18 апреля 2013

Вакуумный массаж, за и против

Привет, девочки! Хочу к лету подкорректировать фигуру с помощью массажа, что пробывали и как результаты? Хотелось бы услышать мнение стоит или нет?
Результат:
вже голосів: 39
29 (74.36%) стоит
10 (25.64%) не стоит
Паравозик 18 апреля 2013
Больно очень, синяки жуткие- результат того стоит. Вот только мне показалось,что потом все очень быстро возвращается, и еще хуже становится.
автор lornes86 18 апреля 2013
Ответ дляПаравозик
Больно очень, синяки жуткие- результат того стоит. Вот только мне показалось,что потом все очень быстро возвращается, и еще хуже становится.
капец, спасибо за ответ
malay1608 18 апреля 2013
Стоит! Сама массажист и хочу сказать, что вакуумный массаж это не панацея ’раз и навсегда’ Как и всё по большому счёту в жизни. Если правильно сделан массаж (ручной и вакуумный), эффект сохраняется от 3 до 6 месяцев. Всё индивидуально. Но это того стоит, хотя бы потому, в тонус приходить весь организм, исчезает застой лимфатической системы и фигура приобретает стройность.
sneguro4ka79 18 апреля 2013
действительно, все очень быстро возвращается. плюс-могут повылазить капилляры, вены, кожа растягивается (со слов людей, которые делали). думаю антицелюлитный массаж лучше
careful_nurse 18 апреля 2013
Я делала массаж у Виктории с кидстаффа, пошла к ней по рекомендации подруги, которая к ней ходит уже 4 года. Я очень довольна, похудела, убрала живот и ушки, целлюлит ушел, да, немного больно сначала, потом привыкаешь.
Toryg 18 апреля 2013
Я считаю,что каждый случай индивидуальный.У моей знакомой,после такого массажа на внешней стороне бедра капилляры сильно полопались,похудела она конечно,но опять-таки,на определенное время.А 2 раза в год делать курсы массажа очень накладно для кошелька
Смячиком 18 апреля 2013
вакуумный массаж растягивает кожу, у меня после него растяжки на коже появились.
Быстровочка 20 апреля 2013
Я тоже массажист,но к вакуумн. массажу отношусь очень осторожно так как имеет много противопоказаний среди которых: воспалительный процессы в лимфатической системе, наличие злокачественных новообразований, любые проблемы в эндокринной системе, серьезные заболевания сердца и сосудов, острые инфекции,Варикоз и сосудистая сетка.Кроме того, к противопоказаниям к антицеллюлитному вакуумному массажу стоит отнести наличие низкого болевого порога – увы, но эту процедуру никак не назовешь комфортной и приятной, ее отличают довольно болезненные ощущения.
Начните с ручного массажа,грамотный массажист за 10-15 сеансов даст результат.
Быстровочка 20 апреля 2013
Ответ дляToryg
Я считаю,что каждый случай индивидуальный.У моей знакомой,после такого массажа на внешней стороне бедра капилляры сильно полопались,похудела она конечно,но опять-таки,на определенное время.А 2 раза в год делать курсы массажа очень накладно для кошелька
А 2 раза в год делать курсы массажа очень накладно для кошелька
А по другому как???
раз в год? тогда его можно и не делать.....
Ася1 27 июня 2013
Растяжек от вакуумного массажа не получила, но синяки были ужасные...скорей кровоподтёки...потом мне обьяснили, что я ’попала’ с салоном и массажистами с улицы(((