела ей написать ..а она меня в черный список занесла,и что теперь..нет ни моих штанов ни номера ...
И я бы в черный список ввас внесла, не раздумывая. Не дай Б-Г нарваться на такого продавца.
Анонимба 20 апреля 2013
Ответ дляKWW3
КТО НА ВАС НАЕЗЖАЕТ???
Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ТОВАР И ВСЕ ЧТО МНЕ ОТ ВАС НУЖНО!!
ЧТО ВЫ ЗА ЕРУНДУ ПИШЕТЕ??? Я СКАЗАЛА ЧТО ПОСЫЛКА ЕЩЕ С УТРА У ВАС В ГОРОДЕ И ВСЕ!!!
Кабы вы так орали когда к Вам оплата пришла а вы не спешили пересылать. У Автора темки тоже может быть времени нет сразу де как только посылка зашла в город отправлять. Я бы подождала дней пять, как вы, ужа просто из вредности , за вынесенный мозг
Оливия.О 20 апреля 2013
Девочки,а какая погода у вас в городе???
автор ДаЗдраПерма 20 апреля 2013
Девочки, всем спасибо.и той,и другой стороне.Получила большой опыт,теперь осталось,как говорится,провести работу над ошибками.Поэтому больше вести переписку не буду.т.к. вся эта передряга забирает у меня много сил,нервов и энергии.
Желание покупать в инете пока у меня пропало.
вот номер посылки 59000010798332
Пишущаяся 20 апреля 2013
Ответ дляДаЗдраПерма
Девочки, всем спасибо.и той,и другой стороне.Получила большой опыт,теперь осталось,как говорится,провести работу над ошибками.Поэтому больше вести переписку не буду.т.к. вся эта передряга забирает у меня много сил,нервов и энергии.
Желание покупать в инете пока у меня пропало.
вот номер посылки 59000010798332
первый пользователь в моем ЧС. А я думала,что никогда его не открою.
Nikimarishka 20 апреля 2013
Ответ дляОливия.О
Девочки,а какая погода у вас в городе???
Отличная. Солнышка нет, небольшой ветерок. Но тепло
Анонимба 20 апреля 2013
Ответ дляДаЗдраПерма
Девочки, всем спасибо.и той,и другой стороне.Получила большой опыт,теперь осталось,как говорится,провести работу над ошибками.Поэтому больше вести переписку не буду.т.к. вся эта передряга забирает у меня много сил,нервов и энергии.
Желание покупать в инете пока у меня пропало.
вот номер посылки 59000010798332
Не огорчайтесь. Оно пройдет, в моей жизни тоже было подобное, прошло:)С тех пор-тьфу, тьфу, только приятные люди встречаются:)
Оливия.О 20 апреля 2013
Ответ дляАнонимба
Не огорчайтесь. Оно пройдет, в моей жизни тоже было подобное, прошло:)С тех пор-тьфу, тьфу, только приятные люди встречаются:)
+ 1000 :-) :-) :-) :-) :-)