18 апреля 2013

Может быть жизнь в таких отношениях?

Мне 28, ему 21. Переписываемся в соц. сети уже месяц. Он очень настаивает на встречи, я как то не очень хочу. Боюсь разочароватся, очень влюбилась в него по фото и в общение, большую часть времени говорим по телефону, легко и ненавязчиво, пишем смс друг другу.   Была замужем, брак был не удачным.   Стоит ли согласится на встречу? Ему все равно что мне 28,говорит что это не важно,когда любят друг друга. А если будет желание секса , стоит ли? Всем спасибо!!!Камни не бросайте, т.к. советуюсь с людьми,которые в своей жизни может тоже сталкивались.
tinochka09 18 апреля 2013
а что вы потеряете? или может вы хотите дальше только по телефону общаться? однозначно надо встретится! а дальше будет видно
assollka 18 апреля 2013
Жизнь и общение в сети и в реале очень отличается. Вас и его привлёк не сам человек, а ОБРАЗ. Скорее всего при встрече наступит разочарование. Хотя если Вы просто ищете приключений на Ж, то можете рискнуть и встретиться))))
Простецкая 18 апреля 2013
а он не из Питера случайно?)
Снежнакомка 18 апреля 2013
Думаю стоит, 7 лет не такая уж большая разница. А вдруг вы будите счастливой с ним, я бы попробовала!
Редиска Я 18 апреля 2013
Для такого возраста, это очень большая разница. Он же мальчик ещё. Что он видел в жизни? Встретиться можно конечно, может это Вас отрезвит. А по теме секса, смотрите по обстоятельствам. Вам же девственность беречь не надо...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 18 апреля 2013
мне кажется, он еще маленький для серйозных отношений. У меня две подружки так начинали отношения с парнями 20-21 года, одна даже замуж вышла. В итоге, муж изменяет, не нагулялся. Вторая подруга просто гражданским браком живет, после полугода совместной жизни - неуважение с его стороны. он ею пользуется, она ему нужна как мама: постирать, накормить, спать уложить....но это не факт, что у всех так. Желаю удачи в любви!!!!! А вдруг это Ваша судьба!!!!
Простецкая 18 апреля 2013
мне было 27, ему 20, он был из Питера, а я Днепра- даже две встречи в Москве было.... теперь все это смешным кажется)))а тогда столько романтики, постоянные звонки, скайп, телефоны.... и тд))
Божья коровка 18 апреля 2013
Да какие проблемы - встретьтесь. Понравится - хорошо, нет - сохраните дружбу в сети.
No problems 18 апреля 2013
если для вас разница в 7 лет не преграда, тогда почему бы и нет. А с другой стороны молоденький мальчик и его рано или поздно потянет на молоденьких девушек. А вы заработаете кучу комплексов что уже старуха. Печально все это. Из опыта подруг скажу что ничем хорошим такое не заканчивается. Я например не признаю мужчин даже одногодок.
Наполеон Бонапарт 18 апреля 2013
Стоит пробовать все, чего хочется обоим.
Почему нет?
ЛУчше сделать и жалеть) Чем ен сделать и мучатьсЯ)
Редиска Я 18 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне кажется, он еще маленький для серйозных отношений. У меня две подружки так начинали отношения с парнями 20-21 года, одна даже замуж вышла. В итоге, муж изменяет, не нагулялся. Вторая подруга просто гражданским браком живет, после полугода совместной жизни - неуважение с его стороны. он ею пользуется, она ему нужна как мама: постирать, накормить, спать уложить....но это не факт, что у всех так. Желаю удачи в любви!!!!! А вдруг это Ваша судьба!!!!
Знаете, мой муж женился в 19 лет и всё у нас неплохо было в принципе, но мне-то 18 было. Тут вопрос в том, что он не просто молод, а то, что автор старше. Разные требования к отношениям на этом этапе.
Наполеон Бонапарт 18 апреля 2013
Ой, девочки, иногда в 21 мозгов больше, чем в 30-40)
...аяприкольная 18 апреля 2013
Я думаю на 21 летнего не стоит терять время-вам нужен серьезный ЗРЕЛЫЙ мужчина, ну признайтесь-вы же сами это знаете. А тут соблазн и вы просите разрешения окружающих))) не ходите, примите его внимание как комплимент и не более. Вы сами знаете-в 21 ум и в 28. -вещи разные, тем более вы были замужем. Не будьте слабачкой! загориться страсть и поддадитесь искушению. Думайте головой. Вам под 30 тку))) знаю о чем говорю: мне 28, 2-й раз замужем, недавно родила 2го ребенка. Не теряйте время на пустышек
...аяприкольная 18 апреля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой, девочки, иногда в 21 мозгов больше, чем в 30-40)
иногда. но чаще-нет.
Рожки-да-ножки 18 апреля 2013
Моей сестре тоже 28, а ее мужу 21. Недавно родили масика. Живут и наслаждаются жизнью, очень счастливы. Не бойтесь, встретится, а вдруг -судьба?
...аяприкольная 18 апреля 2013
Ответ дляNo problems
если для вас разница в 7 лет не преграда, тогда почему бы и нет. А с другой стороны молоденький мальчик и его рано или поздно потянет на молоденьких девушек. А вы заработаете кучу комплексов что уже старуха. Печально все это. Из опыта подруг скажу что ничем хорошим такое не заканчивается. Я например не признаю мужчин даже одногодок.
Мандолина Бу 18 апреля 2013
после встречи все станет понятно - может он вам не подойдет, не будете зря время тратить
Kat_Rina 18 апреля 2013
встретиться... почему бы и нет.
а дальше советовать не буду. скажу одно - мне тоже 28, и я не представляю себя в объятиях парня моложе меня... может это мой комплекс...
Виннипуховна 18 апреля 2013
о, здарова, автор! а во вчерашней теме вам было всего лишь 25...И муж еще был не бывший... Развелись что-ли за ночь?
Молчавочка 18 апреля 2013
вела переписку в соцсетях с мужчиной, выглядит солидно.
когда узнала, что он младше меня на год(всего), и то желание отпало.
Молчавочка 18 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
о, здарова, автор! а во вчерашней теме вам было всего лишь 25...И муж еще был не бывший... Развелись что-ли за ночь?
виннипуховна, вы таки не тучка, а медведь и видимо больно стукнулись, падая с дерева. Расскажите как вы отслеживаете темы анонимов и идентифицируете?
автор ЯсноВидящая 18 апреля 2013
Ответ дляВиннипуховна
о, здарова, автор! а во вчерашней теме вам было всего лишь 25...И муж еще был не бывший... Развелись что-ли за ночь?
какая то вы странная. Все темы пытаетесь сплести к одному человеку. Нет, это не я была!!
автор ЯсноВидящая 18 апреля 2013
Нет,он из Херсона :) А что касается возраста, ну мне 7 лет не помеха, я всегда была с меньшими парнями в отношениях, замуж вышла за старшего, не сложилось...
автор ЯсноВидящая 18 апреля 2013
Я хочу его увидеть, но страх какой то, вдруг действительно разочаруюсь, но в тоже время Лучше потом пожалеть о встрече, чем жалеть,что не встретились.
Редиска Я 18 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Я хочу его увидеть, но страх какой то, вдруг действительно разочаруюсь, но в тоже время Лучше потом пожалеть о встрече, чем жалеть,что не встретились.
Так Вы определитесь что Вы хотите. Хотите продолжать виртуальные отношения? Не встречайтесь . А вдруг судьба? Ну всякое же бывает.
Смурфетта 18 апреля 2013
разница в возрасте только у Вас в голове, если чувства настоящие возраст не должен быть преградой. А насчёт общения после виртуальной переписки. Вы встретьтесь с ним для начала.. образ может вообще не соответствовать реальности... Даже скайп не показатель того какой человек... только реальное общение.
Ждушечка 18 апреля 2013
Я со своим также познакомилась. Мне 27, ему 21. Тоже была в браке. Есть дети. Его это не смутило. Больше года вместе. А там видно будет)
автор ЯсноВидящая 18 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
разница в возрасте только у Вас в голове, если чувства настоящие возраст не должен быть преградой. А насчёт общения после виртуальной переписки. Вы встретьтесь с ним для начала.. образ может вообще не соответствовать реальности... Даже скайп не показатель того какой человек... только реальное общение.
это я понимаю. даже очень))) а фантазия всегда играет намного лучше реальности ))) Вот и он мне говорит, что разница в возрасте это не главное. А главное как мы относимся друг к другу. Темболее через пару лет, ее совсем не будет заметно.
Ждушечка 18 апреля 2013
Ответ дляKat_Rina
встретиться... почему бы и нет.
а дальше советовать не буду. скажу одно - мне тоже 28, и я не представляю себя в объятиях парня моложе меня... может это мой комплекс...
Я тоже не могла себе подобного представить. Даже с мужчиной моего возраста! В итоге мой любимый человек младше меня на 6 лет))
Kat_Rina 18 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Я тоже не могла себе подобного представить. Даже с мужчиной моего возраста! В итоге мой любимый человек младше меня на 6 лет))
а мой муж меня здорово старше)