18 апреля 2013

Вчера была на концерте Ирины Билык и группы ТИК

Девочнки...я ее так люблю. И пусть хоть что говорят... Что стала безобразная, что испортилась, что сильно изменилась...А у меня ее песни в душЕ!   каждое слово знаю, каждый мотив и все берет за душу, и все как-будто обо мне и про меня. Короче такие заводные песни были у группы ТИК, что я психанула встала и танцевала!!! И все-равно было!!! Меня даже на телефон снимали. Купила Билычке огромееный букет шикарных метровых роз, она аж присела когда брала. Осталась Довольна. Кому еще нравится ее творчество?
Анчо Ус 18 апреля 2013
хотите поржать? а я обожаю Наташу Могилевскую еще с детства и до сих пор отслеживаю ее творчество и с удовольствием если есть возможность - хожу на концерты.
По делу - Билык мне тоже симпатична.Ну а кто не стареет?
Магиня 18 апреля 2013
мне тоже нравится много ее песен, часто находят отклик в моей душе. На концерте не была. Вы молодец, что оторвались
Кашка-маняшка 18 апреля 2013
мне тоже нравиться
Королева красоты 18 апреля 2013
я ходила на их концерт два раза не пожалела
Безникая 18 апреля 2013
И я ее люблю.Очень хочу попасть на концерт
автор Жена брата Админа 18 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
хотите поржать? а я обожаю Наташу Могилевскую еще с детства и до сих пор отслеживаю ее творчество и с удовольствием если есть возможность - хожу на концерты.
По делу - Билык мне тоже симпатична.Ну а кто не стареет?
а че поржать? классная тетка, и песни хорошие!
ХдеЯсь? 18 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
хотите поржать? а я обожаю Наташу Могилевскую еще с детства и до сих пор отслеживаю ее творчество и с удовольствием если есть возможность - хожу на концерты.
По делу - Билык мне тоже симпатична.Ну а кто не стареет?
Дело не в том, что каждый стареет. Просто это нужно делать достойно. Мне её творчество тоже нра, но по радио больше, чем по телеку)
АдеКВАтная 18 апреля 2013
мне ее песни нравятся (но внешне она мне не очень), а ТИК вообще обожаю. А где был концерт и по чем билеты?
автор Жена брата Админа 18 апреля 2013
Ответ дляМагиня
мне тоже нравится много ее песен, часто находят отклик в моей душе. На концерте не была. Вы молодец, что оторвались
а все сидят ка заколдованные, мы и пели и хлопали и притоптывали! это же концерт! тихо посидеть и дома можно!
автор Жена брата Админа 18 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
мне ее песни нравятся (но внешне она мне не очень), а ТИК вообще обожаю. А где был концерт и по чем билеты?
У них тур сейчас. Я сама из Симферополя. У нас первые 8 рядов 550, потом по убывающей. самый дешевый 350 по-моему был.
Магиня 18 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
а все сидят ка заколдованные, мы и пели и хлопали и притоптывали! это же концерт! тихо посидеть и дома можно!
меня на концерте всегда тянет петь и танцевать, не пониманию я сидения на месте с замороженной миной
Kat_Rina 18 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Дело не в том, что каждый стареет. Просто это нужно делать достойно. Мне её творчество тоже нра, но по радио больше, чем по телеку)
да да))
автор Жена брата Админа 18 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Дело не в том, что каждый стареет. Просто это нужно делать достойно. Мне её творчество тоже нра, но по радио больше, чем по телеку)
я была в 2007 году в Евпатории на ее концерте. Места были в первом ряду. Она такааая хорошенькая была..такая стройная. Но то что сейчас конечно это просто жах. Я испугалась когда к ней подошла.
sneguro4ka79 18 апреля 2013
мне очень нравится1 у меня все ее альбомі есть. песни вроде бы и незатейливые. а как вслушаешься-аж мороз по коже, и каждая наверное в какой-то песне себя узнает. сне очень нравилась песня ’Ти мій’. Автор, рада за Вас!Тоже бы сходила с удовольствием!
автор Жена брата Админа 18 апреля 2013
Ответ дляМагиня
меня на концерте всегда тянет петь и танцевать, не пониманию я сидения на месте с замороженной миной
весь зал такой был, фу противно было смотреть
Молчалка 18 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
хотите поржать? а я обожаю Наташу Могилевскую еще с детства и до сих пор отслеживаю ее творчество и с удовольствием если есть возможность - хожу на концерты.
По делу - Билык мне тоже симпатична.Ну а кто не стареет?
и я люблю Могилевскую за ее неординарность. Она такая эмоциональная в ней есть ЖИЗНЬ!!!
И Билык тоже люблю за ее песни и самодостаточность
Аноним Советчик 18 апреля 2013
А нас такое счастье ждет в понедельник )) Одно только плохо - концерт в драм театре, там толком и не потанцуешь )))
Молчалка 18 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
я была в 2007 году в Евпатории на ее концерте. Места были в первом ряду. Она такааая хорошенькая была..такая стройная. Но то что сейчас конечно это просто жах. Я испугалась когда к ней подошла.
ну фигура дело поправимое просто у человека такой период в жизни...
Молчалка 18 апреля 2013
Мне муж пару лет назад на Д.Р. подарил билеты в Дворец Украина на концерт Билык,до сих пор считаю это Д.Р. самым лучшим)Такой заряд получила!!!!!!!!!!))))))))))))))
автор Жена брата Админа 18 апреля 2013
Ответ дляМолчалка
ну фигура дело поправимое просто у человека такой период в жизни...
да, наверное..но лицо...так оно его затянула...
Чебурастик 18 апреля 2013
А я тоже иду 24 (Киев)
Тоже ее оооочень люблю! Но у нас билеты, к сожалению, не такие дешевые

Взяла на балконе, а вот когда она сама будет (у нее в этом году 2 тура), то уже пойду с дочкой 3-х летней (она ее тоже уже знает и любит ), то тогда уже роскошелюсь на первые ряды партера

ПС Прочла название темы и О УЖАС! какое число думаю
автор Жена брата Админа 18 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
А нас такое счастье ждет в понедельник )) Одно только плохо - концерт в драм театре, там толком и не потанцуешь )))
если будете дарить цветы:передайте привет от поклонницы из Симферополя, которая передавала ей привет от Тимофея Нагорного. она там в осадок упадет.
АдеКВАтная 18 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
У них тур сейчас. Я сама из Симферополя. У нас первые 8 рядов 550, потом по убывающей. самый дешевый 350 по-моему был.
посмотрела в Киеве они будут в Украине и билеты по цене ого-го (для моего бюджета)
автор Жена брата Админа 18 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
А я тоже иду 24 (Киев)
Тоже ее оооочень люблю! Но у нас билеты, к сожалению, не такие дешевые

Взяла на балконе, а вот когда она сама будет (у нее в этом году 2 тура), то уже пойду с дочкой 3-х летней (она ее тоже уже знает и любит ), то тогда уже роскошелюсь на первые ряды партера

ПС Прочла название темы и О УЖАС! какое число думаю
думали забыли??
автор Жена брата Админа 18 апреля 2013
Ответ дляАдеКВАтная
посмотрела в Киеве они будут в Украине и билеты по цене ого-го (для моего бюджета)
ск в Киеве они стоят?
Чебурастик 18 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
думали забыли??
ага!
Чебурастик 18 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
ск в Киеве они стоят?
Балкон 120-580 грн.
Партер 350-1050 грн.
партер 600-1950 грн.
автор Жена брата Админа 18 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
Балкон 120-580 грн.
Партер 350-1050 грн.
партер 600-1950 грн.
ну да....дороговасто....
Чебурастик 18 апреля 2013
Вот снова зашла на сайт продажи билетов. Мест свободных валом! а 24 уже на след неделе, интересно они и будут пустые?
АдеКВАтная 18 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
Вот снова зашла на сайт продажи билетов. Мест свободных валом! а 24 уже на след неделе, интересно они и будут пустые?
а думаю да, в прошлом году на Киркорова цены на билеты были приблизительно такие же