26 августа 2015

Для любителей НЕКСТ. сравнение с Картерс

1 фото НЕКС- 3 стирки спортиные штаны, 93% хлопок
2 фото Картерс сбелой надписью, год ативной носку и 10ки стирок- 80% хлопок

фото только что, после стирки 2х штанишек

автор Аноним ФЕЯ 26 августа 2015
некст очень покашлатан, кошмар. Стирка жидким Домолем
Розавенная 26 августа 2015
а мне Некст не нравится вовсе((
и не сказать, что очень дешево!
автор Аноним ФЕЯ 26 августа 2015
Шапки у НЕКСТ - тоже. акрил.
их машинкой от скатышей пришлось обрабатывать после месяца носки прошлой весной.
автор Аноним ФЕЯ 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная
а мне Некст не нравится вовсе((
и не сказать, что очень дешево!

фуфло. 2й раз купила. - все выглядит как кака
и с картерсом, ни с джимбой- не сравнить. ПРИ этом по акциям- КАртерс, Крейзи, Чилд - дешевле
Ка_тенок 26 августа 2015
О, у нас такие же штаны Картерс дома.
Из мальчикового раздела они.
Классные. Уже наверно было стирок 30, а им все нипочем)
Директриссимо 26 августа 2015
ого[ребенок носит Некст уже много лет, спортивные брала те, что комплектом идут - плотные, классные - были молочного цвета и бежевого - это из последнего. Стирала много раз - в состоянии идеальном. Хотя.. и носит у меня ребенок все аккуратно, хоть и очень-очень активный
tolyu 26 августа 2015
жодного разу з некстом такого не було. я і в секонді купувала і замовляла...
автор Аноним ФЕЯ 26 августа 2015
Ответ дляКа_тенок
О, у нас такие же штаны Картерс дома.
Из мальчикового раздела они.
Классные. Уже наверно было стирок 30, а им все нипочем)

да больше 10 стирок. может 30, еще в зал ходили в секцию- все отлично. с НЕКСТ - фуфел, катышки- фу
МисисПропер 26 августа 2015
Мне Некст никогда особо не нравился. Мне кажется что теперешний ажиотаж вокруг него из серии: на дурняк и уксус сладкий )
Директриссимо 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

фуфло. 2й раз купила. - все выглядит как кака
и с картерсом, ни с джимбой- не сравнить. ПРИ этом по акциям- КАртерс, Крейзи, Чилд - дешевле
из последнего - купила пижаму Чилдреновскую, руки бы тем вьетнамцам оторвать - штаны нормально пошиты, а кофточка на дистрофика в обмороке -руки еле пролазят
автор Аноним ФЕЯ 26 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
ого[ребенок носит Некст уже много лет, спортивные брала те, что комплектом идут - плотные, классные - были молочного цвета и бежевого - это из последнего. Стирала много раз - в состоянии идеальном. Хотя.. и носит у меня ребенок все аккуратно, хоть и очень-очень активный

джинсы нормально у нас. а вот трикотаж и шапки, шарфы- гадость
myshonok2604 26 августа 2015
Точно так же могу выложить фото Картерс штанишек. Дочка 3 раза одела. кошмар.
автор Аноним ФЕЯ 26 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
из последнего - купила пижаму Чилдреновскую, руки бы тем вьетнамцам оторвать - штаны нормально пошиты, а кофточка на дистрофика в обмороке -руки еле пролазят

я люблю пижамы картерс.
в чилдрен брючки покупаю.
Розавенная 26 августа 2015
наверное, привлекает доставка без посредников. даже не знаю, чем объяснить популярность этого ресурса (Некст).
я ни разу не брала, но коллеги постоянно заказывают и демонстрируют вещи оттуда. Посмотрела-пощупала, вслух, конечно, свое фе не говорю, но и заказывать нет желания. Картерс, Джимбори, НМ и т.п. привычнее и провереннее. Хотя и у них бывают не очень удачные модельки
ТрубоДурочка 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

фуфло. 2й раз купила. - все выглядит как кака
и с картерсом, ни с джимбой- не сравнить. ПРИ этом по акциям- КАртерс, Крейзи, Чилд - дешевле
Мы носим и картес и некст.Попадались наи и картерсе не очень по качеству вещи, кофта после первой стирки закашлатилась, одна кофта растянулась после стирки(((И некст попадался не очень.
Мотылек 26 августа 2015
Мне Некст больше нравится в носке. Бодики Картерс теряют вид очень быстро. И просто внешний вид детской одежды Некст больше нравится.
VIKYSIA 26 августа 2015
Ответ дляМисисПропер
Мне Некст никогда особо не нравился. Мне кажется что теперешний ажиотаж вокруг него из серии: на дурняк и уксус сладкий )

где ж там сейчас дурняк, неоправданно дорого стало на нексте
автор Аноним ФЕЯ 26 августа 2015
Ответ дляmyshonok2604
Точно так же могу выложить фото Картерс штанишек. Дочка 3 раза одела. кошмар.

и некст одновременно? просто вместе вот лежали. тем год- Картерс, этим вот- 3 стирки
Дама-мадама 26 августа 2015
Неправильно стираете. Подруга тоже стирает гелем, недешевым, но неправильно сортирует белье - у нее такое состояние многих вещей после сезона носки. Я отдаю вещи после 2-х моих погодок - вещи в лучшем виде)
Трикотаж у картерса хуже некста, это точно. Пижамы Некст носим по 2 года в холодное время- отлично. Мне картерс не нравится
автор Аноним ФЕЯ 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная
наверное, привлекает доставка без посредников. даже не знаю, чем объяснить популярность этого ресурса (Некст).
я ни разу не брала, но коллеги постоянно заказывают и демонстрируют вещи оттуда. Посмотрела-пощупала, вслух, конечно, свое фе не говорю, но и заказывать нет желания. Картерс, Джимбори, НМ и т.п. привычнее и провереннее. Хотя и у них бывают не очень удачные модельки

скорее всего так- сама платишь, тебе на дом приходит. не знаю. буду покупать в Америке. вот недавно джинсы по 138 дол взяла и майки по 50- хорошенькие, с бесплатной доставкой за 6-9 дней авиа в квартиру, как некст
Дама-мадама 26 августа 2015
Ответ дляVIKYSIA

где ж там сейчас дурняк, неоправданно дорого стало на нексте

Были купоны только-только минус 400 грн с тысячи, недорого относительно.
автор Аноним ФЕЯ 26 августа 2015
Ответ дляДама-мадама
Неправильно стираете. Подруга тоже стирает гелем, недешевым, но неправильно сортирует белье - у нее такое состояние многих вещей после сезона носки. Я отдаю вещи после 2-х моих погодок - вещи в лучшем виде)
Трикотаж у картерса хуже некста, это точно. Пижамы Некст носим по 2 года в холодное время- отлично. Мне картерс не нравится

одинаково стираю. жидким. деликатная стирка
МисисПропер 26 августа 2015
Ответ дляVIKYSIA

где ж там сейчас дурняк, неоправданно дорого стало на нексте

Согласна. Просто люди не смотрят на цену когда им предлагают скидки)
Я вообще сейчас детям покупаю Вайкики из Турции, качество - супер, никакой Некст и рядом не стоял )
ТрубоДурочка 26 августа 2015
Себе брала костюм некст(из подросткового раздела), так 3 раза одела и где сумка соприкасалась с костюмом, на том месте образовались катышки(((
Директриссимо 26 августа 2015
Ответ дляРозавенная
наверное, привлекает доставка без посредников. даже не знаю, чем объяснить популярность этого ресурса (Некст).
я ни разу не брала, но коллеги постоянно заказывают и демонстрируют вещи оттуда. Посмотрела-пощупала, вслух, конечно, свое фе не говорю, но и заказывать нет желания. Картерс, Джимбори, НМ и т.п. привычнее и провереннее. Хотя и у них бывают не очень удачные модельки
то, наверное, такое выбирают. Шорты Некст беру постоянно - они вообще неубивашки, спортивки норм носятся, единственное что меня смутило - после 10 стирок рубашка-поло Некст потеряла свой изначальный насыщенный цвет, хотя сушу я такие вещи на изнанкуА вот взяла рубашку-поло Ативо для сравнения, то и в стирке и в носке и в сушке не нарадуюсь
Розавенная 26 августа 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

скорее всего так- сама платишь, тебе на дом приходит. не знаю. буду покупать в Америке. вот недавно джинсы по 138 дол взяла и майки по 50- хорошенькие, с бесплатной доставкой за 6-9 дней авиа в квартиру, как некст

ого, это как? делитесь
Emilyy 26 августа 2015
по штанам ничего не скажу,а вот пижамы,колготки,трикотажные топы и рядом не стояли с некстом...
пижамы на Картерсе вообще стекло
Перемелица 26 августа 2015
Зато некст лучше по бодикам и человечкам. Есть и картерс и некст. Некст больше пока нравится . Кстати в картерсе есть наборчик бодиков из 4 штук. Носились стирались одинаково состав одинаковий. Два покошлатились . Два нет.
автор Аноним ФЕЯ 26 августа 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Себе брала костюм некст(из подросткового раздела), так 3 раза одела и где сумка соприкасалась с костюмом, на том месте образовались катышки(((

вот, очень быстро, очень.
Добра всем! 26 августа 2015
Ответ дляМисисПропер

Согласна. Просто люди не смотрят на цену когда им предлагают скидки)
Я вообще сейчас детям покупаю Вайкики из Турции, качество - супер, никакой Некст и рядом не стоял )
где берете Турцию?