18 апреля 2013

Мне угрожает продавец. Как быть?

Здравствуйте,
присмотрела себе штаники.Задала вопрос перед выходными.Продавец ответил,но я еще присматривалась.Кадое утро и вечером,все выходные писала,ну что там,ну Вы берете,берите двое-сделаю скидку.потом я ей пишу,что нашла похожие дешевле.Она-та я Вам по такой цене отдам.Вообщем,я согласилась.
В понедельник днем оплатила,спросила чем быстрее,и если можно укрпочтой.Жду номер посылки,вторник-тишина, среда,четверг,пятница-тишина.Пишу сама,думаю может забыл человек.В ответ,я только завтра отправлю,в субботу.Я ,конечно,растроилась, и говорю,почему не предупредили,а в тихую.
Ну ладно,что поделать,забыли.
Вот приходит моя долгожданная посылки, и вместо горчичных, я наблюдаю красные штаны.Пишу продавцу,она сначала отнекивается,пишет,что я красные хотела,потом скопировала ей сообщение-она согласилась.Пообещала выслать мои.Вечером пишет мне-померяйте те брюки,что у мееня,есть на них покупатель.Через час пишет,чтоб я завтра отправила на такой-то адрес тому покупателю,и написала номер.я пишу .что она отправила и написала мне номер,и оплатила доставку,на что она пишет-обязательно.
Жду на след.день номер,она начинает требовать с меня, я уже зная,что она постоянно юлит,пишу,что напишите Вы.Сама решила пока ничего не отправлять,пока она не отправит,т.к. постоянное ее юление -мне уже надоело.
вечером пишет номер,проверяю.доставка не оплачено+еще посилка идет с другой области,не стой,где она живет.Думаю,ну опят что-то.Пишу с требованием оплатить посылку.Начинается-напишите номер,я пишу,что нет -сначала оплатите.Через   час оплачивает,требует номер.Я пишу что отправлю 19числа(в этот день должна прийти от нее посылка).
На что в ответ:
17 апреля 2013 (22:24)
Вы что издеваетесь?? Я Вам отослала уже все !!!!!!
А Вы мне пишете 19числа???
Отправьте завтра же мне мою посылку!!
Иначе я всю ситуацию напишу администрации сайта!!
Жду к 18 числу 15:00 - номер накладной.
17 апреля 2013 (22:26)
Я и так с Вами получила себе такой убыток!!!
Жду к завтрашнему дню номер к обеду.
17 апреля 2013 (22:27)
Или я звоню на склад и отзываю свою посылку!!

Девочки,какой убыток я ей принесла:
1.я то ли заставляла ее не сразу отправлять,а только на 5-й день после оплаты
2.Я вмсето нее что ли положила себе другой цвет?
3.Я что ли обещалась оплатить, а потмо начинала   юлить,но хоть оплатила.

Как быть,дождаться посылки и тогда отправлять или отправить сегодня.Но я уже этому человеку не верю.Который в итоге еще и меня винит ,за то что я оплатила ей свои деньги, и не имею права дождаться замены не того цвета
показать весь текст
Juljetta 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
потому что она мне сказала что я ей номер и она мне номер,теперь ни номера ничего нет...и пишет что она мне ничего не должна!!!Что мне писать ей если я прошу по-человечески несколько раз напишите мне пож. номер а в ответ ничего...то что мне писать...а сказала ,что напишу все ситуацию Администратору сайта у меня вся переписка есть,пусть розберутся,я и извинения сразу попросила и вернула все и посылки тоже ,пересылку....
и после того ,как я написала,что напишу на нее жалобу,она быстренько сюда побежала....чтобы ее поддержали,пожалели....только за что ....
да, тяжеловато, с вами разговаривать....
какой номер она вам может написать, если она ждет свою посылку и лишб потом отправит эти красные штаны???
и она действительно не должна сееменутно под ваши вопли, бежать и отправлять вам посылку!!!
напомните, сколько времени вы отправляли первую посылку?
угомонитесь уже и пересмотрите методы своей работы
Перловая Кашка 18 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот и относитесь с пониманием, когда в следующий раз, вы получите посылку, которую неделю ждете, а там красные штаны
Так а я о чем. У продавца сплошные косяки, а виноват покупатель, нехороший какой-то покупатель :)
Juljetta 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
потому что она мне сказала что я ей номер и она мне номер,теперь ни номера ничего нет...и пишет что она мне ничего не должна!!!Что мне писать ей если я прошу по-человечески несколько раз напишите мне пож. номер а в ответ ничего...то что мне писать...а сказала ,что напишу все ситуацию Администратору сайта у меня вся переписка есть,пусть розберутся,я и извинения сразу попросила и вернула все и посылки тоже ,пересылку....
и после того ,как я написала,что напишу на нее жалобу,она быстренько сюда побежала....чтобы ее поддержали,пожалели....только за что ....
Вы для начала правила сайта потрудитесь прочитать!
причем тут администрация к вашей рассеяности?
администрация сайта не несет ответственности за любые отношения продавец-покупатель!
KWW3 18 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
+ то, что Вы уступили в цене - это это Ваш плюс как продавца, а Ваша личная инициатива и нежелание терять покупателя, которого Вы хотели переманить, ведь девушка уже нашла устраивающую ее цену у другого продавца, и скорее всего давно бы уже носила эти брючки, а не выясняла бы с Вами, что у Вас еще что-то случайно не так.
я не кого не заставляла и не принуждала покупать у меня эти штаны,я бы их уже давно продала бы и без этой лишней головной боли.
Перловая Кашка 18 апреля 2013
То есть Ваша уступка в цене - НЕ плюс как продавца, а Ваша жажда скорой продажи :) Девушка нашла те брючки у другого продавца дешевле, Вы же сами пристали, что продадите ей дешевле :) И продали. Непонятно что.
KWW3 18 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
Вы для начала правила сайта потрудитесь прочитать!
причем тут администрация к вашей рассеяности?
администрация сайта не несет ответственности за любые отношения продавец-покупатель!
я не про россеяность а про то чтобы мне вернули мой товар.
KWW3 18 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Так а я о чем. У продавца сплошные косяки, а виноват покупатель, нехороший какой-то покупатель :)
смешно,очень.
Перловая Кашка 18 апреля 2013
Вот что пишет покупатель ’
Здравствуйте,
присмотрела себе штаники.Задала вопрос перед выходными.Продавец ответил,но я еще присматривалась.Кадое утро и вечером,все выходные писала,ну что там,ну Вы берете,берите двое-сделаю скидку.потом я ей пишу,что нашла похожие дешевле.Она-та я Вам по такой цене отдам.’
Это не уговоры купить у Вас штаны уже любыми путями? :)
KWW3 18 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
То есть Ваша уступка в цене - НЕ плюс как продавца, а Ваша жажда скорой продажи :) Девушка нашла те брючки у другого продавца дешевле, Вы же сами пристали, что продадите ей дешевле :) И продали. Непонятно что.
я в шоке просто.. что Вы пишете....
Juljetta 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
я не про россеяность а про то чтобы мне вернули мой товар.

это за гранью моего понимания.
Вы читали вообще, хоть строчку из того, что вам писал покупатель или увидели, сообщения , что она вам ничего не должна и упали в обморок!
отправит она вам эти красные штаны, но только тогда, когда получит свою посылку!
неужели так сложно вникнуть и понять
KWW3 18 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Вот что пишет покупатель ’
Здравствуйте,
присмотрела себе штаники.Задала вопрос перед выходными.Продавец ответил,но я еще присматривалась.Кадое утро и вечером,все выходные писала,ну что там,ну Вы берете,берите двое-сделаю скидку.потом я ей пишу,что нашла похожие дешевле.Она-та я Вам по такой цене отдам.’
Это не уговоры купить у Вас штаны уже любыми путями? :)
это вы где такое прочитали????Что за бред? Напишите мне где - тоже это прочту...
Перловая Кашка 18 апреля 2013
Так это неправда, покупатель врет?

Вы не ответили на вопрос, почему вторые брюки едут к покупателю не от Вас.
Я бы тоже Вам никакого номера не отправляла, пока не получила бы свой давно оплаченный товар и не убедилась бы, что это именно он, так как с Вашими косяками в этом есть сомнения, что и в этот раз придут не синие какие-нибудь брючки или вообще юбочка.
18 мнеУЖЕ 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
это вы где такое прочитали????Что за бред? Напишите мне где - тоже это прочту...
ну вы жжете
я теперб понимаю и даже удевляюсь, почему это до сих пор у вас все посылки доходили к адресатам.
18 мнеУЖЕ 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
это вы где такое прочитали????Что за бред? Напишите мне где - тоже это прочту...
1 абзац в сааааамом верху первого сообщения Автора
Перловая Кашка 18 апреля 2013
Это верхний пост покупателя, она пишет, что Вы ежедневно ее спрашивали, берет ли она (я бы у Вас вообще после такой осады ничего бы не купила). Покупатель врет?
Перловая Кашка 18 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну вы жжете
я теперб понимаю и даже удевляюсь, почему это до сих пор у вас все посылки доходили к адресатам.
Не все, вторые брюки покупателю идут вообще непонятно откуда :)
Коварная Зая 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
это вы где такое прочитали????Что за бред? Напишите мне где - тоже это прочту...
напишите всю переписку, так как покупатель утверждает, что вы к ней ’прицепились’ и навязывали товар
KWW3 18 апреля 2013
Ответ дляJuljetta

это за гранью моего понимания.
Вы читали вообще, хоть строчку из того, что вам писал покупатель или увидели, сообщения , что она вам ничего не должна и упали в обморок!
отправит она вам эти красные штаны, но только тогда, когда получит свою посылку!
неужели так сложно вникнуть и понять
это уже тоже,извините ,за гранью..
у меня тоже их ждет девочка,которая их оплатила,и с которой получилась такая же ситуация,но она и слова плохого не написала,сказала что ничего я все понимаю..
Веселуха Муха 18 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
почему нельзя?! естественно, что нужно спрашивать. но во-первых, можно отписать хотя б спасибом, а во-вторых, зачем задавать вопросыы, если покупать не собираешься?
Я не претендую на правильность моего отношения. Я ведь написала ИМХО. Я высказалась. Имею на это право.
а как вы определяете, собираюсь покупать или нет? Если я спросила, вы ответили и меня что-то не устроило, так что обязательно нужно сообщать, бред....
Перловая Кашка 18 апреля 2013
Ну так чего Ваши косяки должны покупатели улаживать? Получит СВОЙ товар первый покупатель, тогда и отправит другому. А Вам надо, чтобы Вы ничего не делали, а покупатели быстренько бы обменялись товарами и Вам хорошие отзывы написали. Почему первый покупатель должна рисковать снова, после того, как получила один раз уже не тот товар, потому что у Вас еще покупатель другой ждет? Вы хоть с первым покупателем полюбовно сделку завершите, за вторым уже погнались бегом-бегом.
Пишущаяся 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
я не кого не заставляла и не принуждала покупать у меня эти штаны,я бы их уже давно продала бы и без этой лишней головной боли.
Думаю, если это действительно так, то в вашу пользу будет скопировать сюда переписку до покупки, с датами.
Juljetta 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
это уже тоже,извините ,за гранью..
у меня тоже их ждет девочка,которая их оплатила,и с которой получилась такая же ситуация,но она и слова плохого не написала,сказала что ничего я все понимаю..
причем тут та девочка к Автору темы..
почему вы отправили посылку с не своего города? почему была не оплачена доставка? что едет в посылке?
все люди разные, кто-то может ждать, кто-то нет.
почему вы думаете только о себе?
Пишущаяся 18 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Ну так чего Ваши косяки должны покупатели улаживать? Получит СВОЙ товар первый покупатель, тогда и отправит другому. А Вам надо, чтобы Вы ничего не делали, а покупатели быстренько бы обменялись товарами и Вам хорошие отзывы написали. Почему первый покупатель должна рисковать снова, после того, как получила один раз уже не тот товар, потому что у Вас еще покупатель другой ждет? Вы хоть с первым покупателем полюбовно сделку завершите, за вторым уже погнались бегом-бегом.
Вы представляете ситуацию, отправились 2 посылки в один день, но не к своим покупателям, почему в этой ситуации один покупатель первый, а другой второй? По каким соображениям? Та девочка тоже ждет посылку.
Juljetta 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
это уже тоже,извините ,за гранью..
у меня тоже их ждет девочка,которая их оплатила,и с которой получилась такая же ситуация,но она и слова плохого не написала,сказала что ничего я все понимаю..
я вам серъозно говорю, угомонитесь уже и не позортесь дальше. Извинитесь перед всеми, кому поотправляли не то, что нужно. Судя по тому, что посылка идет с другого города, Автор темы не одна такая.
и спокойно ждите, пока покупатель отправит эти красные штаны
Перловая Кашка 18 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
Вы представляете ситуацию, отправились 2 посылки в один день, но не к своим покупателям, почему в этой ситуации один покупатель первый, а другой второй? По каким соображениям? Та девочка тоже ждет посылку.
В переписке продавец пишет, что вышлет другие брюки и на красные она уже нашли покупателя. Красные проданы позже, так как продавец просила у покупателя их замеры для другого покупателя. Так что ничего там не в один день. И продавец недобросовестная, не разрулила ситуацию с одним покупателем, и давай другого окучивать.
Juljetta 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
это уже тоже,извините ,за гранью..
у меня тоже их ждет девочка,которая их оплатила,и с которой получилась такая же ситуация,но она и слова плохого не написала,сказала что ничего я все понимаю..
а я бы не поняла, ну и что дальше? ну не могу я понять, почему я должна сначала отправить, а потом ждать и верить в то, что в этот раз все будет гуд.
Правильно Вам покупатель-Автор ответил ничего она Вам не должна
Juljetta 18 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
В переписке продавец пишет, что вышлет другие брюки и на красные она уже нашли покупателя. Красные проданы позже, так как продавец просила у покупателя их замеры для другого покупателя. Так что ничего там не в один день. И продавец недобросовестная, не разрулила ситуацию с одним покупателем, и давай другого окучивать.
тоже так думаю
harchushyn 18 апреля 2013
Ответ дляKWW3
это вы где такое прочитали????Что за бред? Напишите мне где - тоже это прочту...
KWW3,вам оплатили в понеділок,а ви вислали в суботу=-через 4 дні,чому ж так дивуєтесь,що покупкць не біжить у той ж день відправляти вам посилку?
Перловая Кашка 18 апреля 2013
А то, что брюки едут не из города продавца - это видимо вообще третий покупатель. Зато продавец жалуется, что ей покупатель создал головную боль. Офигеть же.
Juljetta 18 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
А то, что брюки едут не из города продавца - это видимо вообще третий покупатель. Зато продавец жалуется, что ей покупатель создал головную боль. Офигеть же.
вот и я об этом!